|
Требуется специалист по составлению бизнес-планов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Вакансії фінансових спеціальностей: бухгалтер, економіст, фінансист, касир, головний бухгалтер, фінансовий директор. Завжди свіжі вакансії!
Додано: Вів 18 гру, 2018 16:09
Консалтинговая компания ищет в свою команду опытного, МЕГА активного, ответственного специалиста по бизнес-планированию.
Основными обязанностями будут: •разработка бизнес-планов; •проведение маркетинговых исследований, определение тенденций рынков и отраслей, основных макро- и микроэкономических показателей; •подготовка финансово-экономических расчетов и сценариев развития бизнес-проектов и инвестиционных проектов, построение финансовых моделей; •разработка бизнес-плана в соответствии со стандартами UNIDO/EBRD/BFM/KPMG (по согласованию с заказчиком);
Рассматриваем сотрудничество с полным рабочим днем в офисе и на удаленной основе. Вознаграждение за проделанные работы обсуждаются при личной встрече.
-
pareto
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 18.12.18
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
- Профіль
-
Додано: Пон 25 бер, 2019 16:03
pareto Добрый день, будьте добры, e-mail/контактные данные, готова удаленно создавать фин модели. Опыт работы в иностранных и украинских банках и в промышленных холдингах (агро, альтернативная энергетика), в т.ч в настоящее время.
-
oksana2504
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 20.03.19
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
- Профіль
-
Додано: Сер 24 лип, 2019 16:55
pareto BFM - это я. Обсудим?
-
bfmgroup
-
-
- Повідомлень: 28
- З нами з: 05.01.10
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
- Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
ТупУм, Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
0 |
741 |
|
|
0 |
3248 |
|
|
0 |
905 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|