Інвестуємо в нерухомість закордоном

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 593594595596597 ... 870>
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 11:19

а теперь о стоимости жыття-бутия)))

privet_vam
 
Заблокований
Повідомлень: 15
З нами з: 04.06.22
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 17:33

  BIGor написав:
  Понаехал написав:Это копейки по сравнению с бонусом, но хотят приятно сделать
У нас давали блокнот + бесплатную футболку. Правда это было давненько. До войны стартер-паки в Украине улучшались.

Бонус sign-on на staff technicall позиции начинается от 25к у нас. Не помню кто тут в ветке спрашивал чем я занимаюсь... Отвечу в рамках этого коммента. Я архитектор.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 21:01

Мабуть, ідея інвестицій в Уругвай дуже корисна. Навіть цікаво.
Моя мама говорила так: "За дурною головою і ногам нема покою..."
На практиці:
- я зараз на березі Чорного моря - в 216 км від Батумі, їхати до Батумі 3 год. 27 хвилин - там дощі.
- в Монтевідео - вдень +22, дощі.
- в горах на плато Айдер (42 км від Чорного моря) +28, дощі. Забронював готель за 60 євро із сніданком.
- в Анталії - це єдине місце на Земній кулі, яке люто ненавидять всі учасники форуму - зараз +29, вдень СНАДАРТНІ СТАБІЛЬНІ +32.
Сонячно, чисте голубе небо, на тиждень наперед дощів, злив, граду, буревіїв не очікується.
Температура води в Середземному морі у берегів Анталії +30.
Востаннє редагувалось akurt в Сер 17 сер, 2022 08:31, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2022 08:56

Осеільки цей форум ФІНАНСОВИЙ, варто розглянути економічно-фінансовий бік питання інвестицій в Уругвай.
Десь з місяць тому один легінь порадив особисто мені почитати цікаві книжки для учнів технікумів з економіки.
Може, він щось порахує/напише? Оскільки радив, то мабуть і читав же?
Просто я ті книжки не читав, не такий розумний…
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2022 23:45

Re: Інвестуємо в нерухомість закордоном

  Понаехал написав:Не помню кто тут в ветке спрашивал чем я занимаюсь... Отвечу в рамках этого коммента. Я архитектор

Я интересовался)

  akurt написав:яке люто ненавидять всі учасники форуму

Отнюдь, в Анталии очень комфортно ряд месяцев в году. Нам не нравиться, что вырывается одна неделя из контеста с намеком, что в Анталии стабильно лучше чем в Украине.
b3320413
 
Повідомлень: 193
З нами з: 13.08.18
Подякував: 23 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2022 08:44

Не нужно нас всех обманывать.
Нигде и ни разу не было написано, что « … в Анталии стабильно лучше, чем в Украине».
Сама постановка предложения неверная: Анталия это город, а Украина - это страна.

Самое главное: тут товарищи писали, что главное препятствие на пути их инвестиций в недвижимость: страшная ужасающая погода на берегу Средиземного моря. Ужасающая в том смысле, что очень не подходят СТАБИЛЬНЫЕ +31…32 градуса. В августе. Реально ужас: в августе +32.. кошмар.
Товарищи писали, что им более по душе мягкий климат Европы.
Мягкий - как я написал выше - это +16 в Осло, невиданная столетиями засуха в Великобритании, жуткая жара и жуткие пожары во Франции и других странах.
Вот в этом смысле - и ни в каком другом - мною было применено слово СТАБИЛЬНАЯ (по погоде) Анталия.
Так что не передёргивайте: форум Финансовый, в финансах нужна точность и выверенность. Домыслы и подтасовка фактов ведут к недополученной прибыли, финансовым ошибкам и к выбору неверного вектора инвестиций.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2022 09:59

  akurt написав:Нигде и ни разу не было написано

Верно, не написано, я ж говорю о намеках, что читаются между строк. Я покажу как можно переформулировать, что бы убить любые передергивания на корню:

"в Анталии иногда бывают сверхжаркие периоды вплодь до 45 градусов. В этом году пока в Августе температура 32 градуса днем. Из-за чего нужен кондиционер. В Украине в пределах 20-30, что комфортнее без дополнительных и энергозависимых средств.

Если вы хотите здесь сами жить, учитывайте это. Если для сдачи или инвестиции с целью последуйщей перепродажи при росте (фундаментальные долгосрочные причины которых предлагаются к обсуждению), то погода играет на руку. Я [akurt] рекомендую рассмотреть/обсудить Анатлию для вложения."

P.S. Но должен сказать, что такой способ выкладки уместился бы на первых 20 станицах, закрепился в методичку и тема была бы исчерпана. А здесь, драйв, общение, нервы и сколки)))
Меня просто немного пугают перспективы с энергоносителями и я очень завидую теплым странам, когда здесь зима с обогревом помещений. Поэтому так реагирую на вопросы коимата
b3320413
 
Повідомлень: 193
З нами з: 13.08.18
Подякував: 23 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2022 11:31

Намеки даёт цыганка на вокзале в Жмеринке.
Рекомендую.

А я люблю точность.
Последние 2 месяца на третье место по инвестициям иностранцев в Турции вышел средиземноморский город Мерсин. Мне стало интересно, я 2 недели назад посетил тот регион, имею представление и могу сказать без намеков.
Сейчас меня заинтересовало интересное дело:
турки называют Черyое море «КАРАдениз», а Средиземном море "АКдениз".
Слово «Кара» - чёрный, слово «Ак» - белый.
Вот я взял сел на авто и проехал от Ак (белое) до Кара (чёрное) 1400 км и убедился, что Черноморское побережье Турции правильно названо: море воспринимается зрительно именно как чёрное, я проехал десятки километров вдоль моря: ни одного пляжа вообше. Нашему человеку здесь будет грустно, хотя на побережье огромные города со скоростными трассами и множеством туннелей.
Я теперь знаю не домыслы/намеки, а точную информацию.
Сейчас пишу на высоте 1980 м над уровнем моря на плато Pokut. Красиво, но жить вы здесь не сможете.
Завтра выезжаю на Батуми, посмотреть на чудо-город, созданный Саакашвили и потрогаю руками сам там небоскребы и чудо-недвижимость.
Востаннє редагувалось akurt в Чет 18 сер, 2022 20:06, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2022 15:10

Re: Інвестуємо в нерухомість закордоном

  akurt написав:Завтра выезжаю на Батуми, посмотреть на чудо-город, созданный Саакашвили и потрогаю руками сам там небоскребы и чудо-недвижимость.

И не забудьте потрогать трущобы буквально за 2..3 ряда (не кварталов!) домов за домами на набережной :(
Amethyst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5189
З нами з: 05.05.21
Подякував: 397 раз.
Подякували: 981 раз.
 
Профіль
1
9
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2022 15:18

Спасибо за подсказку. Обращу внимание.
Завтра выеду примерно в 12-00.
100 км в пути 2 часа.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 593594595596597 ... 870>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
9959 6226958
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 01:06
Bolt
24653 16501456
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 10:40
vitaliiangel
6 376985
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 сер, 2022 13:45
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама