Інвестуємо в нерухомість закордоном

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1234 ... 878>
Повідомлення Додано: Сер 10 чер, 2009 16:57

Немного "за" недвижимости зарубежом, в некоторых странах (Швейцария, Франция) немного выросла в цене - Почему? Все дело в законодательстве, которое не позволяет иностранным спекулянтам покупать недвижимость. Так там называют инвесторов недвижимости. Посмотреть можно здесь:
http://www.bgt.in.ua/ru/kak-otrazilsya- ... mosti.html
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2009 15:25

И опять "против" ожидается падение недвижимости в некоторых странах (а именно Дубаи упали на 40%, прогноз - упадет еще на 20-40%). http://www.bgt.in.ua/ru/kogda-ryinok-ne ... t-dna.html
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 чер, 2009 23:03

На счот падения цен (это "за" или "против"), незнаю, для кого как. Если для инвесторов то это "-", а для тех кто хочет преобрести недвиземость то это "+". Например:
:arrow: Болгария, г.Солнечный берег, комплек Холидей, инвестор сейчас сделал акцию, скидка 20000евро, да да и в НОЛЯХ я неошиблась. А стоимость там апартаментов 1комнатная квартира (70м.кв) были 52500евро. Кто хочет преобрести в Болгарии недвижемость, то есть над чем подумать!!!
__Irina__
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 чер, 2009 20:47

И все-таки, как обстоят дела с визами для владельцев болгарской недвижимости? Друг приобрел апартаменты в одном из комплексов Солнечного берега на этапе строительства (2006 год, около 500 евро за квадрат со всем фаршем), дом сдан в прошлом году, до сих пор для поездок открывает короткие туристические визы. Обещанного риэлторским агентством вида на жительство, как оказалось, ему не положено. Недвижимость приобретена на специально открытую компанию, где друг единственный учредитель.

Обещанных доходов от сдачи в аренду, зафиксированных в договоре (!) минимум 5% в год, естественно, тоже нет -- там очень большое предложение при отсутствии соответствующего количества арендаторов. Зато плату за содержание дома ежеквартально повышают.

По его словам, цены на болгарскую недвижимость рухнули в прошлом году из-за массового исхода британских граждан, бывших основными инвесторами и драйверами роста на этом рынке, и нередки предложения апартаментов на побережье по цене 350-400 евро за квадрат. Это правда?
StDutch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 59
З нами з: 03.12.08
Подякував: 840 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2009 22:52

4Асеs извените что не пишу в личку, немогу ответить. (Может мне кто нибуть обяснит почему меня заблокировали? Спамы я никому не посылала и несобираюсь :!: :!: :!: )
Если Вам ещё интересны ответы на Ваши вапросы, напишите мне на E-mail. Я с радостью Вам отвечу.
__Irina__
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 10:14

Недавно пришла рассылка, что новых пользователей отключили от функции личных сообщений.
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 16:31

Спосибо. Мне уже модератор обьяснил. Укого меньше чем 50 оставленых ответов на форуме тому писать в личку запрещено. :cry: :cry: :cry:
__Irina__
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 17:23

__Irina__
Скажите, буквально пару дней назад в новостях, видел сюжет о счастливых украинцах, которые купили дома по цене равной 3-х комнатной квартире в Киеве. Это случайно не в поддержку Вашей организации скрытая реклама?;-)
Tabasco PR
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 17:30

Если уж все "за" и "против", тогда спрошу очень волнующий меня вопрос.
__Irina__, или кто-нибудь знающий, подскажите пожалуйста. В какой более-менее цивилизованной стране можно купить недвижимость и получить при этом вид на жительство и на работу?
Недвижимость, насколько я понимаю, не проблема. А вот как с гражданством и работой?
Scorpion.IPC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 113
З нами з: 02.06.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 17:41

Почитайте ещё соседнюю тему, там есть кое-что в ответ на Ваш вопрос
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=331807#331807
Tabasco PR
 
 
  #<1234 ... 878>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514641
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
9981 6234441
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
6 377787
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 сер, 2022 13:45
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама