Інвестуємо в нерухомість закордоном

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 484485486487488 ... 870>
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 07:45

  akurt написав:PUnder!
Вы так не шутите, ибо форум Фмнансоаый и тут нужна точность.
Пани Wisznia2021!
akurt никуда не пропал, более того, он Вам написал в личку письмо, кажется, пару дней назад. Если не читайте - то не моя проблема.
А так я внимательно - несмотря на большую занятость - читаю ветку об инвестировании в недвижимость за границей.
Правда, никто никуда ничего и не инвестирует.
Хотя инвестиции в образование детей - инвестиция номер один и самая самая умная.

Прочла. В личном сообщении вы извиняетесь, что, возможно,перепутали меня с провокатором под таким же почти ником, в то время, когда я уже дважды здесь написала, что тот по- вашему " провокатор"- Я и дважды спросила, в чем, собственно, состояла "провокация". Вы опять этого не заметили, хотя чудным образом появились вслед за Puder и его побранили.😊
Wisznia2021
 
Повідомлень: 494
З нами з: 24.01.22
Подякував: 1 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 08:33

Ну вот видите - мое сообщение было... А Вы и не прочитали...
НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА.
И я - будучи корректным человеком - и уважая женщин - в своем письме реально извинился за то, что - возможно - обидел Вас, спутав с другим человеком. Тут такие красавцы топчутся: "Мама - не горюй!"

Я ошибся, признаюсь: не надо было приносить вам извинения.
А в остальном текст моего письма - я потратил на Вас много времени, пытаясь дать ответ на Ваш важный вопрос - верный.
Востаннє редагувалось akurt в Сер 26 січ, 2022 08:51, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 08:50

Вот тут какой-то крендель из рашки пишет, что для поступления в гермашке нужно сначала отучиться в Штудиенколегиум: https://habr.com/ru/post/647459/
Bolt
 
Повідомлень: 2803
З нами з: 09.11.17
Подякував: 16 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 08:55

Ну вот, ценный совет есть: Wisznia2021 и изучит.
В 2021 году дети форумчан поступили в университеты Германии (в том числе в Берлине), в Нидерландах и в США. И в Киеве тоже (сидят дома - совсем не в Киеве, но типа студенты, типа киевского университета, типа обучение (хи-хи) типа на уделёнке).
Двое сыновей наших форумчан в 2021 закончили университеты в Варшаве - уже работают.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 09:22

Bolt
Так и есть : после школы - только через штудиенколлег, и только после успешного окончания и сдачи экзаменов- подаёшь документы в универ/институт Германии.
Wisznia2021
 
Повідомлень: 494
З нами з: 24.01.22
Подякував: 1 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 09:24

akurt

мне изучать не надо , вы подали неправдивую инфу(как часто бывает), вы- изучайте, чтоб не вводить здесь народ в заблуждение.
Wisznia2021
 
Повідомлень: 494
З нами з: 24.01.22
Подякував: 1 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 11:55

  Wisznia2021 написав:akurt

мне изучать не надо , вы подали неправдивую инфу(как часто бывает), вы- изучайте, чтоб не вводить здесь народ в заблуждение.


Если Вам - как Вы написали - «изучать не надо», то и не стоит задавать вопросы не по теме ветки.
А то никакой ответ Вам не подходит, ни ответ с шуткой от PUnder, ни мой, ни ответ со ссылкой на ресурсы от Bolt.

Если есть что про собственный опыт инвестиций в недвижимость написать - будет хорошо.
Это интересно и актуально. Обсудим.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 18:16

Чистий експеримент в нерухомості та із своїми грішми не хочете провести?

Наш українець - звуть Іван - ім"я реальне!!!! - не так давно інвестував зароблені гроші та переселився на берег Середземного моря.
Знімає майже щодня так популярні на цій гілці "відосики". Не про Нікарагуа або про Філіппіни.
Все реальне. Не про нічні мрії. Зняв черговий про те місце, куди інвестував.
Експеримент чистий - реально - я - як один з модераторів Фейсбука - повинен вирішити - чи пускати це відео в загальний доступ.
Для чистоти експерименту НЕ ПУСКАЮ. Крім вас, форумчани, цього ніхто не бачить.
Спробуйте подивитися: куди варто чи не варто інвестувати. Іван вирішив саме так.
Січень 2022 року. Відео за 23 січня.
Ставте під відео "лайк" - і ми побачимо, скільки форумчан здатні інвестувати хоч щось та хоч кудись...
Крім Вас - реально - я - як модератор Фейсбука - гарантую - ніхто не може поставити.
Ніякої реклами - Іван не вимовив жодного слова...
Востаннє редагувалось akurt в Сер 26 січ, 2022 23:21, всього редагувалось 2 разів.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3504 раз.
Подякували: 1230 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 18:31

  Wisznia2021 написав:Принимается. Только, знаете, возникает чувство, что в данном случае- недоработали родители.😊 Поступить на техническую специальность так легко, без напряга выучить немецкий( надо иметь минимум в2- это в Халле, а вообще,- с1) и английский. Ребенок, похоже, очень талантлив и умён, и при должном родительском " внимании" мог бы и в Массачусетском технологическом учиться. И ещё,- учиться в Германии и подрабатывать одновременно,- тоже задачка со *. Удачно,- так, чтоб успевать учиться, не у всех выходит. Так, что с этим, главное- не переборщить. Успехов Вашему детёнышу😊!



Ну вот как-то получилось. Немецкий 2 года, бедняга учил. Английский сам. Сертификат б2 тоже сдал на леггке. Зно тоже ок. Как раз был выпускной и в 24.00 пришли результаты математики я аж рюмку выронил от цифры. И кстати в Халле нам отказали :) пришли приглашения из 4х других. Подрабатывает лет с 13ти программированием. Сначала я сервера оплачивал, последние года 2 сам арендует в разных странах. Может учителя хорошие были в сети. Сейчас уже очень прилично зарабатывает. И свои сервера игровые и другим настраивает. Тоже переживаю чтоб на учебу не забил. В КПИ не получилось учится. Предлагал взятку отказали :). Хотя знакомые в других городах продолж ают учится и тут и там. Мти моя мечта, но как-то пообщался с теми кто в США учились, у меня денег столько не хватит. И жена против. Далеко и дорого летать. А там видно будет
По теме ветки, родственники купили несколько квартир в Турции. Тут все продали. Но они пенсы им можно. Я думал с ними, но я привязан работой и на пенсию ещё рано
PUnder
 
Повідомлень: 1352
З нами з: 02.08.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2022 19:05

  PUnder написав:
  Wisznia2021 написав:Принимается. Только, знаете, возникает чувство, что в данном случае- недоработали родители.😊 Поступить на техническую специальность так легко, без напряга выучить немецкий( надо иметь минимум в2- это в Халле, а вообще,- с1) и английский. Ребенок, похоже, очень талантлив и умён, и при должном родительском " внимании" мог бы и в Массачусетском технологическом учиться. И ещё,- учиться в Германии и подрабатывать одновременно,- тоже задачка со *. Удачно,- так, чтоб успевать учиться, не у всех выходит. Так, что с этим, главное- не переборщить. Успехов Вашему детёнышу😊!



Ну вот как-то получилось. Немецкий 2 года, бедняга учил. Английский сам. Сертификат б2 тоже сдал на леггке. Зно тоже ок. Как раз был выпускной и в 24.00 пришли результаты математики я аж рюмку выронил от цифры. И кстати в Халле нам отказали :) пришли приглашения из 4х других. Подрабатывает лет с 13ти программированием. Сначала я сервера оплачивал, последние года 2 сам арендует в разных странах. Может учителя хорошие были в сети. Сейчас уже очень прилично зарабатывает. И свои сервера игровые и другим настраивает. Тоже переживаю чтоб на учебу не забил. В КПИ не получилось учится. Предлагал взятку отказали :). Хотя знакомые в других городах продолж ают учится и тут и там. Мти моя мечта, но как-то пообщался с теми кто в США учились, у меня денег столько не хватит. И жена против. Далеко и дорого летать. А там видно будет
По теме ветки, родственники купили несколько квартир в Турции. Тут все продали. Но они пенсы им можно. Я думал с ними, но я привязан работой и на пенсию ещё рано

>> В КПИ не получилось учится. Предлагал взятку отказали
Там тре результати ЗНО пропонувати!
Просто сміх.
В КПІ не взяли, а в Німеччині взяли у вуз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34267
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 484485486487488 ... 870>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
9959 6226990
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 01:06
Bolt
24653 16501503
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 10:40
vitaliiangel
6 376994
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 сер, 2022 13:45
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама