Лучшие гендиректора ХХ века

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2008 06:00

Лучшие гендиректора ХХ века

Предлагаем к обсуждению:

В десятке фигурируют директора, славящиеся именно менеджерскими достижениями, а не предпринимательскими талантами...

Полный текст смотри на http://news.finance.ua/ru/~/5/2008/04/07/123488
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 19:30

Хорошая ссылка,воодушевляет.Вот у кого надо учиться!Три не моих предыдущих предприятия я сделал почти из ничего,они не бедствовали.Теперь четвертое-мое собственное,динамика хорошая...но..Посмотришь на этих гигантов и понимаешь что находишься только в начале пути...
MOSS

Заблокований
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2009 15:14

Безусловно выдающиеся люди, но выбор спорный и слишком зажат круг специализации ИТ/Авто и Кока-Кола с ДженЭлектрик. Не меньшими талантами в авто являются и Генри Форд (старший), и Фердинанд Порше (старший). Именно стратегическими решениями - введением конвеера (Форд), созданием массовых народных автомобилей (и Форд, и Порше). Историю ИТ знаю хуже, но думаю примеров немало. Приятно, конечно, наличие славян, хотя выбор тоже надуманный.
Из Харькова

Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 15:44

Достаточно сложно объективно оценивать достижения того или иного менеджера, так как они действовали в реалиях различного временного периода. И в различных условиях. Откровенно говоря, фактически невозможным представляется возможность оценивать управленцев, которые функционировали в условиях социализма, с менеджерами западного мира, которые работали в условиях капиталистической экономики.

И так вопрос остается открытым, кто же все таки входит в десятку лучших менеджеров 20-го столетия???
max-forex

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1436