Куди українцям краще поїхати на заробітки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 15:22

Re: Куди українцям краще поїхати на заробітки

  M-A-X написав:Многие знакомые в Польше работают больше 40 часов в неделю.

вот это поворот! я и большинство моих знакомых в Украине работаем больше 40 часов в неделю.
деньги сами в карманы не падают.
Pegasmaster
 
Повідомлень: 882
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 15:27

7млн. заробитчан, 7 млн. пенсионеров, 7 млн. детей. Нумерология трактует как колоссальные перспективы))
Moimir
 
Повідомлень: 1006
З нами з: 17.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 224 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 19:05

И все таки смысл ехать, если в Украине в IT можно иметь больше чем на заработках, но работать в уютном кресле с кондиционером. Любую технологию за год можно выучить, если извилина не слишком прямая. Английский тоже не архисложно.

Да придётся начинать с 500$, но работа постоянная, а не сезонная, цены украинские и через года два при старании уже можно получать 2000$.

Конечно первые два года придется работать по 12 часов в неделю, 6 дней в неделю на стимуляторах (могу написать набор фармы) 8 часов на работе, 4 часа дома на изучении новых технологий, но потом это окупится.
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 20:47

интересно, кто придумал в статье такие размеры зарплат в Германии? такую зарплату может иметь только программист или очень крутой инженер - и с такой зарплатой можно и сейчас без проблем переехать. а рядовые рабочие никогда не получают такие суммы. зарплаты, конечно, выше, чем в Польше, примерно раза в два, но и цены выше, и стоимость жилья намного выше тоже.
KML
 
Повідомлень: 73
З нами з: 16.04.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 21:43

  AlifeSoft написав:И все таки смысл ехать, если в Украине в IT можно иметь больше чем на заработках, но работать в уютном кресле с кондиционером. Любую технологию за год можно выучить, если извилина не слишком прямая. Английский тоже не архисложно.

Да придётся начинать с 500$, но работа постоянная, а не сезонная, цены украинские и через года два при старании уже можно получать 2000$.

Ключевое слово - выучить. Уезжают на заработки люди, которые хотят работать руками. Могу копать, могу не копать. Максимум - строители.
А насчёт куда ехать, я бы выбрал Швейцарию. Очень много русскоязычных продавцов. Зарплаты там космические. Если жить в бараке в десятером и питаться водой и солнечной энергией, думаю, $5000 в месяц можно чистыми привезти с заработков. Единственное, нужно будет выучить пару местных языков
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 22:10

  Moimir написав:7млн. заробитчан, 7 млн. пенсионеров, 7 млн. детей. Нумерология трактует как колоссальные перспективы))


Пенсионеров в стране 11.5 млн https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/stalo-i ... 51889.html, так что нумерология не катит.
antikkristall
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1864
З нами з: 21.03.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 595 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:03

  AlifeSoft написав:И все таки смысл ехать, если в Украине в IT можно иметь больше чем на заработках, но работать в уютном кресле с кондиционером. Любую технологию за год можно выучить, если извилина не слишком прямая. Английский тоже не архисложно.

Да придётся начинать с 500$, но работа постоянная, а не сезонная, цены украинские и через года два при старании уже можно получать 2000$.

Конечно первые два года придется работать по 12 часов в неделю, 6 дней в неделю на стимуляторах (могу написать набор фармы) 8 часов на работе, 4 часа дома на изучении новых технологий, но потом это окупится.

напиши набор фармы в лс пожалуйста
scientista
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:47

  safonovstanislav написав:
  AlifeSoft написав:И все таки смысл ехать, если в Украине в IT можно иметь больше чем на заработках, но работать в уютном кресле с кондиционером. Любую технологию за год можно выучить, если извилина не слишком прямая. Английский тоже не архисложно.

Да придётся начинать с 500$, но работа постоянная, а не сезонная, цены украинские и через года два при старании уже можно получать 2000$.

Ключевое слово - выучить. Уезжают на заработки люди, которые хотят работать руками. Могу копать, могу не копать. Максимум - строители.
А насчёт куда ехать, я бы выбрал Швейцарию. Очень много русскоязычных продавцов. Зарплаты там космические. Если жить в бараке в десятером и питаться водой и солнечной энергией, думаю, $5000 в месяц можно чистыми привезти с заработков. Единственное, нужно будет выучить пару местных языков


ВЫ СЧИТАЕТЕ, что выучить немецкий и французский легче чем научиться кодить?
А Швейцария - чудесная страна, согласен. Но жутко дорогая для нас.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16569
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8339 раз.
Подякували: 5209 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 00:16

  rjkz написав:ВЫ СЧИТАЕТЕ, что выучить немецкий и французский легче чем научиться кодить?

Нет, конечно. Но, лучше уж французский или немецкий, чем польский
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 23:58

Малошановний Олексій В Україні - громадяни. В Московії - піддані.
Штірліц ніколи не був так близько до провалу.
w1961
Аватар користувача
 
Повідомлень: 177
З нами з: 27.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 493
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 кві, 2024 16:41
vitaliygoodlife
1 567
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 кві, 2024 18:02
Ірина_
1 125
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:35
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама