Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20512052205320542055 ... 3168>
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 16:42

  airmax78 написав:Хз. Я таким никогда не интересовался. Мне сложно понять, как вообще это можно продать? Вот заходит покупан в квартиру, смотрит в окно, и...? Конечно, если он знает что "шторы решают", то нет проблем. Но не все ж такие.


да при чем тут шо вы понимаете, а шо нет? вот пример того, как выглядит грамотная инвестиция и как учит первый "рынок все расставляет по местам"
вот я у вас и спрашиваю - вы готовы жить за шторами (и это не единственный недостаток мордора), утешая себя мыслью о том, как ловко вы запрыгнули в этот поезд и приумножили свой капитал? оно того действительно стоит?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 17:10

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Хз. Я таким никогда не интересовался. Мне сложно понять, как вообще это можно продать? Вот заходит покупан в квартиру, смотрит в окно, и...? Конечно, если он знает что "шторы решают", то нет проблем. Но не все ж такие.


да при чем тут шо вы понимаете, а шо нет? вот пример того, как выглядит грамотная инвестиция и как учит первый "рынок все расставляет по местам"
вот я у вас и спрашиваю - вы готовы жить за шторами (и это не единственный недостаток мордора), утешая себя мыслью о том, как ловко вы запрыгнули в этот поезд и приумножили свой капитал? оно того действительно стоит?

Там сегодня ещё в добавок сильно воняло.

ПС
Заезжал на днях на каховскую, кгс строит там похожий мордор. В итоге я уехал не дождавшись своей очереди. Люди весело покупают, пообщался с семейной парой, которая сидела рядом. Они радостно утвердительно кивнули, когда я спросил планируют ли они тут жить.

Я реально не знаю что нужно построить, чтоб покупатели послали лесом девелопера.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 17:14

  hume написав:Я реально не знаю что нужно построить, чтоб покупатели послали лесом девелопера.


если послушать макса и первого - то еще одну голосуху)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 17:18

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Хз. Я таким никогда не интересовался. Мне сложно понять, как вообще это можно продать? Вот заходит покупан в квартиру, смотрит в окно, и...? Конечно, если он знает что "шторы решают", то нет проблем. Но не все ж такие.


да при чем тут шо вы понимаете, а шо нет? вот пример того, как выглядит грамотная инвестиция и как учит первый "рынок все расставляет по местам"
вот я у вас и спрашиваю - вы готовы жить за шторами (и это не единственный недостаток мордора), утешая себя мыслью о том, как ловко вы запрыгнули в этот поезд и приумножили свой капитал? оно того действительно стоит?

У меня даже в Голосухе был видос неплохой. Но вообще, я когда понял, что не шарю в киевской недвиге - полностью положился на мнение специалистов. Первый, в свое время, (к сожалению уже после того как я купил Голосуху) все критерии отбора четко сформулировал: вот я по ним и сверяю каждый объект. Не соответствует - в топку, соответствует - ок, ищем дальше (потому шо дорого).
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 17:20

  kingkongovets написав:
  hume написав:Я реально не знаю что нужно построить, чтоб покупатели послали лесом девелопера.


если послушать макса и первого - то еще одну голосуху)

Голосуху и сейчас бы размели на котловане - только цену правильную поставить. Таки в самом деле, большинство людей совсем не такие взыскательные.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 17:24

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
  hume написав:Я реально не знаю что нужно построить, чтоб покупатели послали лесом девелопера.


если послушать макса и первого - то еще одну голосуху)

Голосуху и сейчас бы размели на котловане - только цену правильную поставить. Таки в самом деле, большинство людей совсем не такие взыскательные.


так я шото не понял - оказывается есть жизнь без мопов и керамофасадов?
попахивает откровенным еретизмом
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 17:29

  kingkongovets написав:так я шото не понял - оказывается есть жизнь без мопов и керамофасадов?
попахивает откровенным еретизмом

Для меня - нет. Чем хорош жесткий чеклист - по нему сразу легко отсеивается все, что не проходит по критериям. Выбор становится механистическим, лишенным эмоционального элемента, из-за которого народ делает 100% глупостей при покупке недвиги.
P.S. Но честно признаюсь, есть дом, в котором я готов принять формулу "шторы решают". Это Тетрис. И это тот случай, когда эмоции отключают мозг. Заходишь к ним в холл, и всё... хочется разуться, плюхнуться на диван - ты дома (не в обиду респекту - в ЦП, почему-то, такого чувства не возникает). Но, блин, они даже квартиры с видом в соседние окна не готовы отдавать за вменяемые деньги. Так что поиск продолжается.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 17:37

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:так я шото не понял - оказывается есть жизнь без мопов и керамофасадов?
попахивает откровенным еретизмом

Для меня - нет. Чем хорош жесткий чеклист - по нему сразу легко отсеивается все, что не проходит по критериям. Выбор становится механистическим, лишенным эмоционального элемента, из-за которого народ делает 100% глупостей при покупке недвиги.


Макс, а можете написать тут этот чек-лист? Эти критерии?
шулявский мост
 
Заблокований
Повідомлень: 4
З нами з: 11.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 18:32

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:так я шото не понял - оказывается есть жизнь без мопов и керамофасадов?
попахивает откровенным еретизмом

Для меня - нет. Чем хорош жесткий чеклист - по нему сразу легко отсеивается все, что не проходит по критериям. Выбор становится механистическим, лишенным эмоционального элемента, из-за которого народ делает 100% глупостей при покупке недвиги.
P.S. Но честно признаюсь, есть дом, в котором я готов принять формулу "шторы решают". Это Тетрис. И это тот случай, когда эмоции отключают мозг. Заходишь к ним в холл, и всё... хочется разуться, плюхнуться на диван - ты дома (не в обиду респекту - в ЦП, почему-то, такого чувства не возникает). Но, блин, они даже квартиры с видом в соседние окна не готовы отдавать за вменяемые деньги. Так что поиск продолжается.

Зображення

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 18:47

kingkongovets Опять вы издеваетесь :cry:
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 20512052205320542055 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank, lejko_vit, tzeery608 і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117754 29509873
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 22:01
UA
0 4352
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42303
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама