Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17901791179217931794 ... 11766>
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:04

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:
airmax78 написав:Предпочитаю обозревать этот район из автомобиля на скорости не менее 60 км/ч по пути в Одессу. Жаль, что там редко так быстро ездить удается.
Извини Макс, но ты скатывается до йухни...

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Я спецом утрирую. Но Теремки - это реальная окраина. Граница города.
Для нормального спеца 30 лет, это шикарный район с хорошими квартирами. Я в 30 на ПОХе жил и радовался.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:10

  Оранжевый-хит сезона написав:
airmax78 написав:Я спецом утрирую. Но Теремки - это реальная окраина. Граница города.
Для нормального спеца 30 лет, это шикарный район с хорошими квартирами. Я в 30 на ПОХе жил и радовался.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Сейчас другое время. Другой рынок. И добровольно селиться в ипенях, при этом платя всего на 300-400 баксов за метр меньше чем в центре - ну это какая-то глупость.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:11

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Жека79 написав:
  airmax78 написав:Это похоже на массовое помутнение рассудка.


вот тут полностью согласен.....это просто какая то дичь.....па 1.5 куе за окружной, ждать еще минимум 1.5 а то и все 2 года, потом 3 года слушать перфораторы соседей-а в домах республики их будет слышно очень хорошо, зная из какого уг кан строит средний класс, не исключаю что их будет даже хорошо слышно из соседних домов, стены пеноблок, потолки 2.7 максимум, наклепают курятников столько что будет тесно дышать, вобщем вообще не понимаю кто и о чем думает покупая такое.
Согласен, Медовый или Оранж сити по 19000 метр лучше, но свои мозги не выставишь.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:14

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:
airmax78 написав:Я спецом утрирую. Но Теремки - это реальная окраина. Граница города.
Для нормального спеца 30 лет, это шикарный район с хорошими квартирами. Я в 30 на ПОХе жил и радовался.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Сейчас другое время. Другой рынок. И добровольно селиться в ипенях, при этом платя всего на 300-400 баксов за метр меньше чем в центре - ну это какая-то глупость.
Т.е. ты предлагаешь им купить квартиру на 2 года позже. А у них жена с 3-х летним ребенком на руках и хочется поехать в Египет в январе)

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:20

буквально пару дней назад обсуждали площадь квартир и говорили что если позволяют финансы то жить надо в просторной квартире, ибо это и есть комфорт. И с я этим полностью согласен.

А вот сегодня прочел еще статью на эту тему, и таки скажу вам что что то в этом есть


Апатия у взрослых

,,Владелец малометражки живёт на грани стресса, не восстанавливается после работы. Через год-два стресс перерастает в апатию,,

Компактное жильё подавляет психику человека, поскольку природой в нас заложен инстинкт стремления к личному пространству.

https://life.ru/t/%D0%B4%D0%BE%D0%BC/12 ... e_kvartiry
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Кстати почему то никто не говорит о застройке русановских, Воскресенских садов и славутича домами.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Жека79 написав:буквально пару дней назад обсуждали площадь квартир и говорили что если позволяют финансы то жить надо в просторной квартире, ибо это и есть комфорт. И с я этим полностью согласен.

А вот сегодня прочел еще статью на эту тему, и таки скажу вам что что то в этом есть


Апатия у взрослых

,,Владелец малометражки живёт на грани стресса, не восстанавливается после работы. Через год-два стресс перерастает в апатию,,

Компактное жильё подавляет психику человека, поскольку природой в нас заложен инстинкт стремления к личному пространству.

https://life.ru/t/%D0%B4%D0%BE%D0%BC/12 ... e_kvartiry
120 метров в голосеево мне норм)

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:33

  Карем написав:
  hume написав:
  airmax78 написав:[
Ну не на Теремках же им жить. И да, советую Уну и вам заглянуть в паркинг любого приличного дома в центре. Увидите много интересного.

Я заехал в оп республика. Народ ходит группами, пришлось 20 минут ждать.
Чтоб долго не рассказывать начну с самого главного
Однух нет, предложили на выбор две в последней очереди со срокоммсдачи через 1,5 лет по цене 1,4 куе метр. То есть квартиры где то по 60куе. Рассрочка возможна только на 1,5 года. Так же предложили купить однуху во второй очереди по 1,5 куе метр, но со стопроцентной оплатой.

Уже ради прикола попросил просчитать маленькую двуху, но с максимальной рассрочкой 5 лет (кредитование), получилось около 85 куе.

Обычные домики, мокрый фасад, лифт отис, где то за окружной, мне даже покпзалось, что Комфорт Таун намного ближе к цивилизации. Будут осваивать около 100 га.естественно с благоустройством все в порядке. В общем как то дорого за окружной, посмотрю центр.


1500 за окружной? они в своем уме?
Не знаю, кто сейчас по такой цене берёт.. По 1000 было недёшево, в самом начале кто-то выхватил по 800, а сейчас действительно дорого.. p.s. Кстати, когда я купил год назад почти по 1000, Макс говорил, что это жесть, как дорого..:) Но для той инфраструктуры, которую они создают - это была нормальная цена..
Alex3
 
Повідомлень: 396
З нами з: 24.01.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:49

  Жека79 написав:
  airmax78 написав:Это похоже на массовое помутнение рассудка.


вот тут полностью согласен.....это просто какая то дичь.....па 1.5 куе за окружной, ждать еще минимум 1.5 а то и все 2 года, потом 3 года слушать перфораторы соседей-а в домах республики их будет слышно очень хорошо, зная из какого уг кан строит средний класс, не исключаю что их будет даже хорошо слышно из соседних домов, стены пеноблок, потолки 2.7 максимум, наклепают курятников столько что будет тесно дышать, вобщем вообще не понимаю кто и о чем думает покупая такое.
Не всё так плохо.. Мой дом, например, всего 8 этажей и до 40 квартир, если не меньше... И когда ты, выйдя за дверь, за полчаса можешь в любой момент добраться в центр - это приятная окраина:)
Alex3
 
Повідомлень: 396
З нами з: 24.01.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 23:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ну какие полчаса? Полчаса я с Лукьяновки в центр добираюсь. И то не всегда удачно. У нас еще нет подземных туннелей Маска. Но если нравится жить за Окружной - то почему нет?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 17901791179217931794 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540791
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432342
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42761
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама