Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 23802381238223832384 ... 11696>
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 15:06

  UA написав:
  airmax78 написав:
  UA написав:Карьеру консьержа в Тетрисе не рассматривали? :mrgreen:

Рассматривал. Но там девушки симпатичные нужны....

Думаю Трайбека за недорого Вам поможет. У неё богатый опыт подобных трансформаций.

Я говорил с Трибекой. Он максимум может меня устроить консъержем на Крушу. И то, это сутки я консъерж, сутки убираю подъезд и этажи. В Тетрис это надо через каких-то хендхантеров пути искать. ИМХО сантехником мне туда будет проще пробиться.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 15:31

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

hxbbgaf написав:
  Santehnik написав:Почему у человека, живущего в частном доме, даже мысли не возникает пойти попросить в мэрии на ремонт своей крыши, а жильцы 25-ти этажки это могут делать?

А сколько человек, живущий в частном доме, платит за всю коммуналку? Он платит за обслуживание домов какой-нибудь компании герц по 7 с чем-то гривен с каждого метра своего огромного дома? За эти переплаты десятилетиями можно спокойно ремонтировать крышу и подъезд каждые несколько лет, а не не делать этого ни разу за 30 лет. А посчитайте, сколько это с 25-этажного дома? Он переплачивает в разы за отопление и горячую воду? За эту переплату можно все трубы починить! И если кто-то платит налог в городской бюджет (туда идет приличная часть налогов, а налог на недвигу так и весь) и не требует ничего взамен, то его жестоко кинули. И поэтому он хочет, чтоб всех остальных тоже кинули?
34 года, а такой наивный, хоть бы считать научились
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 15:32

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Думаю Трайбека за недорого Вам поможет. У неё богатый опыт подобных трансформаций.

Я говорил с Трибекой. Он максимум может меня устроить консъержем на Крушу. И то, это сутки я консъерж, сутки убираю подъезд и этажи. В Тетрис это надо через каких-то хендхантеров пути искать. ИМХО сантехником мне туда будет проще пробиться.

Это правильная тактика. Главное, проникнуть на территорию. Далее можно действовать по ситуации. Например, спрятать гаечные ключи и кепку сантехника и сесть на ресепшн, озаряя всех голливудской улыбкой. Так многие начинали карьеру.
artlife
 
Повідомлень: 642
З нами з: 07.10.19
Подякував: 77 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 15:33

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Puente написав:Ой - та тут вже давно немає звичайних ( типу "пересічних" ) мешканців Києва ... Або лендлорди , або ті , хто ними стати мріє ... Останнім часом що обговорюється ? Квартири під оренду ( бажано побільше ) і "елітні" будинки дорогі ... Житло для себе - "фу" ... Старе не в центрі ? Фу ... ПОХ - фу багато разів ...
Назва теми давно не відповідає розмовам ...
Чого це нема
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 16:13

  Faceless написав:
Puente написав:Ой - та тут вже давно немає звичайних ( типу "пересічних" ) мешканців Києва ... Або лендлорди , або ті , хто ними стати мріє ... Останнім часом що обговорюється ? Квартири під оренду ( бажано побільше ) і "елітні" будинки дорогі ... Житло для себе - "фу" ... Старе не в центрі ? Фу ... ПОХ - фу багато разів ...
Назва теми давно не відповідає розмовам ...
Чого це нема

Ну - пару може ...
Колись сюди заходили за порадами - що купити , де , як ... Давно такого вже не бачив . Після Доміка це реально було друге по популярності місце ... А зараз тут розмови про зовсім інше . Часом теж цікаво буває , але ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 17:00

Новость-бомба. Недвижимость на Троещине-в рост
https://biz.liga.net/pervye-litsa/transport/interview/supersovetnik-klichko-ezdit-v-tsentre-na-mashine-doljno-byt-dorogo-i-bolno-intervyu

- Метро на Троещину параллельно строится с мостом. Я бы не откидывал со стола историю про легкое метро - speed tram. Это достройка к действующему северному мосту определенных конструкций, для того, чтобы по этой легкой достройке пустить speed tram, велосипедистов и пешеходов. Проект приблизительно займет 2-3 года, сейчас Мировой банк его готовит. К апрелю будем понимать детали. По их оценке проект стоит $300 млн-$500 млн, что дешевле альтернативных проектов.
- Сроки начала и завершения строительства?
- Думаю год понадобится на препродакшн и 1,5 года на стройку - в апреле смогу сказать точнее.



Правда еще 5,5 лет назад говорили о том же.
22.07.2014 https://autonews.autoua.net/novosti/7796-na-most-patona-vernut-tramvaj.html
Решить транспортную проблему Троещины планируют за счет скоростного трамвая, который пойдет через мост Патона и Подольско-Воскресенский мост. Об этом сообщил главный специалист Управления инженерно-транспортной инфраструктуры КГГА Виктор Петрук.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 17:23

  artlife написав:
  airmax78 написав:Думаю Трайбека за недорого Вам поможет. У неё богатый опыт подобных трансформаций.

Я говорил с Трибекой. Он максимум может меня устроить консъержем на Крушу. И то, это сутки я консъерж, сутки убираю подъезд и этажи. В Тетрис это надо через каких-то хендхантеров пути искать. ИМХО сантехником мне туда будет проще пробиться.

Так многие начинали карьеру.

И заканчивали тоже.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 17:56

  Понаехал написав:
  kingkongovets написав:
  stm написав:И потому более умный и талантливый создаёт ОСББ, а не сотрясает воздух.


скорее более трезвомыслящий, практичный и ответственный
а пассивные совкодрочеры в ужасе от того, что их лишают возможности сваливать на жэки и кмда свои проблемы, жаловаться и бесконечно критиковать

как-то куколдовец забывает, что ОСББ это не панацея и может оставить долги после себя, которые становятся проблемой жильцов.

ОСББ особенно в старых домах - это большие начальные затраты. И да, как только ОСББ то сразу прямые договора с обслуживающими компаниями, неоплата = отключение. ЖЭК или УК - это как найти самый дешёвый товар в Китае, уехать в Украину, заказать через посредника, потом ждать 3 месяца, потом получить не то что хотел, потом ругать посредника. Тоже можно, но времени надо потратить больше )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4605
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 18:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Puente написав:
  Faceless написав:
Puente написав:Ой - та тут вже давно немає звичайних ( типу "пересічних" ) мешканців Києва ... Або лендлорди , або ті , хто ними стати мріє ... Останнім часом що обговорюється ? Квартири під оренду ( бажано побільше ) і "елітні" будинки дорогі ... Житло для себе - "фу" ... Старе не в центрі ? Фу ... ПОХ - фу багато разів ...
Назва теми давно не відповідає розмовам ...
Чого це нема

Ну - пару може ...
Колись сюди заходили за порадами - що купити , де , як ... Давно такого вже не бачив . Після Доміка це реально було друге по популярності місце ... А зараз тут розмови про зовсім інше . Часом теж цікаво буває , але ...
Так розкажіть, послухаємо


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 18:44

  Puente написав:Ой - та тут вже давно немає звичайних ( типу "пересічних" ) мешканців Києва ... Або лендлорди , або ті , хто ними стати мріє ... Останнім часом що обговорюється ? Квартири під оренду ( бажано побільше ) і "елітні" будинки дорогі ... Житло для себе - "фу" .

Вы серьёзно думаете, что в профильной ветке посвящённой всецело недвижимости в столице будут сидеть люди которые покупают (купили, присматривают для покупки) квартиру один раз в жизни? Хорошо... и что такие люди могут интересного рассказать уважаемой аудитории? Что они могут поведать по ценам, качеству, прочим вещам касающимся недвижимости читателям?

На этой ветке преимущественно общаются люди которые зарабатывают с помощью недвижимости (ареда, перепродажи, ремонт, даже флай который экономит на аренде, а так же люди которые планируют зарабатывать на ней (доллярчик)).

А касательно вторички и эконом новостроев у вас создалось неправильное мнение. Обсуждения велись исключительно вокруг удобства проживания в вышеназванных катеориях домов, а большинство из них фу фу вплане удобства
Востаннє редагувалось hume в Сер 20 лис, 2019 20:32, всього редагувалось 1 раз.
hume
 
Повідомлень: 9629
З нами з: 27.12.12
Подякував: 943 раз.
Подякували: 1884 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 23802381238223832384 ... 11696>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24653 16501421
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 10:40
vitaliiangel
1347 5429617
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 35444
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама