Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 41184119412041214122 ... 11768>
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:25

  vitaliian написав:
  airmax78 написав:Ну вы уже поняли, что все ваши дешевые варианты - это мрачнейший неликвид?

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/srochn ... Bhn0q.html
тут пишут
Земля - в собственности ОСББ, право собственности,
может порешали?

Брешут - 200%. Не существует еще процедуры выделения земли ОСМД. Поэтому земля ни в собственности ни в аренде у ОСМД там даже теоретически быть не может.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:38

  vitaliian написав:
  proftpd66 написав:Макс, сказал мне что вы капитулировали, и чтобы я командовал как генерал .
я бы не доверял ему, одессит он.


Недвига даст 2-8% в гривне, нафига вам недвига?
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  proftpd66 написав:Недвига даст 2-8% в гривне, нафига вам недвига?
предлагаете переоформить на вас?
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23072
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:44

  Жека79 написав:
  Richi написав:Когда-то очень давно, мне кто-то сказал: Дурак и умный идут по одному пути, только дурак не много позже. Я часто вспоминаю это выражение, когда сталкиваясь с проблемой, начинаю понимать, почему другие поступили иначе – они уже прошли мой путь раньше.
Вы устали жить среди быдла, когда поют песни до 2 ночи, громко слушают музыку, потому, что работяги наконец дождались выходного. Вы устали смотреть на грязь в подъезде потому, что для тех кто живёт с Вам в одном подъезде – это норма. Вы готовы платить больше за уборку подъезда, но понимаете, что сколько бы Вы не платили – мыть будут хлоркой, а не моющими средствами. Все попытки изменить хоть что-то, словно битва с ветряными мельницами....


Я плюсую. Все так и есть. Но согласитесь ведь не каждый МОЖЕТ переехать в определенный момент, даже при наличии финансовой возможности, но он может улучшить свои жилищные условия. Так почему бы их не улучшить тут и сейчас ? Все что вы написали имеет место быть.

Нет, к сожалению, Вы не можете улучшить т.к. проблема не в людях. Вы конечно можете попробовать объяснить губастой блондинке, что нельзя оставлять машину на въезде и что её аргумент ``Я на 5 минут`` - не аргумент, но она пошлёт Вас на 3 буквы и объяснит чья она жена и какого района он прокурор … Вы конечно можете сделать замечание ребёнку, который грязными ногами залез на лавочку или играясь ломает деревья, но выйдет его отец и объяснит Вам, что Вы никто, чтобы заниматься воспитанием его ребёнка. Можете попросить владельца собаки, чтобы он убрал дерьмо за своим питомцем, но он сделает вид, что не понял Вас. Но проблема не в людях. Вспомните спокойных финнов, которые дорвавшись до дешёвого алкоголя чуть не переворачивали экскурсионные автобусы в Питере. Вспомните законопослушных немцев, но когда молодежь попадает в Турцию, Болгарию пр. то напиваясь могут в 4 утра поднять весь отель с постели. Проблема в законе и его исполнении! В Германии никто не запрещает плевать с балкона, но только за это придётся заплатить. В той же Грузии, человек превысивший скорость, получает сразу СМС о том, что его зафиксировала камера и ему назначен штраф. А у нас, хоть холодильник с балкона выброси и всё сходит с рук. Но не надо на себя брать функции воспитателя или правоохранителя, т.к. рано ил поздно, но Вас поставят на место и к сожалению будут правы. Так что Вы собираетесь улучшать тут и сейчас?
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Richi написав:Вспомните спокойных финнов, которые дорвавшись до дешёвого алкоголя чуть не переворачивали экскурсионные автобусы в Питере.
с трудом представляю туристов которые перед туром изучают законы той страны в которую они едут пить дешевую водку.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23072
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:52

  vitaliian написав:
  airmax78 написав:Ну вы уже поняли, что все ваши дешевые варианты - это мрачнейший неликвид?

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/srochn ... Bhn0q.html
тут пишут
Земля - в собственности ОСББ, право собственности,
может порешали?

наскільки я зрозумів з інтернетів, будинки до зносу.
так я там призначення землі під будівництво приватних будиночків висотою не більше двох поверхів, з певними фокусами можна перетворити в цоколь + 2 поверхи + мансарда (власне я в такий кооператив і влошився у 2019)
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34745
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Richi написав:Вспомните спокойных финнов, которые дорвавшись до дешёвого алкоголя чуть не переворачивали экскурсионные автобусы в Питере.
с трудом представляю туристов которые перед туром изучают законы той страны в которую они едут пить дешевую водку.
  Richi написав:. к сожалению, Вы не можете улучшить т.к. проблема не в людях.
дети не рождаются подонками или гопниками, они берут пример с воспитателей, родителей, сверстников, лидеров мнений, героев из фильмов. Дело именно в людях, надо людей менять, почти всех.
  Richi написав:Проблема в законе и его исполнении!
какие законы когда кругом коррупция, а у коррупции есть имя и фамилия. Так что дело в людях, закон не заставляет брать взятки это личная инициатива чиновника.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 31 тра, 2020 21:57, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23072
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:55

  vitaliian написав:
  Richi написав:Вспомните спокойных финнов, которые дорвавшись до дешёвого алкоголя чуть не переворачивали экскурсионные автобусы в Питере.
с трудом представляю туристов которые перед туром изучают законы той страны в которую они едут пить дешевую водку.

Вы когда попадаете в незнакомое место, то как ориентируетесь? Например в аэропорту. Вы изучаете план аэропорта перед тем, как полететь в страну? Нет, Вы ориентируетесь на месте, смотрите на остальных людей и по сторонам.
Почитайте теорию разбитых окон.
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 21:56

  hume написав:https://varlamov.ru/3912062.html

Одеський "Офігатор", ой "Навігатор"
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34745
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 41184119412041214122 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541532
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432585
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42791
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама