Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 41444145414641474148 ... 11764>
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 00:30

  flyman написав:https://dou.ua/forums/topic/30703/
Як влетіти на КРЖН (читати коменти теж)

Роковой полтосик-2013. И эти тоже. Жаль людей. Но, блин, косячить на каждом, буквально на каждом шагу.... Это еще надо было постараться.
3.14дорасам-мошенникам - гореть в аду.
airmax78
 
Повідомлень: 42885
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 00:32

  Hotab написав:
  proftpd66 написав:Долярчик

можно взять контейнер морской с презервативами. Продать будет 10-150% годовых, многое зависит от товара и от рекламы и может быть некоторые товары, продаваться не будут в кризис. Надо знать какие товары имеют рентабельность в кризис и на рынке.

Зображення

Брать с тарой. Если что-то пойдет не так и заберут залоговую квартиру, в вагончике можно жить.

Я уже полгода живу в таком:
http://www.corimec.com/sectors/military-49.html


есть для жизни, я даже видел в гидропарке 1 сдается, там кто-то живет. Можно
можно в лесу поставить, далеко, где нету народа. Максимум его увезут на штрафплодку :)

https://zakupka.com/p/871452955-konteyn ... ft-sdk-t2/
100к грн стоит.

Зображення
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 00:33

  Vlad442 написав:
  flyman написав:https://dou.ua/forums/topic/30703/
Як влетіти на КРЖН (читати коменти теж)

Почитал. Человек написал "Предлагаю читателям поступать мудро и учиться на ошибках других", перечислил свои ошибки, но не упомянул первопричину.
и нам нужно съезжать. Начинаем искать варианты снять. На тот момент у нас была 1 собака и 6 кошек, что, сами понимаете, накладывало определённые ограничения.

Иметь собаку и 6 кошек в арендованной квартире - они хоть думали, куда они пойдут если/когда их выселят? Нет. Потом в спешке побежали искать квартиру и закончилось чем закончилось.

Влад, там всё бьёт. Я зарабатывая 3,5кбаксов, но наш нотариус живёт на Троещине; взяли юриста по криминалу и он сразу побежал в суд по недвиге... И комментарии боты писали, что бы в топ продвигалось быстрее.
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4797
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 00:34

оказывается, даже, есть люкс дома такие:




proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 01:27

про великий декаплинг

CBO: Economy Could Take Nearly 10 Years to Catch Up After Coronavirus.

это не про украину
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 06:24

  Hotab написав:Тут блогер Янина Соколова поздравила киевлян с днём города.

Я думаю киевлянам откликнется.


Спочатку ти гонорово мене не приймав, виштовхуючи на перон вокзалу до потягу Київ-Запоріжжя.

Потім я побачила весь твій бруд.
З вікна гуртожитку на Татарці ти був схожий на меланхолійного наркомана, якому все одно. Ти їв мівіну, пив маккофі зранку, портвейн ввечері і викидав сміття повз урну.

Потім я плакала, бо ти бив мене по пиці, коли нічого не виходило. Оточував людьми, які весь час вказували на двері, зйомними квартирами із запахом тютюну від минулих постояльцев, занедбаними під’їздами і п‘яними безхатьками Подолу.

Потім тобі щось сказали з неба( щось типу: ну годі вже над малою знущатися, ну глянь які в неї очі, не будь скотиною) і ти почав мене винагороджувати.
По крихтах навчаючи бути сильною і ніколи не здаватися.

Згодом ти показав мені всі свої контрасти, щоб влюбити. Ти примушував мене стояти у черзі, щоб з’їсти ту диявольську явно наколоту чимось для залежності перепічку на Театральній, налагодив стосунки з пам’ятниками Курбасу і Шевченкові, бо завжди лишав вільними лавки біля них. Твоє метро пахне і досі краще всіх метро світу. Я нюхала різні, правда. Ти - особливий.
Я побачила тебе і романтичним, і сцілюючим, і навіженим, і кривавим, і затишним...

Потім мої діти народилися у тобі.
І я тобі підморгнула, коли у свідоцтві тьотя на Арсенальній поставила твоє ім‘я в графі місце народження.

Минулого року я знову плакала, як тоді.

Я сиділа в гримерці Жовтневого палацу, після трьох годин шоу, яке зібрав Великий вечір з Яніною Соколовою повний зал і врешті зрозуміла, що в цей момент ти показав мені, що прийняв.

Відтоді, я перестала себе відчувати понаіхавшою і понаастававшеюся. Я відчула себе твоєю. Ніби так було завжди.

Ми з тобою 15 років.
Я об’їздила пів світу.
Але лишилося незмінним за всі ці роки тільки одне:
де б я не була, я завжди хочу повернутися до тебе. І ніколи тебе нікому не віддам і не проміняю.

Я люблю тебе, Київ
З Днем народження, мій дорогий


Ох, йоханыбабай....вариации на тему "Александра, Александра ..." , сценарий "Мацква слезам не верит" в укороченной версии :mrgreen:
Везде, во всем мире находятся понаехи с комплексами "покорителей столицы".
Хотя эти комплексы существуют только в их головах. Городу пофиг твои комплексы.
Но тысячи тн "неудачников" прыгнули с Бруклинского моста и миллионы людей остались счастливы в провинциях. Равно как и миллионы понаехов остались рядовой лимитой ни капли не комплексуя по этому поводу.
Эти комплексы имеют ту-же природу, которая заставляет есть мивину в арендном хруще, выплачивая потреблядский кредит на последний яфон или крутую тачку. :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16494
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8319 раз.
Подякували: 5182 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 07:17

rjkz , та ладно вам, вы не верите в искреннюю любовь к Киеву?)))
Я ее не испытываю, но охотно верю. Как я испытываю к Чернигову. Серенады все равно не пел бы, конечно, но эмоции эти мне понятны.
Hotab
 
Повідомлень: 11891
З нами з: 15.02.09
Подякував: 382 раз.
Подякували: 2211 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 08:26

  flyman написав:https://dou.ua/forums/topic/30703/
Як влетіти на КРЖН (читати коменти теж)

Исповедь клинического лоха.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 08:52

  Vlad442 написав:Вы пытаетесь строить модели. Обычно простые и линейные....
В 14-ом новости были на порядок хуже (банки валились, доллар в 3+ раза, танки стреляли), а цены упали всего на 30%.


Никогда такого не было - и вот опять!

Влад, при всем уважении, линейность Вашей теории защиты непокобелимости цен на недвижку достойна лучшего применения, чем метать тут бисер перед нами на ветке. Обратитесь в Пфайзер - монетизируйте свои способности убеждения перед ЦА, которой необходимо, чтобы стоял, как цены на КРЖН.
striped
 
Повідомлень: 1733
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3538 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 09:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  proftpd66 написав:оказывается, даже, есть люкс дома такие:
зачем все усложнять? 1. самый дешёвый вариант прицеп-дача. Нерастаможенный можно купить меньше чем за 1к преимущество прицепил к авто и притянул куда угодно. Заграницей есть кемпинги с водой и электричеством в черте города. У нас можно купить дачу с ветхим домом или просто участок. Я видел прицеп дачу в гидропарке на (л)охраняемой стоянке. 2. вариант дорогой. Купить гараж и достроить 2й жилой этаж. Гаражи продаются даже в центре. Отопление твёрдотопливный котел, вода привозная, с канализацией надо решать (яму под септик вам вырыть не дадут). Когда то продавалась такая "квартира" на французком бульваре за 15куе, 2 этажа 50м2, с канализацией. Впервые я такое увидел в пригороде Севастополя гаражный кооператив в 100 метрах от моря. 3. самый экзотический вариант популярный в сша - купить б.у. автобус и переделать под жильё. У нас наверное нерентабельный, зато жить можно хоть на Хрещатике, например арендовав подземный паркинг. Преимущество если его затонировать то никто не догадается что вы там живете, конечно если за вами не будут специально наблюдать. 2е преимущество - бесконечная свобода в выборе локаций. Паркоместо с электричеством может быть востребовано в будущем))
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Вів 02 чер, 2020 09:31, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23033
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 41444145414641474148 ... 11764>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: IGNAT, vitaliiangel і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16539378
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5431921
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42341
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама