Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 46184619462046214622 ... 4934>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.4 5 155
зростуть більш як на 10%
5%
7
зростуть, але не більше 10%
2%
3
приблизно не зміняться
15%
23
знизяться в межах 10%
28%
43
знизяться на 10-25%
32%
49
знизяться на 25%-50%
13%
20
знизяться більше, ніж на 50%
6%
10
Всього голосів : 155
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2020 23:33

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zРадио написав:
  Faceless написав:Не могу тут не согласиться с Максом - цифры от минстата по доходам и тем более по сбеоежениям - у них нет и близко реальной картины ни по первому, ни тем более по второму.

Ну снова же эмоциональный шорткат... Почему это у Госстата "и близко нет" реальной картины? Зачем он тогда существует? Несколько сот человек ковыряют в носу, не наработав опыта в оценке того, что нельзя получить с точностью до гривны?

Да и на сами цифры посмотрите - квартальные доходы населения оценены в 875 млрд. Без квази-денег - 721 млрд (только зарплата и социальные расходы государства). А весь номинальный ВВП - 846 млрд. Где вы там утаите "неучтенную теневую половину", о которой вчера вещал Первый, если официально население итак получило больше 85% добавленной экономикой стоимости? :roll:

Подвергать сомнению сложные расчеты - это нормально. Но должно же быть то, что называется "ощущение цифр", если вы профи? А если не профи, то стоит довериться профи - Госстату...

Зачем нужен госстат понятно, он все таки много чем занимается, не одними зарплатами.
Теневая экономика, теневые доходы - это и неучтенная часть ВВП, ни по доходам, ни по расходам, ни по добавленной стоимости; чёрные и серые зарплаты и трансферы. Этих достоверных данных просто нет ни у кого, и никакие профи в госстате (если они там есть, надеюсь) не собетут из букв АЖОП слово "счастье". Недостоверность и просто отсутствие ряда информации, в первую очередь о доходах, вносят свои искажения во множество показателей, вплоть до оценки ВВП, но в первую очередь - статистику по доходам и сбережениям.
На одном ощущении цифр достоверную статистику не построить
Faceless
Модератор

Подякував: 1171 раз.
Подякували: 6626 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 08:57

Последние новости очень печалят и увеличивают шанс на обвал гривны и соответственно хоть какое-то снижение цен.
Главное что бы не получилось как в марте, когда бакс вырос на 2 грн, а вместе с ним сразу же и гривневый эквивалент цен.
Santehnik

Подякував: 7 раз.
Подякували: 124 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 09:09

change_pm написав:Сомік виходь..
Акурт, можеш не ховатись, ми всі тебе бачимо)))) Виходь!!

Востаннє редагувалось Frant в Чет 02 лип, 2020 09:45, всього редагувалось 2 разів.
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Заблокований
Подякував: 1216 раз.
Подякували: 2211 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 09:15

change_pm написав: Я б задумався, чого це Макс останні дні пробивається на Лівий берег

«Наша задача - не комфорт - выжить. Хлеб, масло, молоко, крупы есть, выживем!»(с)
дайте человеку ремонт доделать, ну шо за люди бл

зы: ну и особый привет пламенному фанату дубинского - жужжащему зрадио

Зображення

смачного, аналитик куев
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 896 раз.
Подякували: 1359 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 09:30

Natt написав:
Что касается Вашего вопроса, то Вы знаете процент чемодана, заложенный в стоимость? Просветите, пожалуйста, а то я не в курсе, хотя ясно, что он есть, наши чинуши не могут не есть. И если этот процент вдруг исчезнет, то не рассматриваете ли Вы вариант, что цены останутся прежними, но улучшится качество строительства? Ну или цены останутся прежними, просто маржа застройщика станет больше? Если по нынешним ценам есть спрос, то сфигли застройщикам их опускать?

Тяжело за пределами окружной с интернетами - ограничивают похоже доступ.

Всем обитателям ветки очень советую посмотреть - ответы на очень распространенные здесь вопросы есть. Ну и ждем новых серий.
striped

Подякував: 1506 раз.
Подякували: 378 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 09:46

Я когда читаю про ціни посунулись вниз, хочется спросить, эксперты вы, ряженные, вы из какой реальности? Давайте мне найдите квартиру в центре в новострое посунутую вниз. Я вам откачу даже.
Про домик вообще смешно. Откуда там данные? От аферюг - риелторов? Это цыгане клянчающие подачки за набивку флуда в Олх, интриганты-пту-шники, с неудавшимися амбициями курьера Glovo
beee

Подякував: 0 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 09:51

beee написав:Я когда читаю про ціни посунулись вниз, хочется спросить, эксперты вы, ряженные, вы из какой реальности? Давайте мне найдите квартиру в центре в новострое посунутую вниз. Я вам откачу даже.
Про домик вообще смешно. Откуда там данные? От аферюг - риелторов? Это цыгане клянчающие подачки за набивку флуда в Олх, интриганты-пту-шники, с неудавшимися амбициями курьера Glovo

дурень думкою багатие
бигуса не желаете послушать? а шария? :mrgreen:
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 09:52

beee написав:Я когда читаю про ціни посунулись вниз, хочется спросить, эксперты вы, ряженные, вы из какой реальности? Давайте мне найдите квартиру в центре в новострое посунутую вниз. Я вам откачу даже.

1. Номинально цены снижать пока не будут. Но будут рассрочки, скидки за 100% оплату и прочие заманухи (например переуступка "из-под полы" по "цене со склада" :) )
2. Есть шанс, что найдётся какой-то залётный олх, или прокуроришка, который будет парковать шальные "каклеты" и по такому ценнику
Украина - богатая страна!
ПУМБ "всекарта" и/или кредитка "всеможу", вайбер-бот: v.pumb.ua/bcmzpn 100грн себе и мне после первой траты от 100грн по карте
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 7042 раз.
Подякували: 3214 раз.

Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 09:56

Frant написав:
  beee написав:Я когда читаю про ціни посунулись вниз, хочется спросить, эксперты вы, ряженные, вы из какой реальности?

Вау!
Був один растішка-оптимішка, стало вже двоє))) Апологети "дорожаю" в столиці дегенеруючої держави))))

кто говорит тут о росте?
приди в себя
цены пока держатся - и это несложно проверить
слишком велики кислородные подушки еще у людей
еще ничего пока даже не началось, дегенерирующий ты наш
kingkongovets

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2020 10:06

Срочно вернуть Тимошенко, у нее есть рабочий кейс "Ми закроемо двери перед кризою")

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий

Подякував: 371 раз.
Подякували: 542 раз.

Профіль
  #<1 ... 46184619462046214622 ... 4934>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt і 4 гостей