Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 47124713471447154716 ... 4994>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.4 5 160
зростуть більш як на 10%
4%
7
зростуть, але не більше 10%
3%
4
приблизно не зміняться
17%
27
знизяться в межах 10%
27%
43
знизяться на 10-25%
31%
49
знизяться на 25%-50%
13%
20
знизяться більше, ніж на 50%
6%
10
Всього голосів : 160
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 15:53

Frant написав:
  vitaliian написав:В Киев по прямой 8 км (новая трасса).

Питання не в тому, скільки км від Іпенів до Києва.
Питання в тому, скільки часу треба витратити, щоб щоденно двічі їздити на роботу в Київ і назад?
1,5-2 години чи більше?

На дорогах случается всякое. Иногда и пробки. Планируй и выбирай правильное время. Некоторым и до чумы можно было не каждый день на работу. А сейчас до сих пор многие на удаленке. Если работает один, то они идет на жертвы ради детей и семьи. Раньше встает и позже возвращается с работы. Иногда можно этим обстоятельством воспользоваться с выгодой для себя и заночевать в Киеве. Главное, не доночеваться в Киеве так, как доночевался Зеленый с Мендель. :oops:
Libo
2

Подякував: 350 раз.
Подякували: 4040 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Libo написав:Иногда можно этим обстоятельством воспользоваться с выгодой для себя и заночевать в Киеве.
позднее добирание домой например в Ирпень не отличается от такового по Киеву. Последняя маршрутка в 0:00. Но лучше ездить на своем авто.
верю в евро... по 1,4
не читаю UA, kyk, hume, Первый, ib_investor, Amat
vitaliian

Подякував: 903 раз.
Подякували: 1230 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:11

airmax78 написав:
  Libo написав:
  kingkongovets написав:угум - таун это как раз про экономию и недооцененность, бгг
тауны и дуплексы успешно сочетают все недостатки и квартир и домов, это для тех, у кого не хватает на полноценный дом, но накладные расходы жизни за городом за пару лет съедят всю экономию по сравнению с ценой квартиры в городе - пишы ещо, иксперд

Танхаузы люди покупают не для того, чтобы съэкономить, а чтобы жить комфортнее и лучше. :!:

Таун-хаусы строят в ипенях. Как там можно жить комфортнее и лучше?
Оболонская набережная-вся таунхаус
lel

Подякував: 994 раз.
Подякували: 292 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:11

Frant написав:
  Libo написав:А сейчас до сих пор многие на удаленке.

Авжеж.
Блогггери, айтишники і вайтишники.
Ще письменники і сценаристи. :mrgreen:

Взагалі-то тут більшість публіки має гуманітарну освіту або ж ніколи не займались продуктивною працею, яка створює матеріальні цінності.
Тому й плетуть постоли про "віддалену" роботу :mrgreen:

Среди нас есть и поэты, философы, финансисты и диверсанты.
Среди моих знакомых, которые постоянно сидят за городом, есть преподы, люди работающие руководителями, специалистами, юристами и т.п, которык могут приезжать на работу позже, уезжать раньше или вообще бывать на работе 2-3 раза в неделю. У всех по-разному складывается этот рабочий процесс. Кто на что учился.
Да и чума внесет большие коррективы в наш образ жизни. Если большую часть времени мы будем проводить дома, то я бы предпочел эту часть проводить в более комфортабельных условиях на природе. :wink: Но знаю, есть люди, которым жизнь в муравейнике нравится больше. Вкусы разные. У них своя правда. :?
Libo
2

Подякував: 350 раз.
Подякували: 4040 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:24

Libo написав:
  airmax78 написав:Шо. там. делать?!
Я вышел из дома вечером и пошел гулять по всему центру - сжигать калории. Сделал круг 5-6 км - обошел почти все достопримечательности Киева - вернулся домой. Куда мне идти в ипенях? Шататься по поселку?

Там ты будешь гулять на свежем воздухе, в плавках или трусах с голым торсом, по ровненьким тротуарам, в зелени, там образуются компании - люди одного достатка и круга, часто шашлык или барбекю парти и т.д. Жарко - искупнись. Надоело - сядь на машину и через полчаса в Киеве. Гуляй, как ты любишь, в центре. Инфраструктура такая же как в Киеве, только все новее и современнее. Как правило, вокруг таких поселков начинает формироваться и индустрия досуга - ТРЦ, фитнес, рестораны и т.п. Люди же при деньгах ... Вокруг меня всё есть. Только успевай. Но иногда хочется и погулять по Подолу, встретиться с друзьями и подружками. Главное не довстречаться так, как Зеленый с Мендель. :oops:

30 мин. туда и 30 мин. обратно. Уже -1 час из жизни и, уверен, это округлено в сторону уменьшения. Поэтому я не хочу жить за городом.
airmax78

Подякував: 877 раз.
Подякували: 4197 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:26

lel написав:
airmax78 написав:Таун-хаусы строят в ипенях. Как там можно жить комфортнее и лучше?
Оболонская набережная-вся таунхаус

Отлично. Напротив Ботсада, тоже есть линия таунхаусов. Мы что таунхаус как альтернативу Даймонду рассматриваем?
airmax78

Подякував: 877 раз.
Подякували: 4197 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:27

airmax78 написав:30 мин. туда и 30 мин. обратно. Уже -1 час из жизни и, уверен, это округлено в сторону уменьшения. Поэтому я не хочу жить за городом.
здесь вы меняете 1 час личного времени (на практике 2часа если с пробками) на другую атмосферу и более комфортное окружение. Это как утвержать зачем мне Турция я и на даче хорошо отдыхаю.
верю в евро... по 1,4
не читаю UA, kyk, hume, Первый, ib_investor, Amat
vitaliian

Подякував: 903 раз.
Подякували: 1230 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:54

Libo написав: попробуй поживи в каком-нибудь обжитом коттеджном городке. Уверен, потом в свою

угу. Уже была у меня подобная история. Коллега купил и еще пару коллег уломал купить квартирки в суперкрутом 3х этажном охраняемом комплексе под Гостомелем, км 30км там от Киева. Кругом лес, тишина, красота - ни школы урбанистической тебе, ни супермаркета вонючего, ни больницы заразной.
Короче, через 2 года съехали все
sequence

Подякував: 580 раз.
Подякували: 949 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 16:57

sequence написав:
  Libo написав: попробуй поживи в каком-нибудь обжитом коттеджном городке. Уверен, потом в свою

угу. Уже была у меня подобная история. Коллега купил и еще пару коллег уломал купить квартирки в суперкрутом 3х этажном охраняемом комплексе под Гостомелем, км 30км там от Киева. Кругом лес, тишина, красота - ни школы урбанистической тебе, ни супермаркета вонючего, ни больницы заразной.
Короче, через 2 года съехали все

Розумні люди вчаться на чужих помилках, а ду-рні - на власних((( :wink:
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Заблокований
Подякував: 1217 раз.
Подякували: 2211 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2020 17:01

vitaliian написав:..знакомый тратит 1 час на машине до Хреща. По дороге 2 пробки перед метро Академ и на б.Шевченко.

угу. Это с Бучи и обратно, значит, он по ночам ездит? мне по киеву зачастую дистанцию в 6км от работы до дома приходится преодолевать часа за полтора. Это все на правом берегу
sequence

Подякував: 580 раз.
Подякували: 949 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 47124713471447154716 ... 4994>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: plugatyrev, zРадио, Модератор і 5 гостей