Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 47264727472847294730 ... 4970>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.4 5 158
зростуть більш як на 10%
4%
7
зростуть, але не більше 10%
2%
3
приблизно не зміняться
16%
26
знизяться в межах 10%
27%
43
знизяться на 10-25%
31%
49
знизяться на 25%-50%
13%
20
знизяться більше, ніж на 50%
6%
10
Всього голосів : 158
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:20

airmax78 написав:2018-2019 - там все заипись. 2020й - еще не закончился.
P.S. Ты ему сам пытался что-то доказать? Тогда понятно почему не получается. Попроси помощь зала.

если вы писатель, то расскажите нам. Зачем писать буквы, если надо цифры писать?

минимум странно, если писать много, а цифры "ноль".
Лучшие сообщение про Дно рынка недвижимости
http://forum.domik.ua/dno-rn-i-vliyayushhie-faktory-t355-14600.html#p2019933 :arrow: :arrow: :arrow: Хозяин Судьбы, умножай успех.
proftpd66

Заблокований
Подякував: 240 раз.
Подякували: 196 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:33

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zРадио написав:
  Унуноктий написав:Кажется мне обвал цен закончился.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Обвал закончился и началось просто падение? :mrgreen:

Ладно, если серьезно, то сейчас и правда неплохое окно для продажи (из того, что видится на ближайшие 2 года). Главное - не замешкаться, потому что это ненадолго.

На дворе ложно-иллюзорные настроения перемоги, биржи зеленеют, а ключевые показатели восстанавливаются с очень ужасных уровней до плохих. Цены КРЖН перестали падать, и есть даже попытки дернуть хотелки назад к предкризисным значениям.

Но! Заболеваемость продолжает взлетать по экспоненте, бизнес только начал массовую реализацию долгосрочных антикризисных программ, сулящих перманентно-высокой безработицей, а вертолетные деньги ФРС с приближением выборов, вероятно, закончатся раньше, чем на то рассчитывали спекулянты - и слоны, и ослы уперлись на собственных программах эмиссии, эксплуатирующих предвыборные месседжи, а значит процесс рискует стать важнее результата...

На локальном рынке назревают еще и курсовые страхи в связи с переменами в НБУ, а также усугубляющимся бюджетным кризисом...
Так продавайте. Или у вас нечего продавать?

Унуноктий

Подякував: 371 раз.
Подякували: 542 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:36

Унуноктий написав:
zРадио написав:
  Унуноктий написав:Кажется мне обвал цен закончился.

Обвал закончился и началось просто падение? :mrgreen:

Ладно, если серьезно, то сейчас и правда неплохое окно для продажи (из того, что видится на ближайшие 2 года). Главное - не замешкаться, потому что это ненадолго.

На дворе ложно-иллюзорные настроения перемоги, биржи зеленеют, а ключевые показатели восстанавливаются с очень ужасных уровней до плохих. Цены КРЖН перестали падать, и есть даже попытки дернуть хотелки назад к предкризисным значениям.

Но! Заболеваемость продолжает взлетать по экспоненте, бизнес только начал массовую реализацию долгосрочных антикризисных программ, сулящих перманентно-высокой безработицей, а вертолетные деньги ФРС с приближением выборов, вероятно, закончатся раньше, чем на то рассчитывали спекулянты - и слоны, и ослы уперлись на собственных программах эмиссии, эксплуатирующих предвыборные месседжи, а значит процесс рискует стать важнее результата...

На локальном рынке назревают еще и курсовые страхи в связи с переменами в НБУ, а также усугубляющимся бюджетным кризисом...
Так продавайте. Или у вас нечего продавать?

на 50% дешевле?
Лучшие сообщение про Дно рынка недвижимости
http://forum.domik.ua/dno-rn-i-vliyayushhie-faktory-t355-14600.html#p2019933 :arrow: :arrow: :arrow: Хозяин Судьбы, умножай успех.
proftpd66

Заблокований
Подякував: 240 раз.
Подякували: 196 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:38

airmax78 написав:
  Yuri_T написав:
  airmax78 написав:Не верю.

Тору почитайте на досуге, развейте сомнения :mrgreen:

Ну вот опять. Вы сами-то сейчас на какой странице, что постоянно на нее ссылаетесь?

это вы тут всё время зашквариваете про "слабого еврея".
за язык никто не тянет.
написали бы, что вы слабый молдаванин - я бы ответил "никакой жалости к слабым молдаванам".
написали бы, что вы слабый монгол - я бы ответил "никакой жалости к слабым монголам".
написали бы, что вы слабый козопас - я бы ответил "никакой жалости к слабым козопасам".
а вы написали, что вы слабый еврей. я ответил "никакой жалости к слабым евреям".
просто вы давно Тору не листали, вот и отбились от своей стаи.
Мы с пониманием относимся к вашему непо­ниманию.
Yuri_T
1

Подякував: 2012 раз.
Подякували: 4399 раз.

Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:45

Yuri_T написав:
  airmax78 написав:
  Yuri_T написав:Тору почитайте на досуге, развейте сомнения :mrgreen:

Ну вот опять. Вы сами-то сейчас на какой странице, что постоянно на нее ссылаетесь?

это вы тут всё время зашквариваете про "слабого еврея".
за язык никто не тянет.
написали бы, что вы слабый молдаванин - я бы ответил "никакой жалости к слабым молдаванам".
написали бы, что вы слабый монгол - я бы ответил "никакой жалости к слабым монголам".
написали бы, что вы слабый козопас - я бы ответил "никакой жалости к слабым козопасам".
а вы написали, что вы слабый еврей. я ответил "никакой жалости к слабым евреям".
просто вы давно Тору не листали, вот и отбились от своей стаи.

А если бы я написал: "я слабый украинский козак"? Что, и тогда бы не пожалели?
airmax78

Подякував: 877 раз.
Подякували: 4196 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:47

Унуноктий написав: Так продавайте. Или у вас нечего продавать?

Там аккустика в квартире сделана, все дела. Плюс -40% это будет на единичные сделки на дне - их закроют Застройщики и тем кому сильно припечет. А потом опять рист. Там еще переезд дорого стоит (по-моему целых 3000 грн.) и услуги риелтера.
airmax78

Подякував: 877 раз.
Подякували: 4196 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:01

Первый написав:Таунхаус в Києві це мертва тема. Взагалі основна частина приватного сектору в Києві це просто пздц. А там де не пздц, то там ціна просто пздц.

живу в коттедже в Киеве уже 2 года как, ПБ
в карантин понял какой это кайф)
новая застройка, все участки изначально были "пустые", целина
цена за землю за 2 года х2, сейчас порядка 10куе/сотка, участки порядка 8 соток
с весны стартовали стройки, что на продажу(это видно), что "для себя", миксеры и прочая техника уже зае...
цена коттеджа(коробки) на продажу +-150м2 из газоблока +-150куе под отделку, т.к. строится много понимаю что спрос есть
по улицам регулярно ездят люди на небедных авто с вопросом "где продается участок?"
так что парадигма меняется но не на "ньюхрущ в ипенях с газовым отопление как у виталлиана" а "домик в Киеве", пока еще есть такая возможность...
"Не бывает неприятных ситуаций, бывают неприятные решения..."(с)
"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему" Соломон "Категоричность суждений свойственна невеждам" Ф.М.Достоевский
Прохожий

Подякував: 553 раз.
Подякували: 1179 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:17

airmax78 написав:Первый словил нашего вольного каменьщика на чистой математике. Участок перед и за таунхаусом жестко ограничен шириной дома. Отсюда он даже в теории не может быть больше чем 50-70 кв. м перед домом и +/- столько же за домом (если *опой к нему не пристроен еще один таунхаус сзади - что часто практикуют).

Ну словил, а что толку? Тому как с гуся вода и ответ всегда припасен в стиле отца Фёдора :mrgreen:
Лутше его не провоцировать а то начнутся новые окуительные истории.
В таком же примерно стиле, как пишет этот е... персонаж, проходила презентация Юнита. Сидел в первых рядах и всё время сдерживал желание заржать :oops: на фоне вдохновлённых молодых слушателей. А когда Вася сказал, что возможно и сам купит тут квартиру и переедет жить со своего особняка, сдержаться не смог и дабы не портить торжественность момента, пришлось закрыть лицо рукой, прям как во всем известном смайлике.
drevlyanin

Подякував: 43 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:21

Прохожий написав:так что парадигма меняется но не на "ньюхрущ в ипенях с газовым отопление как у виталлиана" а "домик в Киеве", пока еще есть такая возможность...
все пересаживаются на дорогие авто и ищут участки под застройку... теперь такая парадигма? И откуда у всех такие деньги, наверное свеженапечатанные из сша, не знаете где занять за ними очередь?
верю в евро... по 1,4
не читаю UA, kyk, hume, Первый, ib_investor, Amat
vitaliian

Подякував: 903 раз.
Подякували: 1230 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:22

Прохожий написав:
  Первый написав:Таунхаус в Києві це мертва тема. Взагалі основна частина приватного сектору в Києві це просто пздц. А там де не пздц, то там ціна просто пздц.

живу в коттедже в Киеве уже 2 года как, ПБ
в карантин понял какой это кайф)
новая застройка, все участки изначально были "пустые", целина
цена за землю за 2 года х2, сейчас порядка 10куе/сотка, участки порядка 8 соток
с весны стартовали стройки, что на продажу(это видно), что "для себя", миксеры и прочая техника уже зае...
цена коттеджа(коробки) на продажу +-150м2 из газоблока +-150куе под отделку, т.к. строится много понимаю что спрос есть
по улицам регулярно ездят люди на небедных авто с вопросом "где продается участок?"
так что парадигма меняется но не на "ньюхрущ в ипенях с газовым отопление как у виталлиана" а "домик в Киеве", пока еще есть такая возможность...

А район какой-солома?
drevlyanin

Подякував: 43 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
  #<1 ... 47264727472847294730 ... 4970>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість