Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 47574758475947604761 ... 4934>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.4 5 155
зростуть більш як на 10%
5%
7
зростуть, але не більше 10%
2%
3
приблизно не зміняться
15%
23
знизяться в межах 10%
28%
43
знизяться на 10-25%
32%
49
знизяться на 25%-50%
13%
20
знизяться більше, ніж на 50%
6%
10
Всього голосів : 155
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 20:44

Прохожий написав:
  sequence написав:когда я в самом начале карантина вещал, что так и будет, местные урбанисты просто исходили слюной "ффсьо это хвигня, вот киевский бетон!"

Киев, частный сектор
все откровенное УГ в локации которое строили под продажу из г-на и палок стройбаны-молдоване и висело годами продалось за пару месяцев
Я в акуе...занавес...

Эмоциональные покупки. Теперь новые владельцы будут продавать годами.
airmax78

Подякував: 877 раз.
Подякували: 4191 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 20:53

zРадио написав:
  airmax78 написав:
  xio13 написав:Жду реплики петросянов , которые ЕЩЕ не верят в $ по 50 грн в течении года.

Политика Зе команды и дыра бюджета просто не оставляют шансов крепкой гривне. Плюс клоунша Зе которая агитирует за эмиссию .

Зрадио и Флай не верят.

С какого дуба ты упал? Огласи высоту, чтобы я представлял себе примерные последствия :mrgreen:

Я никогда не говорил, что не верю в девальвацию в нынешних обстоятельствах. Более того, я говорил о том, что искусственное удержание курса гривны сулит КРЖН-у не менее, а, возможно, и более тяжелыми последствиями, поскольку затянет экономику с длительную дефляцию, в которой даже потребление самых базовых товаров и услуг валится, не говоря уже о таких крупных, как квартира.

Девальвация - ужасный конец, недевальвация - ужас без конца. По сути, мы в монетарном цугцванге

Сколько Вам было лет в 92-93г.г. шоб так пугать почтенную публику лендлордов байками из склепа на Лысой горе?
барабашов

Подякував: 171 раз.
Подякували: 139 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 21:21

fenix81 написав:зарылся копытами в недвигу )
в день задатка долгонул до ЗП всю зп а через пару часов был сокращён тем же днём )) афигеть совпадение но двушка радует и ценой и локацией

Так а что за локация и цена за метр?
"Для української економіки прийнятний курс на рівні 12-ти гривень. Вище ми не можемо витримати" © А.Яценюк
Proofy

Подякував: 43 раз.
Подякували: 148 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 21:28

zРадио написав:
  airmax78 написав:Ну и что? Надо же как-то зарабатывать деньги? Что в этом плохого?

Ничего плохого, как по мне. Но доверие к твоим словам о рынке недвижимости в таком случае - нулевое, поскольку у тебя во-первых, профессиональная деформация, во-вторых, конфликт интересов

эксперт, подскажите сколько сделок на КРЖН вы провели, ну чтобы доверие к вашим словам было...
"Не бывает неприятных ситуаций, бывают неприятные решения..."(с)
"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему" Соломон "Категоричность суждений свойственна невеждам" Ф.М.Достоевский
Прохожий

Подякував: 553 раз.
Подякували: 1178 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 21:41

барабашов написав:Сколько Вам было лет в 92-93г.г. шоб так пугать почтенную публику лендлордов байками из склепа на Лысой горе?

Вопрос странный. Комментарий адресовался всем участникам ветки. А прожженным лордам из 90-х хотелось бы пожелать меньше самолюбия и спеси 8)

Прохожий написав:эксперт, подскажите сколько сделок на КРЖН вы провели, ну чтобы доверие к вашим словам было...

Не дурачьтесь - речь шла о том, что мнение пчелы о меде неавторитетно!
zРадио

Подякував: 1194 раз.
Подякували: 2740 раз.

Профіль
5
5
3
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:00

Прохожий написав:
  sequence написав:
  Мизантрóп написав:.. смотрю загород разлетается.сам не верил в их хотелки,но по двум дачам
Соседские разлетелись,которые висели пару лет.отакэ

когда я в самом начале карантина вещал, что так и будет, местные урбанисты просто исходили слюной "ффсьо это хвигня, вот киевский бетон!"

Киев, частный сектор
все откровенное УГ в локации которое строили под продажу из г-на и палок стройбаны-молдаване и висело годами продалось за пару месяцев
земля за 1.5 года +50% и участки(голые, без коммуникаций) разлетаются как горячие пЫрижки...
Я в акуе...занавес...

Так зміна парадигми, піпл покидає мегаполіс і будує криївки з тунцем макаронами і тушнкой. Макаронобєсіє буде нон стоп з невеликими паузами.
https://fi202x.blogspot.com/
flyman

Подякував: 1144 раз.
Подякували: 1493 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Через день доставка прибывает к соседке.То бытовуха,то деревья,вот кадки роз в розарий подвезли сегодня.Смотрю с душой подходит.До ВРУ час езды,если надо.Без пробок всегда.
Витька 2083706653,извинись,я всё прощу)
Хокку: Питаю человека внутри себя...живу со вкусом...на аппетит не жалуюсь.Вопросы сюдою : 0966058778 секретарь ОхаnaСаня
Мизантрóп

Подякував: 584 раз.
Подякували: 740 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:30

Прохожий написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:Ну и что? Надо же как-то зарабатывать деньги? Что в этом плохого?

Ничего плохого, как по мне. Но доверие к твоим словам о рынке недвижимости в таком случае - нулевое, поскольку у тебя во-первых, профессиональная деформация, во-вторых, конфликт интересов

эксперт, подскажите сколько сделок на КРЖН вы провели, ну чтобы доверие к вашим словам было...

исходя из ваших слов, самые авторитетные прогнозы на кржн - это от рыл.
а у них, как известно, #буитдорожать :D
    один из способов стать богатым - сделать всех вокруг бедными.
    надеюсь, дети компрадоров сдохнут в муках. порохолохи - петя русскоязычный, прихожанин московского патриархата и сдавший страну в котлах и минске!
    jj1981ua

Подякував: 58 раз.
    Подякували: 120 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:32

Мизантрóп написав:Через день доставка прибывает к соседке.То бытовуха,то деревья,вот кадки роз в розарий подвезли сегодня.Смотрю с душой подходит.До ВРУ час езды,если надо.Без пробок всегда.

Скоро надоест. В доме есть терраса 400 или 500 м2. Там есть ландшафтный дизайн, лавки, беседка. Чтобы на нее попасть - достаточно зайти в лифт - по лестницам гасать не надо, как, например, в Джеке. За все время людей я на ней видел два раза. Спросил у соседей: а вы были на террасе? (живут 1.5 года в доме) Не, говорят, не были. Так же и участок перед домом. Сначал оптимизма полные штаны, буду ухаживать. Ну как же, земля! Все мое. Потом - да ну его нах. Хотя, есть любители - им не надоедает. Но, судя по всему, их меньшинство. Многим даже за растениями в квартире ухаживать западло.
    airmax78

Подякував: 877 раз.
    Подякували: 4191 раз.

Профіль
    1
    Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:40

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

С лейкой раз вышла полить наружные.Походу уже в лом пол ГА держать)) Работяги уже через день ездят,но до вечера.Думаю,ты прав в суждениях
    Витька 2083706653,извинись,я всё прощу)
    Хокку: Питаю человека внутри себя...живу со вкусом...на аппетит не жалуюсь.Вопросы сюдою : 0966058778 секретарь ОхаnaСаня
    Мизантрóп

Подякував: 584 раз.
    Подякували: 740 раз.

Профіль
      #<1 ... 47574758475947604761 ... 4934>
    Форум:
    + Додати
        тему
    Відповісти
    на тему
    Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
    Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор