Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 49964997499849995000 ... 5327>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.3 5 187
зростуть більш як на 10%
5%
9
зростуть, але не більше 10%
4%
7
приблизно не зміняться
19%
35
знизяться в межах 10%
26%
49
знизяться на 10-25%
30%
56
знизяться на 25%-50%
11%
21
знизяться більше, ніж на 50%
5%
10
Всього голосів : 187
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 21:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

hume

Подякував: 685 раз.
Подякували: 1105 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 21:56

Долярчик написав:
  flyman написав:
  Долярчик написав:В мене тільки одна стіна з керамоблоків, а решта стін - з піноблоків.
#шоробіть? :)
#якменітеперзтимжити? :D

іпматєка ПА10% рішить проблєми долярчіка

Я наплутав :oops: мої стіни з газоблоків!

сліфф зощітан
https://fi202x.blogspot.com/
flyman

Подякував: 1177 раз.
Подякували: 1588 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:24

hume написав:https://archi.ru/world/85795/zhivopisnoe-zhile

Сплошной "изощренный маркетинг"(с).
airmax78

Подякував: 887 раз.
Подякували: 4287 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:36

airmax78 написав:
  hume написав:https://archi.ru/world/85795/zhivopisnoe-zhile

Сплошной "изощренный маркетинг"(с).

Думаю, что Никонова в плане изощренности и извращенности держит только цена киевского метра. Если была бы возможность реализации метров ×2, или 3, то, возможно, мы бы видели что то похожее
https://archi.ru/world/86263/mramor-i-travertin

Неоднократно слышу про некую "модность" проектов от КАН. Но на сегодня это просто нормальные жильё по мировым меркам. То есть то, чем застраивали нормальные страны с самого начала. Кому интересно может посмотреть у Варламова, у него собран большой материал по европейским и амеро новостроям. Наконец то и мы к этому пришли, точнее Никонов пришёл, все остальные в пути пока.

Что же в жилом строительстве уходит вперед со свистом в Азербайджане я хз. А вот что касается социальных проектов, то мы жеппе. Театр на подоле выстрелил чисто случайно, благодаря пендалю от пороха.
hume

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:39

Интересно, как повлияет на цены Рыбальского и прочих комплексов на берегу превращение Днепра в зловонное болото? Может, стоит наоборот, брать с окнами во двор?
https://tsn.ua/ukrayina/nebezpechni-rib ... 97168.html
Зображення
Gastarbaiter

Подякував: 505 раз.
Подякували: 284 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:50

airmax78 написав:
  hume написав:
  shapo написав:[ что я вижу что делается в мире в строительстве где технологии и архитектура давно со свистом ушли от киевских.
Даже в Москве, Баку и Астане работали мировые архитекторы и там можно взглянуть на уровень, а Киев из-за нищеты довольствуется провинциальными поделками.
КАН с комплексом Тетрис Холл анонсировал участие без победы на конкурсе в Пекине https://www.facebook.com/watch/?v=319088662009225.
Для вас это уровень?

Можете привести пару примеров того, что вы можете выделить из жилого строительства москве, Азербайджане или где то ещё. Критики в сторону кржн у вас много, и есть за что, но приведите несколько примеров того, что со свистом ушло от киевских проектов..

Москва-сити разве что. А в бюджетном там ПИК до сих пор вертикальной разводкой отопление разводит.

Мировая архитектура как и новые технологии, в т.ч. перечисленные мной, реализуется в основном в общественных зданиях.
Из отстаивания в технологиях Макс отметил именно из-за этажности Москва-Сити который в Москве не единственный из высотных комплексов и которых пока и близко нет в Киеве.
Помимо этого такое же высотное жилье есть в Питере ,Екатеринбурге,строится в Владивостоке.
Что касается соизмеримой застройки, то эту тему обсуждать нужно с архитекторами.
Могу только сказать, что тот кто видел Marina Bay Sands в Сингапуре не будет восхищаться Тетрис Холлом.
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 102 раз.
Подякували: 720 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:55

shapo Тот кто видел Роллс-Ройс Куллинан уже никогда не сядет в VW Тигуан. Шапо, спуситесь на землю.
airmax78

Подякував: 887 раз.
Подякували: 4287 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 23:03

airmax78 написав:shapo Тот кто видел Роллс-Ройс Куллинан уже никогда не сядет в VW Тигуан. Шапо, спуситесь на землю.

Я как раз по ней хожу, давно работаю в строительстве, поэтому мне смешно когда ваш кумир рассказывает о своих строениях как образцах мировых достижений то ли в строительстве,то ли в архитектуре
Меня с теорией архитектуры когда-то познакомил старший покойный брат который был кандидатом наук по теории архитектуры, поэтому отношусь к ней серьезно сознавая что мало что в этом понимаю.
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 102 раз.
Подякували: 720 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 23:11

shapo написав:Из отстаивания в технологиях Макс отметил именно из-за этажности Москва-Сити который в Москве не единственный из высотных комплексов и которых пока и близко нет в Киеве.
Помимо этого такое же высотное жилье есть в Питере ,Екатеринбурге,строится в Владивостоке.
Что касается соизмеримой застройки, то эту тему обсуждать нужно с архитекторами.
Могу только сказать, что тот кто видел Marina Bay Sands в Сингапуре не будет восхищаться Тетрис Холлом.

Мы начали обсуждать жилое строительство Киева. Пришли к выводу, что именно никонов вывел его на мировой уровень (имею ввиду то, что теперь жильё в Киеве похоже на жильё в условном Копенгагене). Жилых мега высоток в Киеве нет и в ближайшем времени не будет из за цены реализации метра на выходе, сомневаюсь, что при стандартной геодезии построить 70 этажей есть проблема. Вернуть деньги с профитом - вот это проблема. А bay sands это частный проект, просто заказчики смогли отвалить немалые деньги за проект топового отеля.когда то окупится, может быть. Киев же пока отпугивает инвесторов, а местные олигархи в такое вкидывать не будут. Возможно какой нибудь залетный шоколадо забабахает ещё один театр, и у нас будет два достойных объекта
hume

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 23:16

shapo написав:[
Я как раз по ней хожу, давно работаю в строительстве, поэтому мне смешно когда ваш кумир рассказывает о своих строениях как образцах мировых достижений то ли в строительстве,то ли в архитектуре
Меня с теорией архитектуры когда-то познакомил старший покойный брат который был кандидатом наук по теории архитектуры, поэтому отношусь к ней серьезно сознавая что мало что в этом понимаю.

Вы невнимательно смотрели видео, а теперь рассказываете то, что никонов не говорил. А говорил он о наполнении тетрис холл. Грубо говоря о внутренней инфраструктуре жилого комплекса из трёх башен.

Так же не нужно сравнивать архитектуру файна таун с москва сити. Оно не сравнивается. Можно сравнивать исключительно с жилыми комплексами из разных частей мира. И они будут отличаться минимально, что есть хорошо.
hume

Профіль
1
  #<1 ... 49964997499849995000 ... 5327>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Puente, Richi, zРадио і 2 гостей