Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 50225023502450255026 ... 11774>
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 19:54

  hume написав:
  zРадио написав:[
Труд тоже подешевел на 9% (в Киеве), как бы тебе не хотелось этого признавать. Ты наткнулся на кого-то конкретного, кто на тебе пытается возместить свои убытки? И че? Обходи его стороной - это не рынок, это единичный неадекват

Zzz, при всем уважении, сомневаюсь, что ваши сообщения здесь много кто читает, или придаёт им большое значение Попробуйте на валюте, или на ветке про макроэкономику. Иначе закрадываются подозрения, что вы выбираете наиболее посещаемую ветку и начинаете её безпощадно бомбардировать (и всё это очень странно так как о росте недвиги последние пару лет никто не пишет).
Тем более ветка как то ближе к недвижимости чем к макроэкономике. Как показала практика, и некоторые форумчане, что можно зарабатывать на недвижимости не зависимо от экономической ситуации.


Вообще-то валютная сильно "проходимее" - при всем уважении к ветке КРЖН. Тем более, на валютной я тоже пишу то, что там релевантно писать. А здесь пишу то, что релевантно писать здесь - недвижимость (включая строительство) очень сильно коррелирует с макроэкономикой, являясь преимущественно инвестиционным сектором. А заработать просто тренда можно на любом рынке - и на валютном, и на фондовом, и на КРЖН...

PS: я не zzzzzz, надоело уже повторять :D
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 19:55

  zРадио написав:
  flyman написав:чанж_пм зара запитає скільки баксів в тебе в потних ручках нахом"ячено,
потім, можуть піти в хід скріншоти акцій тесли.


Да, я видел этот вопрос ))))

не скільки баксів, а який % ліквідних активів в баксі.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 19:57

  барабашов написав:
  rjkz написав:
  барабашов написав:rjkz
Николай, вы понимаете смысл фраз -" не ВСЁ коту масленица " и "когда аллаh даёт штаны, он отрывает задницу"?
В ЛЮБОЙ стране есть люди которые подметают, моют сортиры и посуду
Просто ТАМ они с нашим красным дипломом часто
Кста в моем выпускном классе и институте кейсов с мамой и хрущём с обойками нет при айкью хорошо за 150. Друзья такие есть (2)


Честно - про штаны не совсем понял и первый раз встречаю эту метафору.
Насчет красного диплома и мытья - есть такое, особенно когда красный диплом по никому не нужным специальностям.
Знаю мужика, который в 60+ лет выиграл гринку и будучи экспертом в области строительства специальных объектов на территории б.СССР, эвалюировал свой диплом и попал на позицию инспектора по прокладке городского водопровода в НЙ. Практически без языка - всю жизнь учил немецкий. Это начальная инженерная позиция и можно сказать, что ему даже повезло. Но его знания и опыт оказались востребованы.
Его сын будучи одним из ведущих юристов беларуского мобильного оператора, в буквальном смысле слова мыл посуду в грузинском ресторане. Потому что его знания и опыт не востребованы.
Теперь, внимание, вопрос - почему они полтора года назад уехали из солнечной Беларуси?

По нашему в этой пословице -"как пришло так и ушло" или "где - приплыли там и уплыло"
Никому гармонии нигде в мире нет, кроме детей пентагоновских Цукерберга и Грина, ну и путинских
А что в Белоруссии качественная местная молочка от пуза с утра до вечера и колбаса як в СэСэСэРе не всем входит?


А, понятно.
У Вас на стене портрет дедушки Ленина висит? Не забудьте пыль стереть.
Кому-то молочка и калбаса как в ЭСЭСЭСЭРЕ - это не все что нужно в жизни.
И почему-то люди предпочитают вкалывать среди акул имепериализьма, чем под ласковой опекой лукашенко-андропова-сталина.
Ведь казалось-бы - квартира в Минске, машина, относительно неплохая зарплата, работа юристом, в чистом костюмчике. И взять все это в один момент перечеркнуть. Ради чего?
Кто-то поймет, кто-то -нет.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16538
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8334 раз.
Подякували: 5198 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 20:00

pesikot

песикот опять погавкать пришел! Распродажу я сравниваю с распродажей - тоже мне секрет Полишинеля открыл. С такими разоблачениями тебе на форум цензора :mrgreen:

Мясо подешевело и по графикам, и в реальной жизни. По крайней мере в Киеве, насчет твоего родного Чернигова не знаю.

Далее - газом люди пользуются не только летом, дуралей! А энергоносители как таковые вносят большой вклад в себестоимость очень длинного списка услуг и товаров!

Что еще рискнешь рявкнуть? :lol:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 20:04

zРадио
По сути мне ответишь ? или сольёшься в экстазе своего вранья ?
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9523
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 20:12

  zРадио написав:
  airmax78 написав:Я вероятно хотел сказать, что хватит куйню нести.


В мире Максиков не существует заведений без летних площадок которые не желают ради случайных клиентов попадать на штрафы и работают только для постоянников в закрытом режиме? По-моему, это тебе уже хватит куйню нести!

У мамы на кухне. Где и столуются мамкины аналитики.
Востаннє редагувалось airmax78 в Чет 13 сер, 2020 20:19, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 20:27

  baraka написав:
предлагаю стать в лонг по тиффани :)


на коллекцию весна 2020? думаю мегадил будет через пару лет...
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 20:31

  antey1969 написав:
  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:50+ евро за джинсы зара на распродаже?! омг Такое, наверное, только в Украине возможн

а Вы зайдите в Зару на выходные, найдите главного по магазину и поясните ей/ему своё "ОМГ".

Стандартная цена за Левисы в штатах на Амазоне - порядка 40 долларов за пару, пусть доставка до порога обойдется еще в 10 долл. Ну и накуа нужны кому-то "распродажи" унылой Зары...


Маршалз, Росс - 20-25

но то такое - амэрыка, не будем сравнивать шмотки у них и на неньке. у нас дешевле труд и КРЖН, а также отдельные продукты.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 20:45

  antey1969 написав:
  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:50+ евро за джинсы зара на распродаже?! омг Такое, наверное, только в Украине возможн

а Вы зайдите в Зару на выходные, найдите главного по магазину и поясните ей/ему своё "ОМГ".

Стандартная цена за Левисы в штатах на Амазоне - порядка 40 долларов за пару, пусть доставка до порога обойдется еще в 10 долл. Ну и накуа нужны кому-то "распродажи" унылой Зары...


Я беру много лет одни и те-же левисы - регулярная цена на мою модель 51 доллар, но по ней брал один раз и тогда при покупке 2-х пар 3-я за пол-цены. А так по сейлам - от 22 до 28 баксов. В Променаде эта модель на распродаже была 1700 грн, пошита в Польше, ткань - г.но и одной длины на 2-х метрового баскетболиста (американцы - дикие люди, продают брюки разной длины, чтобы не пришлось подшивать), где сначала надо подрубить штанины, и в подарок получить пояс под мышками. Зато молния, когда садишься, эротично выпирает вперед иммитируя мегаэррекцию. :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16538
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8334 раз.
Подякували: 5198 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2020 21:04

  rjkz написав:[
(американцы - дикие люди, продают брюки разной длины, чтобы не пришлось подшивать), reen:

Все фирмы продают джинсы разной длины. Не важно это зара или дизель.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 50225023502450255026 ... 11774>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24760 16546117
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
1347 5433435
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43448
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама