Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 50385039504050415042 ... 5265>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.3 5 181
зростуть більш як на 10%
4%
7
зростуть, але не більше 10%
4%
7
приблизно не зміняться
18%
32
знизяться в межах 10%
27%
49
знизяться на 10-25%
30%
55
знизяться на 25%-50%
12%
21
знизяться більше, ніж на 50%
6%
10
Всього голосів : 181
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 00:37

zРадио написав:
  airmax78 написав:
  zРадио написав:Трамп за год потерял 300 млн долларов в капе своих активов. Более 80% потерь - недвижимость. Эх, жаль, не спросил он Максиков - они бы подсказали, что не нью-йоркский и майамский бетон надо брать, а киевский :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Trump’s Net Worth Has Declined $300 Million in the Past Year

https://www.bloomberg.com/news/articles ... 10-decline

Жека, Трамп известный лузер - не удивительно что лося отхватил. Я думаю что после пролета на этих выборах он сядет.

Зафиксировал прогноз:
1) на выборах победит Байден;
2) Трампа посадят.

PS: я не Жека

Я не максик.
airmax78

Подякував: 887 раз.
Подякували: 4272 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 00:38

Natt написав:
  flyman написав:Да мені якось фіолетово, Київ окружон кавалірками згідно плану, діло за добудовою, отриманням доків та ремонтами.

Между прочим, Флай как анонсировал свой план по окружению Киева кавалирками фиг знает сколько лет назад, так последовательно его и реализовывает. В отличие от многих тех, кто неоднократно переобувался в воздухе. Так что ремонты ремонтами (это отдельная песня "ооо люуубвиии"), но у Флая слова с делом не расходятся.

Натт, а я вам флая промотирую уже сколько лет? За флаем - как за каменной стеной.
airmax78

Подякував: 887 раз.
Подякували: 4272 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 01:14

airmax78 написав:Натт, а я вам флая промотирую уже сколько лет? За флаем - как за каменной стеной.

Пока что как за кирпичной неоштукатуренной стеной со свисающими проводами (провода тут в прямом смысле упоминаются, если что :D ).

P.S. У Флая там всякие кобиты на кавалирки уже в очереди стоят, куда там мне))
Natt

Подякував: 406 раз.
Подякували: 367 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 02:29

Жека79 написав:
  rjkz написав:
  change_pm написав:Тіко Макс, як король живе в 93 метрах в центрі Києва, а інший випускник - в напівпідвалі в Буче.

Щось таки у вас різні МБАшкі.... В тебе мабудь Мілованівська :) ???

И к чему это? А если у кассирши в АТБ 11-й яфон в чехле со стразами, а у меня нокиа 3310?

Наверно к тому что кто то купил квартиру за овер 200куе, а кто то таких денег даже не видел. Отсюда и разные взляды и разное понимание процессов.

А вот причем тут айфон со стразами купленый в кредит?? :lol:

А с каких пор стоимость купленной квартиры (либо любой другой имущественный ценз) стала мерилом интеллекта и кто сказал, что Флай за свою жизнь заработал меньше обладателя квартиры за 200 куе? Ни первый ни второй выкладки по своим доходам не предоставили.
Следующим ходом будем оценивать интеллект по цвету глаз и очертанию скул?
rjkz

Подякував: 5150 раз.
Подякували: 2691 раз.

Профіль
2
1
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 02:34

change_pm написав:
  Жека79 написав:
  rjkz написав:И к чему это? А если у кассирши в АТБ 11-й яфон в чехле со стразами, а у меня нокиа 3310?

Наверно к тому что кто то купил квартиру за овер 200куе, а кто то таких денег даже не видел. Отсюда и разные взляды и разное понимание процессов.

А вот причем тут айфон со стразами купленый в кредит?? :lol:

Дякую, що правильно зрозуміли.

Основне не в тому, де хто живе чи має, а як змогли розпорялитись своїм МБА для того, щоб щось мати.

Блин, у меня как-то квадратных метров больше чем у Макса, но не считаю себя ни умнее ни образованнее ни его ни Флая.
Давайте тогда назначим самое умное из нас -Трайбеку - у них метров еще больше. По крайней мере, по легенде.
rjkz

Профіль
2
1
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 03:15

Santehnik написав:
  zРадио написав:Десятки тысяч - это весь тот купленный на перепродажу, или в валютный кредит бетон в 2007-2008, обвалившийся к сегодняшнему дню уже на 70%.

Тот бетон обвалился в том числе потому что в 2010-х годах в Киев завезли людей, которые внезапно подняли уровень проектов на определенную высоту )
Людям показали что такое модные МОПы, людям показали что придомовая территория это не асфальтовая парковка для машин, а что-то более красивое, людям показали что бывают панорамные окна, людям показали что дом может быть не только из оранжевого кирпича. Опять таки людям показали что на территории комплекса могут быть активности.
Поэтому логично что теперь в глазах потенциального покупателя "украинский кирпич" с дутыми планировками под 100 квадратов на двуху и парковкой под окнами времен Юща смотрится как какой-то неликвид.

Завтра мопы станут еще моднее, в газоблоки начнут добавлять навоз, поставят клеймо "органик" и "без ГМО" и сегодняшние "модные мопы" станут не модными. А хаты пока построят, пока сделается ремонт во всем доме, когда живешь в гуле болгарок и перфораторов, пыли и грязи соседских ремонтов (реально, это минимум года 3 минимум). Глядишь, "ты что с Урала? такое уже не носят" (с) Пора прэлэсть продавать и ломиться в ближайший ОП, чтобы купить очередной "модный моп".
Есть такой дом из кирпича начала 00-х. Мне не нравится (мягко говоря) человек, для которого Житлобуд (не путать с Житлоинвестбудом) его строил, не нравится контингент этого дома (если они еще в Украине все). Не сильно нравится место (хотя, наверное, самое охраняемое в Киеве. Но качество строительства крайне высокое, впрочем, учитывая "для кого строили" - это понятно. Я участвовал в одном проекте в этом доме. Паторжинского, 14.
rjkz

Профіль
2
1
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 06:19

Natt написав:
  airmax78 написав:Натт, а я вам флая промотирую уже сколько лет? За флаем - как за каменной стеной.

Пока что как за кирпичной неоштукатуренной стеной со свисающими проводами (провода тут в прямом смысле упоминаются, если что :D ).

P.S. У Флая там всякие кобиты на кавалирки уже в очереди стоят, куда там мне))

Там вхідний фільтр: 3000 грн в місяць на гречку і молоко Яготиньське.
Думаю, Натт переживає, що посаджу її на аскетичну дієту.
https://fi202x.blogspot.com/
flyman

Подякував: 1168 раз.
Подякували: 1572 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 07:19

rjkz написав:
  Santehnik написав:
  zРадио написав:Десятки тысяч - это весь тот купленный на перепродажу, или в валютный кредит бетон в 2007-2008, обвалившийся к сегодняшнему дню уже на 70%.

Тот бетон обвалился в том числе потому что в 2010-х годах в Киев завезли людей, которые внезапно подняли уровень проектов на определенную высоту )
Людям показали что такое модные МОПы, людям показали что придомовая территория это не асфальтовая парковка для машин, а что-то более красивое, людям показали что бывают панорамные окна, людям показали что дом может быть не только из оранжевого кирпича. Опять таки людям показали что на территории комплекса могут быть активности.
Поэтому логично что теперь в глазах потенциального покупателя "украинский кирпич" с дутыми планировками под 100 квадратов на двуху и парковкой под окнами времен Юща смотрится как какой-то неликвид.

Завтра мопы станут еще моднее, в газоблоки начнут добавлять навоз, поставят клеймо "органик" и "без ГМО" и сегодняшние "модные мопы" станут не модными. А хаты пока построят, пока сделается ремонт во всем доме, когда живешь в гуле болгарок и перфораторов, пыли и грязи соседских ремонтов (реально, это минимум года 3 минимум). Глядишь, "ты что с Урала? такое уже не носят" (с) Пора прэлэсть продавать и ломиться в ближайший ОП, чтобы купить очередной "модный моп".
Есть такой дом из кирпича начала 00-х. Мне не нравится (мягко говоря) человек, для которого Житлобуд (не путать с Житлоинвестбудом) его строил, не нравится контингент этого дома (если они еще в Украине все). Не сильно нравится место (хотя, наверное, самое охраняемое в Киеве. Но качество строительства крайне высокое, впрочем, учитывая "для кого строили" - это понятно. Я участвовал в одном проекте в этом доме. Паторжинского, 14.

Если забыть про контингент и власныка, то внешний вид, вид из окна не в сторону сбу и место - прекрасны. По качеству сказать не могу - внутри не бывал
It takes little for me to say
I want to come back, LA To the sharks and the Сhardonnay In California
adeges

Подякував: 219 раз.
Подякували: 499 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 08:38

adeges,качество самого дома безупречно. Ни на чем не экономили. Все только топ уровня качества. Но не модно уже. Это-же "украинский кирпич" 00-х. :lol:
Мало того, там "вильнолюди" живут. Безумно дорогие и качественные оконные системы из стеклопакетов и деревянных рам выбрасывали и ставили металопластик (правда в цвет оригинала) из Италии. :lol:
rjkz

Профіль
2
1
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 10:45

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Тут, на моменті, намалювались апартаменти :)
Але уточнивши в Гугла(так, як не до кінця розумів "що це таке?") :) - виявилось, що "не все так просто" :)
Нє, воно би добре, коли десь в центрі, чи поблизу центру, щоб здавати під офіс, чи під майстерню якусь,чи просто, як квартиру.
А якщо це в спальнику - то я сумніваюсь, що хтось захоче взяти під офіс на самому верхньому поверсі за адекватну ціну.
А якщо здавати, як квартиру, то теж орендарі захочуть по заниженій ціні, так як комуналка буде сплачуватись по комерційній ціні!
Єдине, що можливо б здавалось по нормальній ціні, це під перукарню, чи масажний салон, салон краси, педікюр.
І тут я задумався - варто, чи ні?

А ви що скажете, панове?
...я ще три роки тому написав це:
...хочете побачити майбутнього президента? - ось він! https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4 - наступний прогноз: - кінець/припинення війни на сході відбудеться вже у 2020р.!
Долярчик

Заблокований
Подякував: 533 раз.
Подякували: 569 раз.

Профіль
  #<1 ... 50385039504050415042 ... 5265>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей