Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 57325733573457355736 ... 11776>
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:18

  hume написав:
  BIGor написав:Интересно, какие лохи купят?

Возможно купят те, кто не сможет заплатить па 4-6куе в жк Krauss gallery. Не забывайте, что это самый центр. Посмотрим, что выкатит интергал на старонаводницкой за нормальные однухи (не апартаменты)

Пс
В оушен плаза бросается в глаза большое количество арабов.

А по таким ценам этот Краусс берут и берут ли вообще такое под аренду? Тем более в площадях больших чем 100 метров. Хотя и по интергалу тоже при цене на высокий этаж под 100000грн/метр такой же вопрос - а накуа оно такое бетонное кому надо?
барабашов
 
Повідомлень: 4051
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:23

  Первый написав:
  drevlyanin написав:
  Первый написав:Всім адептам тижня болі привіт.

Хочеться чесно наспекульованого на Варшавському кудись влошить. Може в діброву?

Переваги - ліс, ст метра. -+ нормальні рендери.
Погано - 2-3 ліфти, не обжиті іпення (проте гуд потенціал). Мета - + 30 % за рік в доларах і заплатить за свято життя аналог Сержика.
Шо скажем?

Зи ща позвоню ще в нордіку. Спитаю шо там по чому.


В Діброву ви спізнилось. Нічого цікавого там наразі вже не має. А наступна черга точно буде не дешевою. Хіба полізете в комерцію, нею не цікавився, не моє.

Та ладно. Шо значить спізнився? Я читаю зРадіо. Впевнений шо там нічого не продано, адже третій макроекономіст з компанії в 5 млрд знає все. Та й графіки його дивився. А тут Я з чесно наспекульованим! Будуть цілувати мене в усі місця усім ОП!

По зРадіо потрібно приходити через рік і купляти з ремонтом та меблями по ціні голих стін сьогодні. Але це не точно. Тому що можливий "ужос без кінця"(с) і тоді можна приходити через 3 роки. А там, може і забудете чи на щось інше витратите чесно наспекульоване.
Востаннє редагувалось airmax78 в Пон 30 лис, 2020 16:23, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:23

  Первый написав:Всім адептам тижня болі привіт.

Хочеться чесно наспекульованого на Варшавському кудись влошить. Може в діброву?

Переваги - ліс, ст метра. -+ нормальні рендери.
Погано - 2-3 ліфти, не обжиті іпення (проте гуд потенціал). Мета - + 30 % за рік в доларах і заплатить за свято життя аналог Сержика.
Шо скажем?

Зи ща позвоню ще в нордіку. Спитаю шо там по чому.

+30%? Забудьте, эти времена давно в прошлом, а риски на первичке сейчас не перебивают потенциальной прибыли от переуступки...сейчас настали времена не про заработать, а про сберечь
Sidus
 
Повідомлень: 893
З нами з: 17.09.14
Подякував: 49 раз.
Подякували: 244 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:28

  airmax78 написав:Зрадио, чего ты постоянно всем грубишь? Ты же западного типа менеджер - должен улыбаться и говорить вежливо даже когда нах посылаешь.


Здесь это не сработает - только варварские методы борьбы с варварами, как писал Кара-Мурза
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:30

  Serg-ik написав:
  Faceless написав:
hume написав:Извините, Интергал выкатил цены на полноценные однухи от 2куе снизу с видом в стену до 3350 сверху.
Центр весь от 2куе будет, все что ниже нужно было выкупать до 18ого.
Подождём, но при плавном девале сомневаюсь, что увидим сильную просадку.
Да, продолжаем лететь вниз стремительным домкратом.

Не будет домкратов вниз и просадок. Парни, не слушайте зРадио, оно врёт. Покупайте побыстрее, потому что девала не будет, будет только рост цен на недвигу, +10-15% в год на готовое, а котлованы по 30% в год. Никакой депозит на это не способен. Докажите всем, что Вы-не лохи

Серж, нас надурили. Мы думали, что американские деньги просто так печатать нельзя. Нам всегда об этом говорили. И всегда останавливали, если кто ослушается - Зимбабве в пример приводили. Но, оказывается, когда очень надо - то можно. Без счета. И ЕВРО туда же.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:43

Сэйлзы, ну я понимаю еще единичными вбросами о вторичке баловаться в своих пропагандистских целях, как это делает Влад. Но первичка при девальвирующей гривне... Тут надо совсем уже с головой быть в ссоре... Даже любимый вами индекс Бомбера не спасет...

Да, знаю, что тяжело и хочется бонусов к Новому году. Ну а кому легко? Я давно призывал торговаться за хорошую ставку и беречь закрома от ненужных трат. Не говорите, что не предупреждал!

Зображення
Востаннє редагувалось zРадио в Пон 30 лис, 2020 16:44, всього редагувалось 1 раз.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:43

  Sidus написав:
  Первый написав:Всім адептам тижня болі привіт.

Хочеться чесно наспекульованого на Варшавському кудись влошить. Може в діброву?

Переваги - ліс, ст метра. -+ нормальні рендери.
Погано - 2-3 ліфти, не обжиті іпення (проте гуд потенціал). Мета - + 30 % за рік в доларах і заплатить за свято життя аналог Сержика.
Шо скажем?

Зи ща позвоню ще в нордіку. Спитаю шо там по чому.

+30%? Забудьте, эти времена давно в прошлом, а риски на первичке сейчас не перебивают потенциальной прибыли от переуступки...сейчас настали времена не про заработать, а про сберечь


Згоден. Але Я ж не на всю каклєту, так щоб не сумно і бухать менше.
Так сказати для спорт інтересу.

От до спорт інтересу щось нордіка не сильно.
Які можуть бути ще варіанти?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:47

  zРадио написав:Сэйлзы, ну я понимаю еще единичными вбросами о вторичке баловаться в своих пропагандистских целях, как это делает Влад. Но первичка при девальвирующей гривне... Тут надо совсем уже с головой быть в ссоре... Даже любимый вами индекс Бомбера не спасет...

Да, знаю, что тяжело и хочется бонусов к Новому году. Ну а кому легко? Я давно призывал торговаться за хорошую ставку и беречь закрома от ненужных трат. Не говорите, что не предупреждал!

Зображення


Гарні картинки. Хочу діаданс щоб був як на цих картинках. Чи тт, чи прости господі діброва з Варшавським, чи прости господі Монреаль...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:49

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Sidus написав:+30%? Забудьте, эти времена давно в прошлом, а риски на первичке сейчас не перебивают потенциальной прибыли от переуступки...сейчас настали времена не про заработать, а про сберечь

Вы пессимист. Война 2014-2015 и девал 200% сбивали всех с толку. Почти всех. Кто не повёлся, тот вложился в 2014-2016 и наварил нехило. Киевский бетон-беспроигрышный вариант. Доказано лучшими и худшими временами. (Войцеховский, Укрбуд, Аркада-это другое)
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 16:52

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Серж, нас надурили. Мы думали, что американские деньги просто так печатать нельзя. Нам всегда об этом говорили. И всегда останавливали, если кто ослушается - Зимбабве в пример приводили. Но, оказывается, когда очень надо - то можно. Без счета. И ЕВРО туда же.

Нет, я и Вы-разного поля ягоды. Я-огород с бурьянами, Вы-элитная ягодка в лучшей теплице.
Меня не дурили, я про штатовские QE помню
Но наш НБУ умнеет год от года и печатать будет не хуже Федрезерва
А 3Д принтеры хоть и придуманы, но дома у нас не печатают. Потому Теслы и прочие электросани будут бороздить просторы столицы между хрущами, а не дворцами
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 57325733573457355736 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24786 16549941
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 01:17
UA
1347 5434239
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44037
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама