Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 67896790679167926793 ... 11768>
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 21:13

  flyman написав:Тільки Тесла чомусь влошилась в нікомунепотрібний цифровий код на півтораярда нікомунепотрібних доларів.


Вольному воля. Если б у меня был триллион долларов, как у Теслы, я б тоже влошился во все земное и околоземное. :shock:
И влошилась это не значит, что поверила в биток. Может чтоб просто спекульнуть и выийти. :wink: Купи-продай. Деньги - спекулятивный инструмент - деньги-штрих. Для деньги-штрих не обязательно требуется вера. Как у нас секса не обязательно требуется любовь. :oops:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 21:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Народ, трежеря вверх, фонда вниз.
Даже облікова НБУ відштовхнулася від дна, бо вже почали відчувати п"ятою точкою шо музикальні стулья скоро закінчаться.

Разтішкам прєвєд! Толькодорожай!

апдейт
євра 1.198, вах!
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34740
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 21:45

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Кстати, Серж. У меня идея для вас. Кирилловский Гай. Идет утепление фасада больших домов минватой. Я его сейчас вижу из окна, поэтому какое-то время я вам могу скидывать фотки о ходе строительства. Узнайте по чем там переуступка и напрямую у КГС. Может это оно?


https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsy ... c1a0612332

Продается 3-х комнатная квартира по ул. Багговутовская, 1а, ЖК "Кирилловский Гай".
Площадь квартиры: 92.5 кв.м., кухня 15.6 кв.м. Этаж 8/24, потолки 2.95 м.


Надежный застройщик - "Киевгорстрой" - запланировал введение в эксплуатацию в 4 кв. 2023 года.

Всего-то 85 000 и 3 года ожидания, чтобы приступить к ремонту
ЛУН и сам КГС других сроков не дают

вариант неплох
вы еще не подали заявку на ЗЕпотеку?
это реально ваш шанс, через 3 года ценник будет овер 185куе или на малую родину...
Прохожий
 
Повідомлень: 13609
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 21:46

  flyman написав:Народ, трежеря вверх, фонда вниз.
Даже облікова НБУ відштовхнулася від дна, бо вже почали відчувати п"ятою точкою шо музикальні стулья скоро закінчаться.
Разтішкам прєвєд! Толькодорожай!



Разтішки наоборот сейчас ломанутся на РН утилизировать свою бумагу.
Толькодорожай! :wink:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 21:50

  Libo написав:
  flyman написав:Народ, трежеря вверх, фонда вниз.
Даже облікова НБУ відштовхнулася від дна, бо вже почали відчувати п"ятою точкою шо музикальні стулья скоро закінчаться.
Разтішкам прєвєд! Толькодорожай!



Разтішки наоборот сейчас ломанутся на РН утилизировать свою бумагу.
Толькодорожай! :wink:

Шо вони там потіряли на піку цін?
Шас надо наоборот продать пока алєнь не пронюхав тєму шо всьо прапала, гіпс снімают, клієнт уїзжают.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34740
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:05

  zРадио написав:
zРадио написав: Я сам выше писал, что кому положено, и есть нужда - можно брать......


Потому что вы - ловкач и пройдоха. Действуете по принципу "тут помню, тут не помню", в зависимости от тоо, что вам выгодно.

Ты удивишься, но я тож так считаю. При условии обязательного изучения договора с юристом - если там не будет привязки к UIRD и прочей подобной "химии", плюс заемщик не становится рабом закона о бюджете, то надо брать. Чисто экономически фиксированная ставка 7% оправдана даже с учетом будущей коррекции цен бетона - среднегодовая гривневая инфляция на длинном периоде почти гарантированно будет выше


Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

.....

Очередное вранье! Тут даже пруф искать нечего, потому что прогноз повторялся не единожды - минус 20-40% через 18-30 месяцев после начала коронакризиса



А форумчани Вам вірили. Надіялись на пророкуємий Вами пздц. А тут вже і іпотеку тре брати...


Ех Ви...

Зи. Не Тикайте. Особисто Для Вас виключно Ви.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:08

  Прохожий написав:
  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Кстати, Серж. У меня идея для вас. Кирилловский Гай. Идет утепление фасада больших домов минватой. Я его сейчас вижу из окна, поэтому какое-то время я вам могу скидывать фотки о ходе строительства. Узнайте по чем там переуступка и напрямую у КГС. Может это оно?


https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsy ... c1a0612332

Продается 3-х комнатная квартира по ул. Багговутовская, 1а, ЖК "Кирилловский Гай".
Площадь квартиры: 92.5 кв.м., кухня 15.6 кв.м. Этаж 8/24, потолки 2.95 м.


Надежный застройщик - "Киевгорстрой" - запланировал введение в эксплуатацию в 4 кв. 2023 года.

Всего-то 85 000 и 3 года ожидания, чтобы приступить к ремонту
ЛУН и сам КГС других сроков не дают

вариант неплох
вы еще не подали заявку на ЗЕпотеку?
это реально ваш шанс, через 3 года ценник будет овер 185куе или на малую родину...

85k за дорогожичи, за дом в дворе больницы рядом с захоронениями ? не плох ?
spekulant
 
Повідомлень: 101
З нами з: 13.10.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:17

  Первый написав:А форумчани Вам вірили. Надіялись на пророкуємий Вами пздц. А тут вже і іпотеку тре брати...

Ех Ви...


Где Конг? Тут "круть-верть" в вопиющей форме, а он молчит :mrgreen: Послушайте, вам самому то не стыдно так грубо подменять понятия? Я писал, что даже покупка первички (кому она нужна в потребительских целях) на стадии котлована у надежного застройщика не является сильно рискованной затеей, поскольку падение цен на КРЖН будет компенсироваться ростом готовности жилья, а вы хотите под мой прогноз, касающийся бетона, подвести льготную ипотеку... Эх вы (с)

  Первый написав:Зи. Не Тикайте. Особисто Для Вас виключно Ви.


То ж не вам - то цитата моего ответа Максиму. Можно мы разберемся без вас с тоном общения между собой? :lol:

  flyman написав:Народ, трежеря вверх, фонда вниз.
Даже облікова НБУ відштовхнулася від дна, бо вже почали відчувати п"ятою точкою шо музикальні стулья скоро закінчаться.

Разтішкам прєвєд! Толькодорожай!

апдейт
євра 1.198, вах!


Доходность 30-леток 2,32%. Чет я очкую (с) С такой скоростью НБУ в марте еще раз придется повышать ставку
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:28

  flyman написав:
  Libo написав:
  Investor_33 написав:Но их же тоже нельзя потрогать как и биток.. :mrgreen:


Можно. Даже можно под рамочку и на стену. Если очень сильно захочется, можешь потребовать у брокера бумажный сертификат акций. Очень красиво делают. Даже можешь свои акции хранить не у брокера, а у специального хранителя цб.
А биток абстракция. Завтра тебе скажут, что все битки сожрал вирус и досвидос.
Кстати, на прошлой неделе Йеллен наехала на биток, сказала, что эту лавку надо закрывать. Китай вообще его запретил. Далеко не универсальный инструмент. Испугают инвестров и будет падать до нуля. Никакой ценности, никакого обеспечения и содержания у него нет. Какой-то цифровой код. Нах он кому-то нужен. :?

Тільки Тесла чомусь влошилась в нікомунепотрібний цифровий код на півтораярда нікомунепотрібних доларів.

Легко пришло - легко ушло)
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:30

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  spekulant написав:85k за дорогожичи, за дом в дворе больницы рядом с захоронениями ? не плох ?

предложите альтернативу в пределах цены и метража с доступностью метро
ЛБ и заокружные ипеня не предлагать)
Прохожий
 
Повідомлень: 13609
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 67896790679167926793 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Кочевник і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541466
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432562
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42777
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама