Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 85818582858385848585 ... 11777>
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 00:46

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

За 2 месяца (от начала августа до конца сентября) хотелки +10%
Народ сбрасывает (уже с элементами паники) никому не нужные доллары.
UA
 
Повідомлень: 8166
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2227 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 02:16

  hume написав:
  Serg-ik написав:Новости Уно сити Хауз
У Києві біля Бабиного Яру зрізали пам'ятні хрести (ФОТО)
https://kyiv.depo.ua/ukr/kyiv/u-kievi-b ... 9221370990
не комильфо, когда на фасаде дома знак о расстрелах

Дай волю церковникам они крестами все свободное место заставят, чтоб потом поставить каплычку Зи срубу, потом обложить ее газоблоком, потом проводить службы и три раза пускать коробку для пожертвований, а потом на эти деньги отбабахать полноценный бизнес.

В соседних домах люди живут и норм. Расстрелы были не в этом месте и все об этом знают



пожили ми вже за часів коли Хрести рубали і забороняли церкву і шось мені особисто тай думаю більшості назад не хочеться.
Львівський БатяР
 
Повідомлень: 433
З нами з: 25.12.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 06:32

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

За розрахунками Мінфіну, 20 тис. українських родин, які отримують заробітну плату із державного або місцевого бюджетів, та внутрішньо переміщені особи зможуть отримати близько 8 тис. іпотечних кредитів для придбання житла та 12 тис. квартир на умовах фінансового лізингу.

Постановою передбачено, що Мінфін протягом 2021 року здійснює придбання у державну власність акцій додаткової емісії ПрАТ "Укрфінжитло" на суму 20 млрд грн в обмін на облігації внутрішньої державної позики. Для цього буде випущено ОВДП на 20 млрд грн із строком обігу до 15 років і ставкою доходу до 13% річних

https://www.epravda.com.ua/news/2021/09/22/678074/
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 08:18

Foridm если 75% на удалёнке кто создаёт по утрам движ в от и пробки? Недавно прокатился утром на метро, (чего не делал пару лет) и был шокирован количеством людей на конечной станции Академгородок. Перед дверью выстраиваются целые очереди, чтобы занять почетное место на табуретке. Потом часть не успевших остаётся ждать следующей поезд, а тем кому пофиг едут стоя. Про очереди в кассу и перед автоматами пополнения карт уже молчу.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 08:31

  Львівський БатяР написав:
  hume написав:
  Serg-ik написав:Новости Уно сити Хауз
У Києві біля Бабиного Яру зрізали пам'ятні хрести (ФОТО)
https://kyiv.depo.ua/ukr/kyiv/u-kievi-b ... 9221370990
не комильфо, когда на фасаде дома знак о расстрелах

Дай волю церковникам они крестами все свободное место заставят, чтоб потом поставить каплычку Зи срубу, потом обложить ее газоблоком, потом проводить службы и три раза пускать коробку для пожертвований, а потом на эти деньги отбабахать полноценный бизнес.

В соседних домах люди живут и норм. Расстрелы были не в этом месте и все об этом знают



пожили ми вже за часів коли Хрести рубали і забороняли церкву і шось мені особисто тай думаю більшості назад не хочеться.


Всьому є місце. Ніхто не каже що тре хрести рубати, але і заставляти хрестами все підряд теж не потрібно. Логічний ряд Вам побудували - спочатку хрест, потім капличка, а потім і дохідний дім московського патріархату
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 08:35

  vitaliian написав:Foridm если 75% на удалёнке кто создаёт по утрам движ в от и пробки? Недавно прокатился утром на метро, (чего не делал пару лет) и был шокирован количеством людей на конечной станции Академгородок. Перед дверью выстраиваются целые очереди, чтобы занять почетное место на табуретке. Потом часть не успевших остаётся ждать следующей поезд, а тем кому пофиг едут стоя. Про очереди в кассу и перед автоматами пополнения карт уже молчу.


Дивимося на правила локдауну. Чіпованим можна все. Транспорт не будуть зупиняти.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 09:13

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  UA написав:За 2 месяца (от начала августа до конца сентября) хотелки +10%
Народ сбрасывает (уже с элементами паники) никому не нужные доллары.

В каком сегменте? Котлованы, вторичка, дома?
То, что матрасники скидывают доллары это плохо. Летом 2008 тоже хоронили доллар. Я думаю скинуть часть менее ликвидных активов в 22-ом, но могу не успеть. Тут я вижу люди уже начали распродаваться. Может стоило что-то продать сейчас, но психологически трудно прийти к арендатору и сказать что ему месяц на выезд. Особенно в высокий сезон аренды, когда ему трудно будет найти аналогичный вариант.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 09:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Львівський БатяР написав:пожили ми вже за часів коли Хрести рубали і забороняли церкву і шось мені особисто тай думаю більшості назад не хочеться.

Лучше было продолжать платить церковную десятину как в дореволюционные времена?
Советская политика в отношении церкви не помешала бы и сейчас, а не делать церковные праздники государственными. Если я мусульманин или атеист, почему я должен участвовать в вакханалии христосвоскрес?
Если посмотреть на развитие стран, то больших успехов достигли страны с менее агрессивной религией. В порядке убывания - протестантские, католические, православные, мусульманские.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 09:32

Vlad442 зачем на выезд? Продавайте с арендатором, многие берут под аренду они вам ещё спасибо скажут вы за них сделали всю грязную работу, с них только подпись и котлета. Имхо такую квартиру ещё быстрее купят. Я например полгода искал коммерцию с арендатором, желательно который уже пустил корни, чтоб он там прожил ещё не один год. Если бы мне попалось два аналогичных объекта, при прочих равных я бы выбрал с арендатором.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 09:37

  vitaliian написав:Foridm если 75% на удалёнке кто создаёт по утрам движ в от и пробки? Недавно прокатился утром на метро, (чего не делал пару лет) и был шокирован количеством людей на конечной станции Академгородок. Перед дверью выстраиваются целые очереди, чтобы занять почетное место на табуретке. Потом часть не успевших остаётся ждать следующей поезд, а тем кому пофиг едут стоя. Про очереди в кассу и перед автоматами пополнения карт уже молчу.

Банально удаленщики детишек в школы возят.Заметил , что как только в школах начинаются каникулы минус четверть машин.У мну , например , освободилось место в машине, подвожу соседского пацана в школу(учится в одной школе с моим), а так он вынужден был бы ехать 10км во Львов, а потом назад столько же
Bolt
 
Повідомлень: 2872
З нами з: 09.11.17
Подякував: 16 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 85818582858385848585 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Denik, Кочевник і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24793 16552670
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 20:57
Frant
1347 5435212
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44125
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама