Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20692070207120722073 ... 11773>
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

investorkiev написав:
  somilitark написав:Не надо перекручивать,я не говорил,что всё описанное Вами это гуд.
Хоронили бабулю,не могли собрать людей,никаких алкоголиков лимитчиков не было,были соседи,из близких родственников трое,с её работы несколько человек,всего собралось 27 человек на обед.
Дом хрущ,5 этажей на 3 подъезда,Плюс соседний 3-х этажный на 3 парадных.
Да поседели в квартире,потом я ставил табуретки под гроб у подъезда,потом на кладбище,потом обед,всё адекватно,плюс бабуля в солидном возрасте ушла,истерик не было ни у кого.
Может и в столице больше алкащей,а в провинции меньше трутней,нет за какой х. их кормить и поить.


что с наследством? во сколько оцениваете? как делите? с истериками среди родичей или без? Или уже давно поделено и бабуля переписала квартиру на любимого внука? Куда будете перевкладывать в случае продажи наследства?
Мир увидеть и пробухать. Жизнь одна!


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:04

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  sinus написав:Так, бо орієнтуюсь не тільки на рентабільність, а і на капіталізацію.
Те, що я в 2015 придбав за 70 тис.приносило 400 доларів, зараз воно коштує 100 тис. і приносить 450 доларів. Через рік буде 110 тис.,а аренда може такої і залишитися.
От через 2 роки і буду продавати там.
Пам'ятаєте у нас як зростали ціни, починаючи 2001 и закінчуючи першої половини 2008 р.,от таке зараз в Польщі і вона, якщо порівнювати з тим часом у нас, десь у 2005 р., тобто ще можна купувати.

Совершенно правильно рассуждаете. Помимо рентабельности (дивиденды) нужно ориентироваться и на спекулятивный доход, покупать активы с перспективой роста, но...
Нужно покупать там, где недооценено, где прошло падение. В Киеве. Продавать там, где переоценено, где был долгий рост. В Польше. Вы делаете наоборот.
Если вспомнить период 01-08, то не думали, что Киев может быть в 01, а в Польше аналог 07?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:10

  airmax78 написав:Я заплатил за эту мудрость полтосик!
Если уж совсем серьезно, то когда вы живете лет 30 в одном дворе и все старые соседи вас знают, то конечно, им захочется попрощаться. Но, учитывая возраст, не все смогут/захотят осилить путь до специализированного учреждения. В старых домах этот вопрос решается элементарно - главное чтобы запаркованные машины оставили хоть чуть-чуть места.
В модных МОПах, как я понимаю, пока с этим не сталкивались. Но это жизнь - рано или поздно с каждым случится. Как вариант (ИМХО идеальный) - иметь в офисной части модного мопа бюро ритуальных услуг.
P.S. Кстати, это одна из причин, по которым я считаю, что нужно обязательно хотя бы раз в 10 лет менять место жительства - очень, очень тоскливо наблюдать как стареют вокруг тебя люди.

Макс у Вас по большинству вопросов одна теория,а практики ноль,какого лешего каждые 10 лет переезжать????

Если всё устраивает,то менять шило на мыло?

Плюс никаких ритуальных бюро в бизнес классе не будет.

Макс а Вы не стареете?
Ботокс?
Как хутин всегда молодой?

Ладно,это всё оффтоп.
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13051
З нами з: 30.12.09
Подякував: 675 раз.
Подякували: 3778 раз.
 
Профіль
1
5
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:12

Во вторник по центру будет митинг ходить , обманутых вкладчиков. Будут требовать что-бы их дома достраивали.


Зображення
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:12

  investorkiev написав:
что с наследством? во сколько оцениваете? как делите? с истериками среди родичей или без? Или уже давно поделено и бабуля переписала квартиру на любимого внука? Куда будете перевкладывать в случае продажи наследства?

Наследница внучка,живёт под мацквой,это её хата,думаю пройдёт полгода и та её скинет за то что дадут,вот и весь сказ.
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13051
З нами з: 30.12.09
Подякував: 675 раз.
Подякували: 3778 раз.
 
Профіль
1
5
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:16

  investorkiev написав:
  somilitark написав:Не надо перекручивать,я не говорил,что всё описанное Вами это гуд.
Хоронили бабулю,не могли собрать людей,никаких алкоголиков лимитчиков не было,были соседи,из близких родственников трое,с её работы несколько человек,всего собралось 27 человек на обед.
Дом хрущ,5 этажей на 3 подъезда,Плюс соседний 3-х этажный на 3 парадных.
Да поседели в квартире,потом я ставил табуретки под гроб у подъезда,потом на кладбище,потом обед,всё адекватно,плюс бабуля в солидном возрасте ушла,истерик не было ни у кого.
Может и в столице больше алкащей,а в провинции меньше трутней,нет за какой х. их кормить и поить.


что с наследством? во сколько оцениваете? как делите? с истериками среди родичей или без? Или уже давно поделено и бабуля переписала квартиру на любимого внука? Куда будете перевкладывать в случае продажи наследства?

ААААААА!!!! Я отключаюсь. Мне здесь делать нечего.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:16

  Первый написав:Давно не читав соміка.

Зовсім плох.

Люблю виключно гостішки з хрущиками. Бажано з сусідом алкашом, шоб єслі шо був третім і за бояришніком в аптеку ганяв.
У мене зараз такий. Дресірований. Рекомендую і соміку завести. Глово відпочиває.

Зи. Мопи для лошар і неудачників!


Всім процвітання!

Первый,вы знаете,я рад что смерть есть и вы не купите вечную жизнь ни за какие деньги,вас точно также спалят или отдадут червякам как и меня,а то что у вас гонора выше крыши,то это всё временно,до серьёзных проблем со здоровьем,наверное ещё и крепко верующим резко станете,в церковь побежите :lol: :lol:

И вам тоже доброго вечера)))
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13051
З нами з: 30.12.09
Подякував: 675 раз.
Подякували: 3778 раз.
 
Профіль
1
5
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Капец... Оттянулся по полной Трибека, а вызверился Сомик на Первого.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:21

  investorkiev написав:
  airmax78 написав:ААААААА!!!! Я отключаюсь. Мне здесь делать нечего.


че это вдруг? Макс, а как ваш опыт получения и раздела спадщины от тещи? поделитесь опытом!

Я в этом вообще не участвовал. Во-первых не мое, во-вторых я же к советской вторичке индифферентен.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 18:24

  airmax78 написав:
  investorkiev написав:
  airmax78 написав:ААААААА!!!! Я отключаюсь. Мне здесь делать нечего.


че это вдруг? Макс, а как ваш опыт получения и раздела спадщины от тещи? поделитесь опытом!

Я в этом вообще не участвовал. Во-первых не мое, во-вторых я же к советской вторичке индифферентен.


Даже советская вторичка - это актив, а за активы нужно бороться!

Помните как я рассказывал как мы свою семейную спадщину продавали пару лет назад? Ооо, ото цирки были!
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20692070207120722073 ... 11773>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24760 16545231
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
1347 5433105
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43291
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама