Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 57105711571257135714 ... 11717>
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 00:17

  flyman написав:
  BIGor написав:
  Faceless написав:Вот и бизнес план - покупайте под аренду квартиры в Виннице, Чернигове, Черкассах, Житомире, Полтаве пока не поздно

Надо ждать окончания Ковид-19 и кризиса в Украине. А там уже видно будет.

Вакцінація в США почнеться через місяць.
Через місяці "буде видно".
Вангую ще більше гастріків у ЄС.

А США до нас яким боком? У нас може почнуть літом наступного року, а може і пізніше.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8766
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 1719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 01:13

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

сайт недвижимости города Днепр https://ah.dp.ua/
favsik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.11.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 05:52

  Прохожий написав:
  kingkongovets написав:господа ведущие эксперты в области инвестиций, рассуждающие о преимуществах вложений в недвигу, золото, ценные бумаги и депо, вы забываете о еще одной возможности тупиковать добычу - это инвестиции в произведения искусства, или как это еще называют те, кто этим занимается - собирательство
да, кэшфло оно не генерируют и требует определенных знаний - впрочем как и недвига - но зато в паре со вложением в востребованную недвигу образует вполне себе надежную и диверсифицированную инвестиционную корзину

кстати один мой дружбан в начале 00х запрыгнул в монеты
на сегодня за пару-тройку правильных монет из его коллекции можно легко купить 2к в РТ/ДХ/ТТ/Тетрисе на выбор, еще и на ремонт останется)


Как по мне - "совет так себе" (ТМ Прохожий).
На самом деле, в Украине очень непросто "выйти" из такого актива, если нет близкого скупщика, который возьмет в лучшем случае 10% от реальной цены.
Это что касается монет. По ним есть каталоги хотя-бы.Да и то - не факт, что ее купят. Дал знакомому, чтобы продал монету, она проходила по западным аукционам в диапазоне 300-460 баксов (это считается недорогая), в рашке раз засветилась около 300. Максимум что предложили в Украине - 1600 грн да и то потом передумали и предложили 1100.
С картинами вообще беда - если есть подпись и искуствоведческая экспертиза подтвердит подлинность, то продать ее за какую-то сумму хоть и сложно, но можно. Внутри страны, где спрос низкий и цены низкие. А вывезти легально практически нереально. У меня знакомый художник СВОИ картины не мог нормально вывезти.
На виолити какой-то сюр - я конечно не специалист, но за то что там выставляют давать СОТНИ баксов (а порой и гривен) просто смешно.
Я не спорю, что антиквариат и монеты - это то на чем кто-то делает некислые деньги, но во-первых, их единицы, а во-вторых, они как-раз и делают деньги за счет того, что скупают дешево потому что их рынок и мало кто знает истинную цену. На западе есть услуги экспертов, которые могут дать оценку и от нее уже можно "плясать".
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 10:33

  BIGor написав:
  flyman написав:
  BIGor написав:Надо ждать окончания Ковид-19 и кризиса в Украине. А там уже видно будет.

Вакцінація в США почнеться через місяць.
Через місяці "буде видно".
Вангую ще більше гастріків у ЄС.

А США до нас яким боком? У нас може почнуть літом наступного року, а може і пізніше.

можеш назвати валюту КРЖН ?
уяви, тепер вона здорожчала.
далі сам складеш логічний ряд ?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34465
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 11:04

  flyman написав:можеш назвати валюту КРЖН ?
уяви, тепер вона здорожчала.
далі сам складеш логічний ряд ?

То що, в тебе стане більше баксів? Не займайся дурнею :D . Яким боком валюта США до туземних хрущиків у країні третього світу?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8766
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 1719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 11:31

  BIGor написав:
  flyman написав:можеш назвати валюту КРЖН ?
уяви, тепер вона здорожчала.
далі сам складеш логічний ряд ?

То що, в тебе стане більше баксів? Не займайся дурнею :D . Яким боком валюта США до туземних хрущиків у країні третього світу?

Тим що в нас відкрита економіка, а не закрита, як в Північній Кореї.
Ладно, якщо захоче, лікбез проведе зРадіо.
В мене нема бажання доказувати очевидне.
Востаннє редагувалось flyman в Суб 28 лис, 2020 12:50, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34465
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 11:37

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Скрипку Страдивари на кусок сала будем менять в марте.


надеюсь вы успеете к этому времени закончить ремонт)
мое предложение остается в силе)

Очень надеюсь к марту закончить. В марте выставляю на продажу - реалити чек. Не покупают за запрошенную сумму - сдаю в аренду. Не сдается за таргет прайс - переезжаю и живу сам.

Вы за три куе делаете демонтаж, хулиард планируете ввалить в ремонт чтоб сдать?
hume
 
Повідомлень: 9692
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1887 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 11:39

  hume написав:Вы за три куе делаете демонтаж, хулиард планируете ввалить в ремонт чтоб сдать?


шоп конговцу продать, когда деньги закончатся, я очередь еще год назад забил как только он квартиру купил, еслешо - вы за мной
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 11:44

  kingkongovets написав:господа ведущие эксперты в области инвестиций, рассуждающие о преимуществах вложений в недвигу, золото, ценные бумаги и депо, вы забываете о еще одной возможности тупиковать добычу - это инвестиции в произведения искусства, или как это еще называют те, кто этим занимается - собирательство
да, кэшфло оно не генерируют и требует определенных знаний - впрочем как и недвига - но зато в паре со вложением в востребованную недвигу образует вполне себе надежную и диверсифицированную инвестиционную корзину

Определенных??8))
Тут скорее пересичного отжарят как следует.
hume
 
Повідомлень: 9692
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1887 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 12:20

  hume написав:Определенных??8))
Тут скорее пересичного отжарят как следует.


я попытался выразиться максимально корректно, но судя по каментам далеко не до всех дошло)
и я же сказал - как и в недвиге, тут люди на полном серьезе продолжают сравнивать депо и инвестиции в недвигу, если я снова начну говорить шо я о них по этому поводу думаю меня снова какашками забросают - надоело)

зы: кстати утро провел за кофе с конфетками в новом офисе интергала - ребята в полном шоколаде, продажи на уровне докарантинных, говорят шо у них щас полностью зеленый свет везде по строительству, конкурентов практически нет - аркада и укрбуд все, литовцы из столицы достраивают все и полностью уходят в ритейл, начали продажи парковых 2 - в общем как грицца цветут и пахнут и в будущее смотрят с оптимизмом
просили передавать приветы системным аналитикам и дико ржали при этом гг
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 57105711571257135714 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514324
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430235
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38218
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама