Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 34863487348834893490 ... 11768>
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2020 23:32

  vladimir07 написав:А если карантин снимут начнет восстанавливаться ?

Если в мае снимут, то восстановится почти без потерь. Только за карантин попадалово будет. Если дольше, то уже сложней будет удержать коллектив. Если новых потом набрать, то потерь больше т. к. выйти на старые показатели будет необходимо намного больше времени.
Ну а вообще хрен его знает, что будет с экономикой и спросом на услуги.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:16

Як же добре мати приватний будиночок у затишному місці …. у Києві чи під Києвом - байдуже. Головне, вірогідність результату однакова. Особливо у ці неймовірно нудні кризово-карантинні часи. https://www.obozrevatel.com/ukr/kiyany/ ... -kievi.htm
ihorkyiv
 
Повідомлень: 824
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:19

  reus написав:
  vladimir07 написав:А если карантин снимут начнет восстанавливаться ?

Если в мае снимут, то восстановится почти без потерь. Только за карантин попадалово будет. Если дольше, то уже сложней будет удержать коллектив. Если новых потом набрать, то потерь больше т. к. выйти на старые показатели будет необходимо намного больше времени.
Ну а вообще хрен его знает, что будет с экономикой и спросом на услуги.


в мае снимут - это реально оптимистично. у нас сегодня тоже пообещали сохранять коллектив "максимально". Но объем этого слова и близость процесса - совершенно не определенны.

май - это к сожалению фантастика, ненаучная. для этого нужно переходить к поголовному тестированию и отслеживанию и карантину контактов для снятия всеобщего карантина. для этого в Украине нет денег и понимания необходимости этого процесса
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:22

  Vlad442 написав:
  jj1981ua написав:ограничение доходности в интересах общества. ничего запрещать не нужно, просто подрезать крылья трутням и паразитам)

Вы заработали в своей жизни хоть на одну квартиру? Не от спадщина от бабушки, не обмен с доплатой, а работали, откладывали, насобирали всю сумму и купили?
Как-то странно читать про трутей и паразитов в отношении людей, которые смогли заработать на дополнительную квартиру. Кто вам мешал/мешает?

заработал на больше чем 1, но пока ни одну не купил.
о заработавших - большинство лендлордов не заработали на +1 квартиру обычным трудом (я не осуждаю, но не нужно мне на эту тему читать лекцию).
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:32

  jj1981ua написав:бро, я богаче тебя. просто я думаю о стране, а не о себе или ком-то еще. а вы - просто крысы, разрывающие ее на части. и власть наша из таких же гнид.

Вот видите от вас оскорбления, простота и ненависть просто прет.
Люди состоятельные немного по другому себя ведут. Вы хоть книжки почитайте.
Я свое богатство не в деньгах оцениваю, а в уме и навыках. Деньги я в состоянии и с нуля заработать. А для государства и для людей я достаточно много рабочих мест сделал. А это и налоги, и возможность многим кормить свои семьи.
Но от классовой ненависти никуда не уйдешь. "Чому бідні – бо дурні. Чому дурні бо бідні"
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:37

  ihorkyiv написав:Як же добре мати приватний будиночок у затишному місці …. у Києві чи під Києвом - байдуже. Головне, вірогідність результату однакова. Особливо у ці неймовірно нудні кризово-карантинні часи. https://www.obozrevatel.com/ukr/kiyany/ ... -kievi.htm

Нужно будет скопировать ссылку и кидать, когда будут призывать сидеть в зеленом матрасе.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  reus написав:Но от классовой ненависти никуда не уйдешь.

Про это нужно помнить и уметь с этим жить.
Арендатор считает, что отдает свои деньги не за что. Дома с детства с родителями он жил бесплатно, поэтому в глубине души есть протест.
Помню истории про рабочих, которые на объектах классовых врагов выставляли другие цены и скрытые работы специально делали плохо.
Востаннє редагувалось Vlad442 в П'ят 10 кві, 2020 00:49, всього редагувалось 1 раз.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:49

  reus написав:Бедные всегда ненавидят богатых, и не важно как богатый заработал свой капитал, даже если он белый и пушистый и заплатил все налоги и работал, не нарушая законодательство его все равно хотят прижучить неудачники.

открою страшную тайну - тот, кто заплатил все налоги или врет или его бизнес умер. вывод - рабочие места серые, налоги минимизированы до копеек, но да - ты великий, крутой и опытный бизнесмен)
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  jj1981ua написав:просто я думаю о стране, а не о себе или ком-то еще

Отнять и поделить или распределить силовым способом материальные блага в пользу бедных никогда не приводило к благополучию страны.
Если отменить аренду и раздавать все бесплатно в магазинах, кто-то будет работать?
Если отнять возможность или смысл накапливать капитал, кто-то будет работать после того, как заработает на "еду"? Нет, скажет "мне и этого хватает, зачем мне больше".
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:54

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  jj1981ua написав:открою страшную тайну - тот, кто заплатил все налоги или врет или его бизнес умер.

Возвращаемся к вопросу - платить налоги это внутренний долг каждого гражданина/бизнеса? Или собирать налоги это задача государства? Пример. Если у меня водочный магазин и я плачу налоги, а рядом продают паленую водку под крышой участкового, выживу я? Налоги платят либо все, либо никто. Собирать одинаково и справедливо налоги со всех это задача государства, а не идеалистическая партизанщина отдельных граждан.

PS На олх продали старый телефон, налоги заплатили? Декларацию подали?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 34863487348834893490 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541373
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432529
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42777
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron