Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 41134114411541164117 ... 11717>
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:07

  airmax78 написав:
  Richi написав:
  airmax78 написав:Да при чем тут Титаник. Только ради драматичного красивого сравнения.
Влияет ли как-то падение цен на корчи, на цену какой-нибудь свежей Тойоты Кэмри?

Влияет. Если 5 летняя Камри стоит 5, трёхлетняя стоит 7, а годовалую сложно продать за 10, то новую никто не будет покупать за 35. Если у Вас есть знакомые в Швеции, то спросите у них, как это происходит.

Плохой пример. Потому что параллельно в Швеции отлично продается новая Тесла за 60+. Вернемся на землю: как в Украине цена 5-летней Кэмри зависит от цены дедушкиной шохи?

Если Вы сравнивайте дедушкин Москвич с Камри, то сравнивайте разбитые дома в деревне с киевскими квартирами. В таком случае - никакой корреляции нет. Никто не хочет жить в деревне (ездить на москвиче) не зависимо от стоимости киевских квартир.

P.S. Но если купить Камри (киевскую квартиру) не по карману, то придётся оставаться в деревне (ездить на Москвиче), а это называется - снижение спроса и это тянет цены в низ.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:18

  vitaliian написав:
  airmax78 написав:В частных дела обстоят немного лучше.
отчасти согласен, но в частных школах учитель это обслуживающий персонал, учителя физкультуры выгнали из-за того что он в шутку кого то назвал скунсом, .


Если бы моего ребёнка учитель в шутку назвал скунсом, я бы ему сразу сломал нос. Тоже в шутку. А может не только нос, но и череп. Свою жену и своих детей пусть называет скунсами, шутник блин.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  xio13 написав:90% школьничков деграданты без тормозов, которые не уважают не себеподобных не учителей.
без обследования специалистов я бы не называл их деградантами, они просто плохо или неправильно воспитаны. У учителя должна быть формальная власть поставить такого ребенка на место. То что ребенка обозвали скунсом это от бессилия учителя. Ребёнок в частной школе всегда прав, даже если срёт на парту, потому что родители платят деньги. Поэтому учителя должны только хвалить и аплодировать. В нашем обществе за деньги можно всё, а в платной школе это еще и в буквальном смысле.
  Жека79 написав:
Если бы моего ребёнка учитель в шутку назвал скунсом, я бы ему сразу сломал нос. Тоже в шутку. А может не только нос, но и череп. Свою жену и своих детей пусть называет скунсами, шутник блин.
потом вам бы спалили джип сидели бы в итоге 2 умника и думали, зачем эти сломанные носы и сгоревшие джипы когда можно было просто посмеяться и забыть.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 31 тра, 2020 15:33, всього редагувалось 3 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:30

  vitaliian написав:
  xio13 написав:90% школьничков деграданты без тормозов, которые не уважают не себеподобных не учителей.
без обследования специалистов я бы не называл их деградантами, они просто плохо или неправильно воспитаны. У учителя должна быть формальная власть поставить такого ребенка на место. То что ребенка обозвали скунсом это от бессилия учителя. Ребёнок в частной школе всегда прав, даже если срёт на парту, потому что родители платят деньги. Поэтому учителя должны только хвалить и аплодировать. В нашем обществе за деньги можно всё, а в платной школе это еще и в буквальном смысле.


Кто вам рассказал такой бред???
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:33

  Richi написав:
  airmax78 написав:
  Richi написав:Влияет. Если 5 летняя Камри стоит 5, трёхлетняя стоит 7, а годовалую сложно продать за 10, то новую никто не будет покупать за 35. Если у Вас есть знакомые в Швеции, то спросите у них, как это происходит.

Плохой пример. Потому что параллельно в Швеции отлично продается новая Тесла за 60+. Вернемся на землю: как в Украине цена 5-летней Кэмри зависит от цены дедушкиной шохи?

Если Вы сравнивайте дедушкин Москвич с Камри, то сравнивайте разбитые дома в деревне с киевскими квартирами. В таком случае - никакой корреляции нет. Никто не хочет жить в деревне (ездить на москвиче) не зависимо от стоимости киевских квартир.

P.S. Но если купить Камри (киевскую квартиру) не по карману, то придётся оставаться в деревне (ездить на Москвиче), а это называется - снижение спроса и это тянет цены в низ.

Короче, я понял: цены вниз. Жаль, так не хотелось на новый полтосик попадать.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:36

  Жека79 написав:
  vitaliian написав:
  xio13 написав:90% школьничков деграданты без тормозов, которые не уважают не себеподобных не учителей.
без обследования специалистов я бы не называл их деградантами, они просто плохо или неправильно воспитаны. У учителя должна быть формальная власть поставить такого ребенка на место. То что ребенка обозвали скунсом это от бессилия учителя. Ребёнок в частной школе всегда прав, даже если срёт на парту, потому что родители платят деньги. Поэтому учителя должны только хвалить и аплодировать. В нашем обществе за деньги можно всё, а в платной школе это еще и в буквальном смысле.


Кто вам рассказал такой бред???

Ну да, это полная ерунда. Это все равно что утверждать, что когда вы берете частные уроки, то садитесь преподавателю на шею и кричите иго-го и он ничего сделать не может.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:37

  airmax78 написав:Короче, я понял: цены вниз. Жаль, так не хотелось на новый полтосик попадать.

В кризис все в чем-то теряют: кто-то на % ЗП, кто-то на аренде, кто-то на стремящихся к нулю % депо. Экономика сжимается.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8766
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 1719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:40

  airmax78 написав:Короче, я понял: цены вниз. Жаль, так не хотелось на новый полтосик попадать.

Да ладно, Вам всё одно через 5 лет переезжать. Просто доплатите меньшую разницу.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:42

  Richi написав:
  airmax78 написав:Короче, я понял: цены вниз. Жаль, так не хотелось на новый полтосик попадать.

Да ладно, Вам всё одно через 5 лет переезжать. Просто доплатите меньшую разницу.

Куда переезжать?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 15:42

Да-да, пишите ещё.
Когда 30-40 летний физрук самоутверждается обзываниями малолетних и ржёт над школьником вместе с остальными одноклассниками, это нормально. Я вас понял ребята. :mrgreen:

Пс. Товарищ хио, какие треть круши? Ведь никто ничего не видел и не слышал. :oops:
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 41134114411541164117 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BIGor і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24713 16514075
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 19:44
GALeon
1347 5430215
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38217
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама