Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 52885289529052915292 ... 11769>
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 09:52

  sequence написав:просто попробуйте заехать туда в 19-00 вечером и выехать примерно в 8. Те, кто знает нычку через вернадского, все равно упираются в пробку на Святошино.
Ипеня ипенями.

И далее Нивки,берестейка и далее,далее.
Жульё возле метро рулит.Москва уже по выходным даже в пробках.Скоро и у нас.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 10:15

  Жека79 написав:
  BIGor написав:
  Жека79 написав:Вести с полей. Продана 1 комн панелька от дбк-4 в доме 2009 года. метраж 42.5метра, локация-жесткие ипеня Академгородка. Жилое состояние, ремонт в квартире еще от застройщика.
За 39.500 была выставлена и продана в первый же день просмотров. Без торга. В тот же день было еще 2 предложения за 37 и 37.5-задаток хотели давать в тот же день.

Очень продешевил, мониторю постоянно этот район, меценатство продавать то что стоит около 1200-1300 уе/метр за 900 уе/метр. Хотя возможно такой дисконт за срочность.


Там мне один гуру отвечал что это все сказки венского леса и загон. :mrgreen: Обратитесь к нему ,он вещал что у него что то там по 35 с новой кухней, мебелью и возле метро и никто не берет.


Жека.
Правильні рішення
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 10:52

  Первый написав:
  Жека79 написав:Там мне один гуру отвечал что это все сказки венского леса и загон. :mrgreen: Обратитесь к нему ,он вещал что у него что то там по 35 с новой кухней, мебелью и возле метро и никто не берет.


Жека.
Правильні рішення

Ну які правильні рішення, коли термін продажу квартири 1 день? За 1 день можна продати нижче ринкової, з дисконтом. Я не кажу, правильно це чи не правильно. Можливо були якісь обставини, згідно яких був такий терміновий продаж - і звідси така демпінгова ціна.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8853
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1325 раз.
Подякували: 1729 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 12:12

  BIGor написав:
  Первый написав:
  Жека79 написав:Там мне один гуру отвечал что это все сказки венского леса и загон. :mrgreen: Обратитесь к нему ,он вещал что у него что то там по 35 с новой кухней, мебелью и возле метро и никто не берет.


Жека.
Правильні рішення

Ну які правильні рішення, коли термін продажу квартири 1 день? За 1 день можна продати нижче ринкової, з дисконтом. Я не кажу, правильно це чи не правильно. Можливо були якісь обставини, згідно яких був такий терміновий продаж - і звідси така демпінгова ціна.


Вы когда то квартиру продавали? У меня на все ушла целая неделя, если бы я ее не продал за первые дни показов то я бы забил болт на нее, закрыл бы ее и все. Меня кормит моя работа, а не эта квартира, и тратить время на поездки по пол дня на академгородок ну его нах, я бы больше потерял.

Взять задаток, пофиксить все показания счетчиков, сбегать в жек взять справку об отсутствии долгов, увезти из квартиры то что не нужно, поехать в цнап, выписать прописанных там и перепрописать их в другое место, заказать оценку недвижимости, поехать ее забрать, отвезти нотариусу доки на проверку, приехать потом в другой день на сделку- ушла неделя, это при том что нигде не было никаких проволочек. НЕДЕЛЯ. Это при том что половину катаний и поездок перекинул на водителя. Цель была продать и забыть, а не продавать ее месяцами и ездить туда каждый день как на работу.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 13:13

  Жека79 написав:Вы когда то квартиру продавали? У меня на все ушла целая неделя, если бы я ее не продал за первые дни показов то я бы забил болт на нее, закрыл бы ее и все. Меня кормит моя работа, а не эта квартира, и тратить время на поездки по пол дня на академгородок ну его нах, я бы больше потерял.

Взять задаток, пофиксить все показания счетчиков, сбегать в жек взять справку об отсутствии долгов, увезти из квартиры то что не нужно, поехать в цнап, выписать прописанных там и перепрописать их в другое место, заказать оценку недвижимости, поехать ее забрать, отвезти нотариусу доки на проверку, приехать потом в другой день на сделку- ушла неделя, это при том что нигде не было никаких проволочек. НЕДЕЛЯ. Это при том что половину катаний и поездок перекинул на водителя. Цель была продать и забыть, а не продавать ее месяцами и ездить туда каждый день как на работу.

Продавал квартиру за 1 день (никто не был прописан). Взял задаток, все данные по долгам и счетам предоставил в на мониторе ноутбука. Покупателю не нужны бумажки, для него важно чтобы оставленные долги не повесили на него. Те долги что были (за пол месяца) свет и вода - отдал наличными и сверху 100 грн. (если вдруг всплывёт ещё какая-то квитанция). Документы отправил нотариусу (которому сказал риелтор) по вайберу на проверку (им оригинал не нужен, им нужны данные). На следующий день встретились у нотариуса с оригиналами документов и всё оформили в течении часа. Т.е. всё зависит от Ваших взаимоотношений с нотариусом, риелтором и покупателем.
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 13:15

  4e4ensxe написав:
  zРадио написав:
  4e4ensxe написав:про комерческую недвигу я имею шо рассказать
сдаются помещения 600-1000 метров по цене 50-60 долл за метр - в БЦ класа А
и это еще нужен ремонт
в БЦ класа А+ или стрит ритейле ценник доходит до 120
в коворкингах в центре 120-150 за квадрат
по цене никто не хочет двигаться
все это центр Киева


Почему мы должны верить форумному ноунейму, если у нас есть отчет профессиональных исследователей рынка?


так а не надо верить - сделайте 5-7 прозвонов и услышите результат
на ярвалу помещение укрсоца уже 2 года сдается - и УК не хочет подвинутся в цене ни на доллар!
парус, гуливер, лео телефоны дать?

зРадіо - а ти купляєш, продаєш чи здаєш в оренду нерухомість?
Чи ти закідаєш форум сміттєвою інформацією і створюєш тут хаос???
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23831
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 13:17

  Frant написав:..
Де його Греція, де його орендні квартири в межах Києва???..

вроде рядом с Бучей какая-то речка или лужа была, насколько помню. Тем более, Греция - это дорого, так никогда не выполнить план захвата кавалирками
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 13:22

  change_pm написав:...Через 5 тижнів у Штатах такий цирк почнеться, що на вуха не натягнеш...

или не начнётся.
дед байден совсем плохой, на начальной стадии альцгеймера, внуков путает и про 200 миллионов смертей вещает в эфир на голубом глазу.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 13:59

  Richi написав:
  Жека79 написав:Вы когда то квартиру продавали? У меня на все ушла целая неделя, если бы я ее не продал за первые дни показов то я бы забил болт на нее, закрыл бы ее и все. Меня кормит моя работа, а не эта квартира, и тратить время на поездки по пол дня на академгородок ну его нах, я бы больше потерял.

Взять задаток, пофиксить все показания счетчиков, сбегать в жек взять справку об отсутствии долгов, увезти из квартиры то что не нужно, поехать в цнап, выписать прописанных там и перепрописать их в другое место, заказать оценку недвижимости, поехать ее забрать, отвезти нотариусу доки на проверку, приехать потом в другой день на сделку- ушла неделя, это при том что нигде не было никаких проволочек. НЕДЕЛЯ. Это при том что половину катаний и поездок перекинул на водителя. Цель была продать и забыть, а не продавать ее месяцами и ездить туда каждый день как на работу.

Продавал квартиру за 1 день (никто не был прописан). Взял задаток, все данные по долгам и счетам предоставил в на мониторе ноутбука. Покупателю не нужны бумажки, для него важно чтобы оставленные долги не повесили на него. Те долги что были (за пол месяца) свет и вода - отдал наличными и сверху 100 грн. (если вдруг всплывёт ещё какая-то квитанция). Документы отправил нотариусу (которому сказал риелтор) по вайберу на проверку (им оригинал не нужен, им нужны данные). На следующий день встретились у нотариуса с оригиналами документов и всё оформили в течении часа. Т.е. всё зависит от Ваших взаимоотношений с нотариусом, риелтором и покупателем.


Тоже меценат что ли? Чего за 1 день продали?? :mrgreen:

Пс. Это была моя идеальная схема в моем представлении, но в моем случае покупаны были очень скурпулезные и щепетильные, и просили все в бумажном виде. Даже на сделке возник конфликт, все было оговорено в пятницу, а сделка назначена на понедельник на 10 утра и приглашен банк. А в понедельник курс вырос, и сумма сделки в гривневом пересчете упала с 39500 на 39300(тоесть на 200 уе). Естественно в договоре была прописана сумма в гривне, и по курсу НБУ на сегодняшний день она составляла чуть меньше, так покупатели подняли такой кипиш на нотаря за эту осечку, что начали требовать банк обратно( а он уже ушел к тому времени), и хотели полностью переделывать квитанции и нотариальный договор. Я их еле уговорил оставить как есть, иначе я бы освободился не в час дня а в лучшем случае в 18.00, и то если бы банк вообще успел все исправить в тот же день. Так что люди бывают разные. Не всем подходит экран компьютера.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 14:44

  Жека79 написав:... сбегать в жек взять справку об отсутствии долгов...
так можно на сайте ГИОЦ в личном кабинете (если не было - завести в момент) видеть платежи и долги не только по квартплате, но свет ХВ ГВ тепло
Клаус
 
Повідомлень: 1145
З нами з: 04.10.13
Подякував: 42 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 52885289529052915292 ... 11769>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16542625
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432990
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42898
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама