Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10671068106910701071 ... 11757>
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 10:22

  hxbbgaf написав:
  Corpocrator написав:
  feeze написав:
Вот хай-тековский стеклянный мост построенный в Китае. Вид офигенный супер. Сложность явно гораздо выше.
Китайский мост - цена 3,4 миллиона, длина 430 метров.
Киевский мост - цена - 10 миллионов долларов, длина 212 метров
Как так может быть такая разница в цене ? Плюс ничего не трескается.

https://www.youtube.com/watch?v=WLpOQV9AR7g

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стеклянный_мост_Чжанцзяцзе

кто-то где-то при разгоне новости на хайпе апшипся, цена того моста 66млн $, прям в педивикии и написано.

по сабжу: почти все застройщики с 1июня подымают цены

У нас тоже не 10, а почти 16 (400 млн. гривен) и неизвестно еще, какой будет окончательная сумма.
И вы сравнили кое-что с пальцем.
Застройщики остантся в пролете. На вторичку спроса нет, все висит.


Я так понимаю у нас 16 итоговых лямов уходит не только на сам мост, а и на ремонт возле арки, на фонтан с нуля построенный возле Святого Владимира, на Кокоревские новые беседки, на "палубу" на алеи художников, на множество новых нормально обустроенных пешеходных дорожек со свайными полями под них и капитальной бетонной плитой, из-за расположения на сползающих склонах.
Пойдите посмотрите, кто не может понять куда ушло 16, объём работы там колосальнейший проведён.
И это ещё не закончено благоустройство под самим мостом, а там тоже свайными полями укрепляли склоны.
Igor3777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 352
З нами з: 06.01.19
Подякував: 23 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 10:49

  airmax78 написав:
  sequence написав:
  airmax78 написав:Клычко в Киеве для отдыха киевлян и гостей города сделал больше, чем все мэры начиная с Омельченко. Наверное не поленюсь, все-таки зарегистрируюсь в Киеве, чтобы за него проголосовать.

хм.. а смысл? вы же, по легенде, чемоданы паковали куда-то дальше Киева? Или хотите нагадить нам и свалить?

Ну и что? Я за справедливость - сделал человек много и хорошо для города, превратил некоторые, пусть небольшие, его уголки в Европу - должно быть поощрение в виде второго срока. Чтобы и мэрам других городов это служило примером (что на второй срок остается не тот кто больше с3.14здил, а тот, кто больше сделал). Может тогда, когда-нибудь, и Украина станет похожа хотя бы на Польшу.


Макс, вот не пиши фигни. Больше всего было сделано при Омельченко.
Погугли если хочешь
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 10:54

  sequence написав:
  airmax78 написав:..
Ну и что? Я за справедливость - сделал человек много и хорошо для города, превратил некоторые, пусть небольшие, его уголки в Европу ..

так при Попове тоже нормально делалось - и метро, всякие развязки на Почтовой и т.д. и т.п. И чо - где Попов, почему ему никто спасибо не сказал?
Вы давно в Европе были? Я часто бываю, вот-вот приехал.. Чтобы условный Киев превратился в условную европейскую столицу его куда проще снести, жителей вывезти, затем отстроить и населить западно-европейцами.
Нет у нас Европы и не будет. Хотите наслаждаться сытой и неспешной европейской жизнью - переезжайте туда и не советуйте мне с Одессы, как мне жить в Киеве. Как и я никогда не советовал одесситам
br

Я вообще-то последние 8 лет в Киеве живу. Европы у нас нет, но Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.
airmax78
 
Повідомлень: 42876
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 11:07

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.
Третий год делают Сырецкий парк. Когда увидел что сделано в Куренёвском парке, то....
Ковшом экскаватора срывали отличную тротуарную плитку, уложенную несколько лет назад , чтоб через несколько дней положить новую.
Отреставрировали детскую площадку, приспособленную для обучения детей правилам дорожного движения. Так на ней поделали тротуарчики шириной 40 см. НАФИГА???
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 11:09

  trololo написав:
  somilitark написав:Полазил по луну,помониторил дома,в которых я когда-то смотрел хату,присматривался,наталкивался на рекламу,был возле этих домов.
Так вот к чему я веду,по 800-900 у.е. до торга есть обжитые дома,с заполнением кирпичём,заходи и делай ремонт,куча хат с засола по ценам,которые застройщики предлагают с поставкой через 2-3 года,причём это не современные омнострои из палок и экономией на всём,а заполнение кирпич,медная проводка,лифтов 3-4 на 100-130 квартир,


А можно примеры на реальных адресах?

и я хочу примеров. Пример "zzzzz" не в счет
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 11:11

  airmax78 написав:
  sequence написав:
  airmax78 написав:..
Ну и что? Я за справедливость - сделал человек много и хорошо для города, превратил некоторые, пусть небольшие, его уголки в Европу ..

Чтобы условный Киев превратился в условную европейскую столицу его куда проще снести, жителей вывезти, затем отстроить и населить западно-европейцами.
Нет у нас Европы и не будет. Хотите наслаждаться сытой и неспешной европейской жизнью - переезжайте туда и не советуйте мне с Одессы, как мне жить в Киеве. Как и я никогда не советовал одесситам
br

Я вообще-то последние 8 лет в Киеве живу. Европы у нас нет, но Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.

Жителей столичной Оболони особенно порадовали стройки на м.Минская и м.Героев Днепра. Трэш просто :twisted: Одесситам конечно не понять.
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 11:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

[quote="airmax78"но Клычко[/quote]

Фамилия у мэра Кличко
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 11:25

  freeze написав:
Фамилия у мэра Кличко

Главное что не Черновецкий.
airmax78
 
Повідомлень: 42876
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 11:28

  moniks написав:Жителей столичной Оболони особенно порадовали стройки на м.Минская и м.Героев Днепра. Трэш просто :twisted: Одесситам конечно не понять.

Ну парк нормальный сделали? А что там на м. Минская и Героев Днепра? Гадюшники поразбирали?
airmax78
 
Повідомлень: 42876
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 11:38

  airmax78 написав:Я вообще-то последние 8 лет в Киеве живу. Европы у нас нет, но Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.

Именно при этом чуде начали рушить станцию Героев Днепра, два года все мучались с перекрытым переходом и одним выходом, закрытой круговой развязкой.
Именно при нем мы получили законченный мордор, или даже мордоры, строительство стало напоминать шанхай и бетонное гетто.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4784
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10671068106910701071 ... 11757>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24757 16536955
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 кві, 2024 22:36
барабашов
1347 5431458
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 41488
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама