Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 49884989499049914992 ... 11768>
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 07:39

  Понаехал написав:
  rjkz написав:
Вот в это время и надо быть с живыми деньгами в руках.

Что это даст? Жильё сливаться не будет дёшево. Стоки тоже. Вижу только заход в золото

Дивись, в США при околонульових трежерях, іпотека на історичних мінімумах менше 2.9%. Тому зараз РН не валиться, навіть навпаки, аналогічно в Туреччині халявна іпотека творить чудеса на РН.
Як тільки монетарне пом'якшення у вигляді грошей з друкарського станка закінчиться, почнеться саме цікаве.
Долар дорожай, процентні ставки вверх, нерухомість вниз.
Але зараз - свято халяви: "налітай торопісь, покупай живопись"
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34746
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 08:36

  flyman написав:
  change_pm написав:
  flyman написав:Навіть не представляю, як все завертє, коли піде відплив, тобто ФРС підніме ставку і почне пилососити розкидану зелень взад в резервну систему.

Зачім почне? Коли почне? Такі проблеми в економиці, що непанятна що чекати...

Тобі не зрозуміти... Давай перепост фотки анекса кухнного із 'смішними камєнтами'

Ну що ти за людина! Я ж пробую...

Ти ось скажи, на якому з 7 разів заварювання пакетика чай приходить розуміння?
Я зроблю, як скажеш :)
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 08:43

quote="5033187:change_pm"
  flyman написав:
  change_pm написав:
  flyman написав:Навіть не представляю, як все завертє, коли піде відплив, тобто ФРС підніме ставку і почне пилососити розкидану зелень взад в резервну систему.

Зачім почне? Коли почне? Такі проблеми в економиці, що непанятна що чекати...

Тобі не зрозуміти... Давай перепост фотки анекса кухнного із 'смішними камєнтами'

Ну що ти за людина! Я ж пробую...

Ти ось скажи, на якому з 7 разів заварювання пакетика чай приходить розуміння?
Я зроблю, як скажеш :)
===========
на другому курсі Могилянки
:):):)
казав же Вєталь: понять могут не только лішь всє

п.с.
пішов заварювати 5й раз
Востаннє редагувалось flyman в Пон 10 сер, 2020 08:43, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34746
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 08:43

  flyman написав:
  Понаехал написав:
  rjkz написав:
Вот в это время и надо быть с живыми деньгами в руках.

Что это даст? Жильё сливаться не будет дёшево. Стоки тоже. Вижу только заход в золото

Дивись, в США при околонульових трежерях, іпотека на історичних мінімумах менше 2.9%. Тому зараз РН не валиться, навіть навпаки, аналогічно в Туреччині халявна іпотека творить чудеса на РН.
Як тільки монетарне пом'якшення у вигляді грошей з друкарського станка закінчиться, почнеться саме цікаве.
Долар дорожай, процентні ставки вверх, нерухомість вниз.
Але зараз - свято халяви: "налітай торопісь, покупай живопись"

Я ж тебе питав, коли це станеться? В 20 році, в 21 чи в 22?

Дивлячись на боргову піраміду, я не бачу чому ФРС піднімати ставку поки ми в депресії. Підняття ставки вб"є масу боржників.
Чи ти думаєш, що ціль знищити виробників і домогосподарства через ріст % ставки?

Імхо, ФРС в цунцванзі.
Підняти ставку неможна залишить - кому ставимо по нашому розумінню.

Я вважаю, що нас навіть чекає від"ємні ставки ФРС в 21 році.

А як буде цікаво в листопаді, коли з"являться двое США - республіканські і демократичні!
Цікаво, кому буде належати ФРС?
Востаннє редагувалось change_pm в Пон 10 сер, 2020 08:49, всього редагувалось 1 раз.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 08:47

quote="5033189:change_pm"
  flyman написав:
  Понаехал написав:
  rjkz написав:
Вот в это время и надо быть с живыми деньгами в руках.

Что это даст? Жильё сливаться не будет дёшево. Стоки тоже. Вижу только заход в золото

Дивись, в США при околонульових трежерях, іпотека на історичних мінімумах менше 2.9%. Тому зараз РН не валиться, навіть навпаки, аналогічно в Туреччині халявна іпотека творить чудеса на РН.
Як тільки монетарне пом'якшення у вигляді грошей з друкарського станка закінчиться, почнеться саме цікаве.
Долар дорожай, процентні ставки вверх, нерухомість вниз.
Але зараз - свято халяви: "налітай торопісь, покупай живопись"

Я ж тебе питав, коли це станеться? В 20 році, в 21 чи в 22?

Дивлячись на боргову піраміду, я не бачу чому ФРС піднімати ставку поки ми в депресії. Підняття ставки вб"є масу боржників. Чи ти думаєш, що ціли знищити виробників і домогосподарства через ріст % ставки?

Імхо, ФРС в цунціванзі. Підняти ставку неможна залишить - кому ставимо по нашому розумінню.

Я вважаю, що нас навіть чекає від"ємні ставки ФРС в 21 році.

А як буде цікаво в листопаді, коли з"являться двое США - республіканські і демократичні!
Цікаво, кому буде належати ФРС?
----
да який цугцванг, зараз швидкість обігу грошей в економіці мала,
тому щоб тримати на плаву M*V = const ,
тобто кількість грошей M в економіці множену на їх швидкість обертання V при падаючому V збільшують M.

Могилянка, перший курс. Сідай 2.

з.і.
ФРС незалежна, не путай з НБУ
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34746
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 09:39

  airmax78 написав:..
Это история из серии: привезли новый шкаф из ДСП, собрали, легли спать, а утром никто не проснулся - умерли от испарений формальдегида.

Умереть то никто не умрет - но такая ночь для здоровья, при закрытых форточках будет сродни ночной пьянке. Любую мебель из композитов, включая фанеру, настоятельно рекомендую пользовать первые недели четыре при открытых форточках, особенно летом, когда эмиссия растет геометрически.
И еще одно - когда эмиссия прекратится, мебель рассыпется, за отсутствием клея.
Живите теперь с этим
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 09:52

  airmax78 написав:..
В Европе датируют всех сх производителей. Прибыль тут ни при чем. Иначе бы они культивировали поддержку самых неэффективных, а европейцы не идиоты.

хотел бы сделать важную оговорку. Цель дотаций в Евросоюзе - продовольственная безопасность. Идея в том, что примерно 80% еды должно производиться по месту, а 20% выделяют квотами на беспошлинный импорт, в т.ч. на Украину, и рубилово там недеццкое - условной Украине, дабы получить оверквоты, следует отжать их у условной Турции.
Наши же дотации, как правильно указал оппонент, в основном идут на подержание авто- вертолетно - яхтового парка; кто-то, близкий к сиське, может, по бедности, вместо вилл в Италии скупить пару стояков в Круше
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 10:52

  rjkz написав:Я уже давно не строитель и никогда не строил мордоров. Как раз мой сегмент - это элит и премиум. Настолько премиум и элит, что выше просто в Украине (и не только) нет. Догадайтесь с 3-х раз.
ВЫ
можете сколько угодно пускать слюни на то что производит Никонов.
Но он выпускает нужный рынку продукт. Качественный-ли он - у ВАС свои критерии, у меня - свои. Другое дело, что на киевском рынке первички другое сейчас и не производится и не строится. Никонов - хороший маркетолог, но хорошо поданный товар, далеко не всегда качесвтенный.
Мода - весчь быстроуходящая, а жить в г.не придется долго.
Адью.

Элитный АППС? :oops:
Я думаю, мы не доживем до смены моды на последние проекты Никонова. Я - в агрессивной среде газобетона - так точно. Усохну в расцвете сил.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 11:38

  shapo написав:Принципиальная разница в самом большом бюджете Украины - Киеве. Если за 6 лет не построено и не введено ни одной новой станции метрополитена, если не решаются транспортные проблемы с развязками как давно сделано в многих городах бывшего СССР, то ни этому мэру, ни его друзьям на этом месте делать больше нечего.


На выходных покатался по Киеву. Несколько фрагментарных наблюдений.
- Нивки, напротив Сан Франциско (хорошее название для европейской столицы), новые велодорожки нарисованы. Насколько я заметил - только перед ним - вероятно это было прописано застройщику и застройщик выполнил. Но вот только велодорожка с такими же 10см бордюрами, как и пешеходная дорожка, от которой эту велодорожку и откусили. Но Педалик может сказать "у нас на Нивках есть велоинфраструктура, да"
- Парк КПИ - про облепленные бордюры возле зоопарка на выходные это отдельная хвалебная песня великому мэру, но в парке напротив - это просто трэш - столько мусора наверное можно было ожидать только после футбольного матча в Олимпийском. Я смотрел на эти переполненные мусорники, вокруг которых были горы мусора и вспоминал себя же, который говорил "Комунальщики сейчас шуршат..." Нет, не здесь.
- Печерск, Бастионная. Было две полосы для движения, разметку закрасили черным, и нарисовали новую - одна полоса+велодорожка на правой полосе. Наверное Педалик видит создание инфраструктуры именно в этом - откусить от уже существующего и преподнести как перемогу.
- Там же, во дворе - увидел свежепокрашенную советскую ограду из труб - помните такие были, диаметром 100 наверное? Так она именно сгнившая, еще на каком-то волшебном честном слове не провалилась внутрь, но свежепокрашенная.

Я не думал, что увижу именно столько трэша - просто не готов был. Нужно было бы это все заснять и выложить фотки. Но фанаты Педалика ж все равно скажут "фотошоп", верно?
striped
 
Повідомлень: 1734
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3540 раз.
Подякували: 721 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 11:48

  Хомякоид написав:Господа, так что происходит в Белоруссе ?
Говорят интернет отключен. Люди настроены серьезно.
Со слов одного студента.

да, у нас не работает АйПи телефония с филиалом, слег сайт на местном домене
На полном самоуправлении )
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 49884989499049914992 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16542387
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432917
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42868
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама