Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 25372538253925402541 ... 11776>
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 11:54

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

А чем плох пример Троещенского рынка?
Люди приезжают, работают, снимают жилье, вкладывают деньги в экономику, что тут плохого?

Со временем я уверен и покупают жилье, заводят детей, которые идут в троещенские школы...
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:00

  investorkiev написав:А чем плох пример Троещенского рынка?
Люди приезжают, работают, снимают жилье, вкладывают деньги в экономику, что тут плохого?

Со временем я уверен и покупают жилье, заводят детей, которые идут в троещенские школы...


Такое впечатление что ты меня не слышишь. Я тебе объясняю что это транзитнки, их конечная цель - ЕС. Им не интересна Украина. Три года пока они не получат гражданство они будут в Украине, далее курс на ЕС.

П.С. На Троещинском рынке регулярно проходят облавы, там каждый месяц по 20-50 человек задерживают нелегальных мигрантов. Нелегальные мигранты ничего тут покупать не будут, им это не нужно.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:05

  zzzzzz написав:
  investorkiev написав:А чем плох пример Троещенского рынка?
Люди приезжают, работают, снимают жилье, вкладывают деньги в экономику, что тут плохого?

Со временем я уверен и покупают жилье, заводят детей, которые идут в троещенские школы...


Такое впечатление что ты меня не слышишь. Я тебе объясняю что это транзитнки, их конечная цель - ЕС. Им не интересна Украина. Три года пока они не получат гражданство они будут в Украине, далее курс на ЕС.

П.С. На Троещинском рынке регулярно проходят облавы, там каждый месяц по 20-50 человек задерживают нелегальных мигрантов. Нелегальные мигранты ничего тут покупать не будут, им это не нужно.


это ты меня не слышишь.
студенты-медики - плохо. Троещенский рынок - плохо.

Все плохо. Ззззз, ты не в адеквате.

Начинаю понимать Первого.
Ми вси помремо.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:10

investorkiev

Попробуй включить мозг. Представь что ты гражданин такой страны как например Афганистан, Пакистан, Индия, Турция, Сирия. Что ты такого интересного увидишь в Украине, если под боком есть ЕС с огромными возможностями ?

Им интересен ЕС, и они хотят что-бы их дети были гражданами ЕС а не Украины.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:22

  zzzzzz написав:investorkiev

Попробуй включить мозг. Представь что ты гражданин такой страны как например Афганистан, Пакистан, Индия, Турция, Сирия. Что ты такого интересного увидишь в Украине, если под боком есть ЕС с огромными возможностями ?

Им интересен ЕС, и они хотят что-бы их дети были гражданами ЕС а не Украины.

включи мозги ты, если они у тебя есть.

Если ты гражданин Афганистана, и поступил в мединститут в Киеве, о какой ЕС может идти речь, там наши дипломы не признаются.

В своей нелепой попытке доказать что все хуже чем есть на самом деле - ты смешон и жалок.

Выгляни в окно. через 2 недели 2020 год. Пробки на дорогах, зарплаты растут, Киев ломится от людей. Цены на недвижимость растут каждый месяц. Тебе уже на конкретных примерах ЖК показывали, на сколько выросли цены и снизилось предложение.

А ты говоришь что когда-нибудь все станет плохо. Наверняка, но не сегодня, и не завтра. А когда-нибудь мы все помремо. И что теперь?

Еще раз тебя спрашиваю: если ты такой умный, как и сколько (в процентах) ты заработал на кризисе 2015?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:28

  investorkiev написав:
  zzzzzz написав:investorkiev

Попробуй включить мозг. Представь что ты гражданин такой страны как например Афганистан, Пакистан, Индия, Турция, Сирия. Что ты такого интересного увидишь в Украине, если под боком есть ЕС с огромными возможностями ?

Им интересен ЕС, и они хотят что-бы их дети были гражданами ЕС а не Украины.

включи мозги ты, если они у тебя есть.

Если ты гражданин Афганистана, и поступил в мединститут в Киеве, о какой ЕС может идти речь, там наши дипломы не признаются.


Да он и без диплома может нормально там жить если у него есть документы. Никто не говорит что надо обязательно работать медиком.Есть масса вариантов, но для этого сначала надо легально попасть на территорию ЕС. Тогда можно искать работу легально.
Включи мозг и сравни какими социальными гарантиями обладает гражданин ЕС и Украины .

Пипец, Это патология, я таких упоротых давно не встречал. Вообщем закрываем дискусиию, можешь и дальше считать что Украина - центр вселенной и все граждане ЕС мечтать работать в киевских такси.

У меня нет больше желания спорить с человеком который не способен воспринимать новую информацию,если она противоречит его теории.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:44

  zzzzzz написав:
У меня нет больше желания спорить с человеком который не способен воспринимать новую информацию,если она противоречит его теории.

ладно, мамкин аналитик, передохни пока, взрослым дядям и тетям нужно заниматься взрослыми делами, а ты пока погоняй плейстейшн на диване.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:50

  investorkiev написав:
  zzzzzz написав:
У меня нет больше желания спорить с человеком который не способен воспринимать новую информацию,если она противоречит его теории.

ладно, мамкин аналитик, передохни пока, взрослым дядям и тетям нужно заниматься взрослыми делами, а ты пока погоняй плейстейшн на диване.


Сколько тебе лет ?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:54

Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 12:55

  investorkiev написав:Если ты гражданин Афганистана, и поступил в мединститут в Киеве, о какой ЕС может идти речь, там наши дипломы не признаются.


Если речь о какой-нибудь Португалии то вполне признаются, да и в странах бывшего Ост-блока подтвердить не проблема
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 25372538253925402541 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24761 16547034
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 08:31
Frant
1347 5433765
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43683
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама