Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 42414242424342444245 ... 11766>
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:26

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  барабашов написав:А он куда с неё валит - на клубнику к пшекам или ЛондОн в комнату как у Гевары меньше чем моя кровать?
Или прикупил себе рядом метров сто в бизнесе как Эйр?

Попрошу Эйра не трогать. Эйр - нищеброд. Тут под шумок у нас многие отоварились в Тетрисе, ЦП, РТ. Нет, пока, только никого на Грушевского 9А и в Даймонде.
Ну и я в Оранж Сити и Медовом)

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Востаннє редагувалось Унуноктий в Нед 07 чер, 2020 15:30, всього редагувалось 1 раз.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:29

  Хомякоид написав: Не жмет. Так как, за сколько купили и где признаетесь ?
Посмеемся вместе после обвала. Посчитаем как говориться прибыля-убытки. :D

Не хочу. Вы вон, с Сомиком, еще с моих влетов на Голосухе и Ричмонде никак закончить смеяться не можете. Не хочу вам давать новый повод.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:30

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  Хомякоид написав: Не жмет. Так как, за сколько купили и где признаетесь ?
Посмеемся вместе после обвала. Посчитаем как говориться прибыля-убытки. :D

Не хочу. Вы вон, с Сомиком, еще с моих влетов на Голосухе и Ричмонде никак закончить смеяться не можете. Не хочу вам давать новый повод.
Я думаю что на Ричмонде ты заработал хорошо.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:31

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:. Считаю, что арендодатели и продавцы недвижимости должны координировать свои действия раз государство самоустранилось от этой функции и не может обеспечить нормальные 20% годовых на аренде или хотя бы +50% на перепродаже.
заодно они могли бы компенсировать покупателям падение доходов. Если инвестор не смог продать квартиру, застройщик обязан выкупить её с проффитом 20% годовых, он же пользовался всё это время деньгами! Прямо в законе прописать такую норму.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 07 чер, 2020 15:36, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23058
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:32

  airmax78 написав:
  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Поверхностно мыслите. Это называется удерживать рынок.

Похоже Макс снова решил продавать, но уже по новой стратегии. Раньше был не таким опытным, не удержал рынок, скинул полтосик
Вот Вам единомышленники, держите рынок вместе

https://www.country.ua/ua/buy/flat/5216 ... nal_rank_3

https://www.country.ua/ua/buy/flat/3846 ... nal_rank_3

https://kiev.mesto.ua/uk/sale/pecherski ... nal_rank_3

https://kiev.mesto.ua/uk/sale/pecherski ... nal_rank_3

О, где вы уже смотрите квартиры: в респектабельных домах на Печерске, Подоле и в центре Шевченского района. Так держать, Серж! Рано или поздно вы доберетесь и до ОП Тетриса (или они до вас).

Не розумію сержа. Все правильно. Мопів німа, правильна кухня 6 метрів, правильні кімнати. Зрозуміло чому ціна як в тетрісах. До чого тут стьоб. НАДА БРАТЬ!!!!:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:32

  Унуноктий написав:
airmax78 написав:Не хочу. Вы вон, с Сомиком, еще с моих влетов на Голосухе и Ричмонде никак закончить смеяться не можете. Не хочу вам давать новый повод.
Я думаю что на Ричмонде ты заработал хорошо.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Все расчеты Сомилитарк выкладывал тут (хотя я просил его этого не делать). Там влет.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:34

  airmax78 написав:
  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Считаю, что арендодатели и продавцы недвижимости должны координировать свои действия раз государство самоустранилось от этой функции и не может обеспечить нормальные 20% годовых на аренде или хотя бы +50% на перепродаже.

Согласен. Еще надо обязать каждого, кому исполнилось 20 лет, арендовать квартиру.Это в рамках поддержки малого бизнеса, выполняющего важную социальную функцию. И назначить Приказом Минфина минимальную цену аренды в каждом регионе, которая обеспечивает не менее 8% годовых в валюте

Государство должно заботиться о гражданах, вкладывающих деньги в недвижимость страны, как бы предлагающих государству: приди, возьми с меня налоги, вот он я, во всех реестрах - с меня есть что взять. А что с вас взять, Серж? Что с вас государству? Поэтому да, защищенная доходность аренды (с которой опять же государство будет получать налоги) - это путь к процветанию.


Государству нужно стимулировать казнокрадов.

Чем больше казнокрад украдет, тем больше потратит краденых денег на товары и услуги, в которых НДС, акцизы и тд..

Взятки, откаты, это все улучшает спрос на товары и услуги в стране.

Корумпированный чиновник = это главный в процветании экономики.
Востаннє редагувалось xio13 в Нед 07 чер, 2020 15:37, всього редагувалось 1 раз.
xio13
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 13.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 188 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:36

  vitaliian написав:
  airmax78 написав:. Считаю, что арендодатели и продавцы недвижимости должны координировать свои действия раз государство самоустранилось от этой функции и не может обеспечить нормальные 20% годовых на аренде или хотя бы +50% на перепродаже.
заодно они могли бы компенсировать покупателям падение доходов.

Почему спекулям, скупающим валютные ОВГЗ: и гарантированная доходность и освобождение от налогов. А рискующим всей своей инвестицией инвесторам в киевскую недвигу, людям, несущим риски несопоставимые с жизнью, платящим потом конские налоги и поднимающие ВВП своими кровно заработанными - только какие-то новые налоги и поборы? Где справедливость?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:38

  xio13 написав:
  airmax78 написав:
  Serg-ik написав:Согласен. Еще надо обязать каждого, кому исполнилось 20 лет, арендовать квартиру.Это в рамках поддержки малого бизнеса, выполняющего важную социальную функцию. И назначить Приказом Минфина минимальную цену аренды в каждом регионе, которая обеспечивает не менее 8% годовых в валюте

Государство должно заботиться о гражданах, вкладывающих деньги в недвижимость страны, как бы предлагающих государству: приди, возьми с меня налоги, вот он я, во всех реестрах - с меня есть что взять. А что с вас взять, Серж? Что с вас государству? Поэтому да, защищенная доходность аренды (с которой опять же государство будет получать налоги) - это путь к процветанию.


Государству нужно стимулировать казнокрадов.

Чем больше казнокрад украдет, тем больше потратит краденых денег на товары и услуги, в которых НДС, акцизы и тд..

Взятки, откаты, это все улучшает спрос на товары и услуги в стране.

Корумпированный чиновник = это главный в процветании экономики.

Казнокрадам и их родственника надо просто запретить выезжать из страны в течение всего срока пребывания в должности и 10 лет после увольнения. И вы скоро эту страну не узнаете.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 15:46

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Почему спекулям, скупающим валютные ОВГЗ: и гарантированная доходность и освобождение от налогов. А рискующим всей своей инвестицией инвесторам в киевскую недвигу, людям, несущим риски несопоставимые с жизнью, платящим потом конские налоги и поднимающие ВВП своими кровно заработанными - только какие-то новые налоги и поборы? Где справедливость?
справедливость в том, что наше государство нищее как церковная крыса, поэтому ничего кроме повышения налогов вам здесь больше не предложат. Играйте и вы в овгз, предварительно изучите опыт рф. Кредитование нищеброда только первое время приносит проффит, в конце концов всегда кончается дефолтом, хотя бы потому что брать в долг проще чем проводить реформы, привлекать инвестиции, повышать покупательскую способность. Единственный стабильно растущий бизнес это похоронные бюро.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23058
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 42414242424342444245 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540353
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432186
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42676
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама