Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 27902791279227932794 ... 11717>
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 15:37

Аренду тоже нужно упорядочить.
А то обсмотрются всяких Мрочковских, а потом почасовые хостелы 4-ярусные в гостинках устраивают, ещё и бабушкину субсидию монетизируют.

Этот беспредел "вильнолюдей" пора искоренять. И наводить элементарный порядок, а не устраивать гетто "свободной от правил экономики"
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 16:06

Их дети-студенты это моя ЦА, но они едут в эвропу к тамошним лендлордам...
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 18:19

  investorkiev написав:Их дети-студенты это моя ЦА, но они едут в эвропу к тамошним лендлордам...

помним, что 1 круша = 10 однух в донецке. покупаем, ждем реинтеграцию, ЗАРАБАТЫВАЕМ!
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 18:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Помню тут Влад Харьковский писал мне что я свою 3к в ЖК Голосеево 120 квадратов сдам максимум за 14000 грн. Так вот сообщаю Владику. Компания готова снять 3к под офис (небольшой стартап) в ЖК Голосеево за 32000.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 18:27

  investorkiev написав:Их дети-студенты это моя ЦА, но они едут в эвропу к тамошним лендлордам...


Так я о бесперспективности Киеве талдычу уже минимум полгода. А вы ракета, ракета! Я для вас ее специально Рокетой обозвал, от Рок, чтоб скорее поняли.
Ну, хорошо, доходить стало постепенно. Тут еще и налоговые инициативы подвалили. И об этом я тоже говорил, что налоги придется платить. И тогда кроме низкой цены входа, у КРЖН никаких выгод более не будет. Не зря ж компания проходила под лозунгами - думай.те

Особенно, унуноктий веселит))) уже пару лет о демографии говорит, но все-равно лезет в бетон, обязательно находя оправдание своим действиям. Надеюсь у него все будет в порядке, а я ошибаюсь.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 18:57

  change_pm написав:
  investorkiev написав:Их дети-студенты это моя ЦА, но они едут в эвропу к тамошним лендлордам...


Так я о бесперспективности Киеве талдычу уже минимум полгода. А вы ракета, ракета! Я для вас ее специально Рокетой обозвал, от Рок, чтоб скорее поняли.
Ну, хорошо, доходить стало постепенно. Тут еще и налоговые инициативы подвалили. И об этом я тоже говорил, что налоги придется платить. И тогда кроме низкой цены входа, у КРЖН никаких выгод более не будет. Не зря ж компания проходила под лозунгами - думай.те

Особенно, унуноктий веселит))) уже пару лет о демографии говорит, но все-равно лезет в бетон, обязательно находя оправдание своим действиям. Надеюсь у него все будет в порядке, а я ошибаюсь.

у меня трое детей, мне лишней не будет
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 19:14

  Унуноктий написав:у меня трое детей, мне лишней не будет


Без обид? Я о таких причинах/оправданиях и говорю.
А какие шансы, что они все же останутся в Киеве, а не рванут закордон с концами?

зы. Я бы если мог, я бы то что мне в Киеве принадлежит продал, но там семья живет. Не на улице ж им жить...

ззы. Кста, знаете ж анекдот про эстонца и ворону, которая не пригодилась?
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 19:25

  change_pm написав:
  Унуноктий написав:у меня трое детей, мне лишней не будет


Без обид? Я о таких причинах/оправданиях и говорю.
А какие шансы, что они все же останутся в Киеве, а не рванут закордон с концами?

Шансы около 100%. Человек точно знает, что вся эта ваша заграница - г..но. И дети останутся в нэньке.
  Унуноктий написав:это Краков, короче просто признай что учёба в польше чехии в дохуилион раз дороже чем в украине, а зарплата не больше)
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3143
З нами з: 26.02.18
Подякував: 667 раз.
Подякували: 525 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 19:29

  change_pm написав:
  investorkiev написав:Их дети-студенты это моя ЦА, но они едут в эвропу к тамошним лендлордам...


Так я о бесперспективности Киеве талдычу уже минимум полгода. А вы ракета, ракета! Я для вас ее специально Рокетой обозвал, от Рок, чтоб скорее поняли.
Ну, хорошо, доходить стало постепенно. Тут еще и налоговые инициативы подвалили. И об этом я тоже говорил, что налоги придется платить. И тогда кроме низкой цены входа, у КРЖН никаких выгод более не будет. Не зря ж компания проходила под лозунгами - думай.те

Особенно, унуноктий веселит))) уже пару лет о демографии говорит, но все-равно лезет в бетон, обязательно находя оправдание своим действиям. Надеюсь у него все будет в порядке, а я ошибаюсь.


Я с 2018 года в Киеве ничего не покупал. Пристегнул ремни и жду взлет Ракеты. Но тут конечно целый Бук в лице зеб@@@ов выстрелил в нашу Рокету налогами.

Как посчитаю сколько с меня содрать попытаются - аж яйца втягиваются (как на морозе).
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 19:33

  investorkiev написав:
  change_pm написав:
  investorkiev написав:Их дети-студенты это моя ЦА, но они едут в эвропу к тамошним лендлордам...


Так я о бесперспективности Киеве талдычу уже минимум полгода. А вы ракета, ракета! Я для вас ее специально Рокетой обозвал, от Рок, чтоб скорее поняли.
Ну, хорошо, доходить стало постепенно. Тут еще и налоговые инициативы подвалили. И об этом я тоже говорил, что налоги придется платить. И тогда кроме низкой цены входа, у КРЖН никаких выгод более не будет. Не зря ж компания проходила под лозунгами - думай.те

Особенно, унуноктий веселит))) уже пару лет о демографии говорит, но все-равно лезет в бетон, обязательно находя оправдание своим действиям. Надеюсь у него все будет в порядке, а я ошибаюсь.


Я с 2018 года в Киеве ничего не покупал. Пристегнул ремни и жду взлет Ракеты. Но тут конечно целый Бук в лице зеб@@@ов выстрелил в нашу Рокету налогами.

Как посчитаю сколько с меня содрать попытаются - аж яйца втягиваются (как на морозе).

Ти їх вибрав. Пожинай.

Зливайся. Зміни Ще не вступили в дію.
Зміни правильні:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 27902791279227932794 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514801
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430302
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама