Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1046310464104651046610467 ... 11776>
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2022 23:04

  airmax78 написав:
  vitaliian написав:Будете продавать список? Потенциально есть миллион покупателей, по 10$ думаю недорого. Потом весь Киев переселится в эти дома. Главное узнать где они.

В доинтернетовскую эпоху киевские рылы продавали списки прямых телефонов хозяев, которые сдают в аренду квартиры. Наивный покупатель садился на телефон и после 10-20 номера понимал что это развод.

Мой дом до последнего времени был таким домом - больше нет - отключают. Думаю если ПЦ продолжится - то таких домов в Киеве не будет вообще. Чудес не бывает.

УА сказочник еще тот
но вы слушайте, слушайте :mrgreen:

апд
как вариант знаю даже на борщаге дом который не отключают, он один светится в темноте т.к. на одной линии с насосной, но это не надолго

"у вас есть свет? мы уже идем к вам"(с)ДТЕК)))
Прохожий
 
Повідомлень: 13613
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 09:19

  UA написав:Вообще, в Киеве 750 неотключаемых домов.
При покупке на дне (жду сигнала от Эйрмакса) буду брать только в этих элитных домах.
Сейчас составляю список.

А список хрущиков с газом составить?
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 12:07

  UA написав:
  vitaliian написав:
  UA написав:в Киеве 750 неотключаемых домов.
Сейчас составляю список.

Будете продавать список? Потенциально есть миллион покупателей, по 10$ думаю недорого. Потом весь Киев переселится в эти дома. Главное узнать где они.

В службу 1551 звонят и жалуются - нас отключают, а их нет.
Ну и Кабельные сети на Новокостантиновской. Цена вопроса - Пляшка коньяка.

Ментально становятся американцами
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 14:41

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

Начали в Киевгорстрое на переуступках появляться адекватные цены.
Никто инсайдом не обладает ? Это общий слив или намечаються проблемы с Киевгорстроем ?
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 14:47

Хомякоид
Загальний злив.
Бюджетна вторинка в Києві щомісячно дешевшає на 500-1000 доларів. Те, що до війни коштувало до 50000. Це об'яви. Реальні ціни продаж ще меньші. Самі бачите - рили-новодубівці вже нічого не пишуть тут, хіба що плачуться на важке життя((( Я сподіваюсь, що вони перекваліфікувались у торговців квашеною капустою чи б/в кальсонів на ринку

Індустрія стоїть, електроенергія подається в режимі 4/4, причому графіки не діють. Виробництву - капут.
Пересічному аби мати гроші на продукти, одяг і комуналку.
Бізнес теж ледь животіє.
Тому мій прогноз "квартира з євроремонтом за ціною євроремонта!" - актуальний на 100%
Востаннє редагувалось Frant в Суб 03 гру, 2022 16:07, всього редагувалось 2 разів.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23840
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1667 раз.
Подякували: 2538 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 14:55

  airmax78 написав:
  vitaliian написав:Будете продавать список? Потенциально есть миллион покупателей, по 10$ думаю недорого. Потом весь Киев переселится в эти дома. Главное узнать где они.

В доинтернетовскую эпоху киевские рылы продавали списки прямых телефонов хозяев, которые сдают в аренду квартиры. Наивный покупатель садился на телефон и после 10-20 номера понимал что это развод.

Мой дом до последнего времени был таким домом - больше нет - отключают. Думаю если ПЦ продолжится - то таких домов в Киеве не будет вообще. Чудес не бывает.


I've told you.
А генератор, генератор ? Ну может чай разве что нагреть и повербаник зарядить.
fox767676
 
Повідомлень: 1423
З нами з: 13.06.20
Подякував: 297 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:21

  Frant написав:Чекаємо повідомлення про дорожай їлітної нерухомості в час війни
продукты х2 вода бутылированная х2,5 помидоры х4 топливо х2 баллоны для пропана х5 генераторы х3 дрова (не знаю на сколько) но мне жаловались, что тоже сильно подорожали.

Все что нужно для выживания теперь стоит каких то дурных денег. Даже аренда в любом зажопинске подальше от границы с рф, стартует с 5к. за квартиру с ремонтом от бабушки.

Много чего вообще нельзя купить, просто не привозят, бизнес не хочет замораживать деньги на складах, по которым ещё и прилететь может.

Если война, то все бесплатно - это советский коммунистическмй штамп. К нему довеском шли талоны на всё и голод.

Война поднимает цены на всё, потому что растут риски, потому что деньги теряют цену, когда за них нечего купить. (К счастью мы пока ещё не на этой стадии, чтобы мне не попрекали что нагнетаю).

Цитата с соседней ветки
  Василь-Рівне написав:За найдешевше скло 80Х50 заплатив 400 грн. Причина - імпорт з Польщі, нашого немає


После войны в Одессе появилось такое явление как коммуналки, людям негде было жить и власть решала этот вопрос по шариковски, как умела.

И жизнь после той войны крутилась на базарах, где что то ненужное хотели обменять на что то нужное.

Сейчас не лучше, люди которые арендуют, которые не успели обзавестись или потеряли жилье, вынуждены буквально пресмыкаться. Потому что работы нет, цены на еду в космос, а жить где то надо. Сейчас как никогда есть смысл купить свое жилье, если есть такая возможность, тем у кого жилья нет.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 03 гру, 2022 20:48, всього редагувалось 4 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23136
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:34

  Хомякоид написав:
Начали в Киевгорстрое на переуступках появляться адекватные цены.
Никто инсайдом не обладает ? Это общий слив или намечаються проблемы с Киевгорстроем ?

Ну пора и встрять в МэМэМу котловано-заборную нашим фартовым уже жителям ЕС, которые не знают как это искать розеточку баночку на сутки затарить да как от птичек за форточкой харч еле найденный в работающем на генераторе СильпаЛидле спрятать на недельку до победы
А еслиЧЁ то на мойшейников в Страсбург в суд заяву! Хотел удвоить, нет - утроить пачку, да на взлёте подбили гады!
барабашов
 
Повідомлень: 4047
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:57

  Frant написав:Як нерухомість в Ірпені - вдвічі подешевшала в порівнянні з 2021?
в чьих то мокрых фантазиях - ДА. В реальности цоколь теперь в цене. Хочешь генератор рядом с окном ставь, хочешь достраивай комору для пропанового баллона, или твердотопливного котла. И фиг тебе соседи что то скажут. Поэтому коммерция вся работает.
  Frant написав:Зараз ситуація краща, ніж в лютому - травні
вам что дозу подняли? Расскажите это киевлянам. В феврале у людей ещё были сбережения, а до сентября - свет. Ни один человек из моего окружения не считает, что "стало лучше", в плане доходов и бытовых условий.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 03 гру, 2022 21:05, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23136
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 21:06

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

vitaliian написав:
  Frant написав:Зараз ситуація краща, ніж в лютому - травні
вам что дозу подняли? Расскажите это киевлянам. В феврале у людей ещё были сбережения, а до сентября - свет. Ни один человек из моего окружения не говорил что сейчас стало лучше. В плане бытовых условий. Война истощила людей и страну.

Якщо порівнювати з лютим-березнем, то набагато краще в плані наявності продуктів в магазинах, і всіляких працюючих закладів. Треба було кілька годин на день витрачати на рейди по околицях, де що відкрите і які продукти завезли - найбанальніші крупи, макарони, хліб, молочка і питна вода, якісь м'ясні вироби (м'ясо взагалі важко було знайти)
Так, зараз проблема з електропостачанням, але все в принципі хоч якось працює.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34793
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 1046310464104651046610467 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон, Gastarbaiter, Vadim_ і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24783 16548975
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 15:24
ihorkyiv
1347 5433996
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43927
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама