Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20252026202720282029 ... 11717>
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 13:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Очередной нлквд. Не хочу говорить - многие будут критиковать и смеяться.

неужели юнит?
Прохожий
 
Повідомлень: 13568
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 13:42

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  kivin написав:
  airmax78 написав:[quote="4771527:zzzzzz"]
Нет, я все тут же потратил. У меня деньги долго не держатся. Завидую выдержке Сержа.

макс, а что купили?

Очередной нлквд. Не хочу говорить - многие будут критиковать и смеяться.

Просим. Гусары будут молчать:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 13:54

  airmax78 написав:
  kivin написав:
  airmax78 написав:Нет, я все тут же потратил. У меня деньги долго не держатся. Завидую выдержке Сержа.

макс, а что купили?

Очередной нлквд. Не хочу говорить - многие будут критиковать и смеяться.


Я себе просто повторяю:
- купил для себя, для жизни
- рынок просто не понимает истинных ценностей,
- да, переплатил, но не жалею,
- немного жалею, но если бы не купил, жалел бы еще больше
- мне нравится, а это главное
- подобные объекты уже подорожали на 0.3%
и т.д.
artlife
 
Повідомлень: 642
З нами з: 07.10.19
Подякував: 77 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:05

  airmax78 написав:Очередной нлквд. Не хочу говорить - многие будут критиковать и смеяться.

макс, напиши мне в личку.
kivin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 197
З нами з: 01.10.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  investorkiev написав:К сожалению да - у него дети, все заработки «сьедаются». Есть сумма на доплату, но она фиксированная и не супер-большая.
Пост не о друге - я ему посоветовал ютиться и дальше в двушке и копить, и ждать подходящего случая.
Дело в том, что и новых комфорт-класса комплексов по умеренной цене я не вижу, от надежных застройщиков.

Меня давно и много раз зафукали за такую стратегию.
Вы здесь радуетесь, что всё ракетой вверх, а другу, который все проедает, советуете копить. С чего копить? Почему не советуете покупать?
похоже застройщики поняли, что надо рассчитывать на покупки среди топ-чиновников и прочей братии, что кормится ( на законных основаниях, как это не удивительно) из госбюджета, а не на пролетариев с наследными хрущами, желающими переехать за тощую котлету в комфорт-класс.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:19

  artlife написав:
  airmax78 написав:
  kivin написав:макс, а что купили?

Очередной нлквд. Не хочу говорить - многие будут критиковать и смеяться.


Я себе просто повторяю:
- купил для себя, для жизни
- рынок просто не понимает истинных ценностей,
- да, переплатил, но не жалею,
- немного жалею, но если бы не купил, жалел бы еще больше
- мне нравится, а это главное
- подобные объекты уже подорожали на 0.3%
и т.д.

Я просто сразу выставляю на олх на 10% дороже и жду. Если есть хотя бы 1 звонок в месяц - значит дорожает. Можно спать спокойно.
По Ричмонду чувствую, что продешевил. Но оставаться там дальше не было никакой возможности: сусиды колхозят фасад уже в массовом порядке.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:28

  Serg-ik написав:
  investorkiev написав:К сожалению да - у него дети, все заработки «сьедаются». Есть сумма на доплату, но она фиксированная и не супер-большая.
Пост не о друге - я ему посоветовал ютиться и дальше в двушке и копить, и ждать подходящего случая.
Дело в том, что и новых комфорт-класса комплексов по умеренной цене я не вижу, от надежных застройщиков.

Меня давно и много раз зафукали за такую стратегию.
Вы здесь радуетесь, что всё ракетой вверх, а другу, который все проедает, советуете копить. С чего копить? Почему не советуете покупать?
похоже застройщики поняли, что надо рассчитывать на покупки среди топ-чиновников и прочей братии, что кормится ( на законных основаниях, как это не удивительно) из госбюджета, а не на пролетариев с наследными хрущами, желающими переехать за тощую котлету в комфорт-класс.

Нужна дешевая ипотека и государственное регулирование цен. Это будет наш противоракетный комплекс "Патриот".
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:38

Тру-Ля-Ля...по клавишам рояля

  airmax78 написав:
  Serg-ik написав:
  investorkiev написав:К сожалению да - у него дети, все заработки «сьедаются». Есть сумма на доплату, но она фиксированная и не супер-большая.
Пост не о друге - я ему посоветовал ютиться и дальше в двушке и копить, и ждать подходящего случая.
Дело в том, что и новых комфорт-класса комплексов по умеренной цене я не вижу, от надежных застройщиков.

Меня давно и много раз зафукали за такую стратегию.
Вы здесь радуетесь, что всё ракетой вверх, а другу, который все проедает, советуете копить. С чего копить? Почему не советуете покупать?
похоже застройщики поняли, что надо рассчитывать на покупки среди топ-чиновников и прочей братии, что кормится ( на законных основаниях, как это не удивительно) из госбюджета, а не на пролетариев с наследными хрущами, желающими переехать за тощую котлету в комфорт-класс.

Нужна дешевая ипотека и государственное регулирование цен. Это будет наш противоракетный комплекс "Патриот".

Будет и патриот, и крем-коломойского-брюле на сдачу ... :mrgreen:
Предложение Коломойского просто - вместо денег он хочет получить землю. Землю находящуюся в собственности государства. У государства такая земля есть и очень много. Стоимость ее, особенно вблизи больших городов огромна. Последующая перепродажа этой земли может принести Коломойскому значительно больше 2 млрд. $.
В документах переданных в Одессе Зеленскому и содержались точные указания земельных участков, которые Коломойский желает получить от государства.
Вся прелесть ситуации для этой дивной парочки во-первых состоит в том, что эта форма изменения собственности не попадает ни под какие ограничивающие законодательные акты.
Ser Fil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1207
З нами з: 11.03.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:43

  Ser Fil написав:
  airmax78 написав:
  Serg-ik написав:Меня давно и много раз зафукали за такую стратегию.
Вы здесь радуетесь, что всё ракетой вверх, а другу, который все проедает, советуете копить. С чего копить? Почему не советуете покупать?
похоже застройщики поняли, что надо рассчитывать на покупки среди топ-чиновников и прочей братии, что кормится ( на законных основаниях, как это не удивительно) из госбюджета, а не на пролетариев с наследными хрущами, желающими переехать за тощую котлету в комфорт-класс.

Нужна дешевая ипотека и государственное регулирование цен. Это будет наш противоракетный комплекс "Патриот".

Будет и патриот, и крем-коломойского-брюле на сдачу ... :mrgreen:
Предложение Коломойского просто - вместо денег он хочет получить землю. Землю находящуюся в собственности государства. У государства такая земля есть и очень много. Стоимость ее, особенно вблизи больших городов огромна. Последующая перепродажа этой земли может принести Коломойскому значительно больше 2 млрд. $.
В документах переданных в Одессе Зеленскому и содержались точные указания земельных участков, которые Коломойский желает получить от государства.
Вся прелесть ситуации для этой дивной парочки во-первых состоит в том, что эта форма изменения собственности не попадает ни под какие ограничивающие законодательные акты.


Коломойский - это просто какой-то ПЦ. Народ там суетился, скупал паи, собирал земельные банки всеми правдами и неправдами, на IPO выходил. А Беня сейчас просто так заберет 1 млн. га (или на сколько у него наглости хватит - а у него хватит на всех) и станет крупнейшим агрохолдингом страны (а может и в Восточной Европе). Надо в шахматы ввести новую фигуру - "Беня". Стоит всю игру за пределами доски, а когда тебе объявляют шах, ты ее просто достаешь, ставишь на любое поле и выигрываешь.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:49

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

А есть ли смысл загонять 400куе :shock: в киевскую квартиру, пусть даже в прицентре!?! ну разве что для себя любимого и своей семьи, если ещё столько же остаётся на счетах, но если расчёт под аренду или перепродажу, полляма USD... за эти деньги +/- в европах на доходный дом можно замахнуться на несколько квартир.
pirat-d
 
Повідомлень: 283
З нами з: 06.07.15
Подякував: 106 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20252026202720282029 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24713 16514088
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 19:44
GALeon
1347 5430215
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38217
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама