Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 63146315631663176318 ... 11768>
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 12:17

  antey1969 написав:
  airmax78 написав:Сегодня узнаю: сосед, который начал ремонт на 2 месяца раньше меня, демонтирует половину ремонта и вывозит на свалку. Косяк на косяке. Работал по схеме которую мне тут предлагали: проводил тендеры между исполнителями. Демонтаж/монтаж стен ему на в 1.5 раза большей площади сделали в 2 раза дешевле чем мне. Комментировать не буду.

Нанял бы грамотного контролера, не пришлось бы столько переделывать.

Пришлось бы столько же переделывать, просто чаще и меньшими объемами. И чаще проводить тендеры.
Но в итоге, что имеем: ни экономии денег (хуже того - попадос - стоимость отделочных материалов никто не вернет, а она в разы больше стоимости работ), ни экономии времени.
airmax78
 
Повідомлень: 42886
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 12:24

  airmax78 написав:
  flyman написав:ШРТ (метро) на Крейсера Аврори бути
https://stroyobzor.ua/news/v-kievgenplane-rasskazali-kakie-stancii-metro-budut-stroit-v-pervuyu-ochered.html

В «Киевгенплане» рассказали, какие станции метро будут строить в первую очередь
21.01.2021

В Киеве до ул. Дмитрия Луценко будет продолжена Оболонско-Теремковская ветка метрополитена.

Не понял, а где "Львівська брама"?!

Там полный бред в статье.
Улица Д. Луценко находится около м. Ипподром. Как туда можно продлить линию - непонятно.
Запланировано депо на ул. Пуховской, что возле монетного двора на окраине Троещины. Это же просто стеб какой-то.
Флай, ссылаясь на такое г, меня пугает
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 12:42

  antey1969 написав:
  airmax78 написав:
  flyman написав:ШРТ (метро) на Крейсера Аврори бути
https://stroyobzor.ua/news/v-kievgenplane-rasskazali-kakie-stancii-metro-budut-stroit-v-pervuyu-ochered.html

В «Киевгенплане» рассказали, какие станции метро будут строить в первую очередь
21.01.2021

В Киеве до ул. Дмитрия Луценко будет продолжена Оболонско-Теремковская ветка метрополитена.

Не понял, а где "Львівська брама"?!

Там полный бред в статье.
Улица Д. Луценко находится около м. Ипподром. Как туда можно продлить линию - непонятно.
Запланировано депо на ул. Пуховской, что возле монетного двора на окраине Троещины. Это же просто стеб какой-то.
Флай, ссылаясь на такое г, меня пугает

Від іподрома вже досить давно зробили відгалуження і десь зо 50..10 м тунелю.
Нові станції будуть вздовж Окружної.

Так що кавалірка в Жулянах буде за 5 хв пішки від ст. метро.

А аірмакс, я так розумію, переживає за ст. Львіська брама, бо думав що із модного МОПа вийде зразу до ескалатора?
Востаннє редагувалось flyman в Суб 23 січ, 2021 12:43, всього редагувалось 2 разів.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34716
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 12:42

  antey1969 написав:Там полный бред в статье.
Улица Д. Луценко находится около м. Ипподром. Как туда можно продлить линию - непонятно.
Запланировано депо на ул. Пуховской, что возле монетного двора на окраине Троещины. Это же просто стеб какой-то.
Флай, ссылаясь на такое г, меня пугает

Хороший план в КО «Киевгенплан» :mrgreen:
UA
 
Повідомлень: 8132
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 12:57

  UA написав:
  antey1969 написав:Там полный бред в статье.
Улица Д. Луценко находится около м. Ипподром. Как туда можно продлить линию - непонятно.
Запланировано депо на ул. Пуховской, что возле монетного двора на окраине Троещины. Это же просто стеб какой-то.
Флай, ссылаясь на такое г, меня пугает

Хороший план в КО «Киевгенплан» :mrgreen:

Да и непонятно откуда у Киевметрополитена деньги на это все, если в годы со 100% загрузкой он был убыточным, то как быть с деньгами при загрузке в 50% в ковидные 2020-2022 годы?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8850
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1324 раз.
Подякували: 1729 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 13:06

  BIGor написав:Да и непонятно откуда у Киевметрополитена деньги на это все, если в годы со 100% загрузкой он был убыточным, то как быть с деньгами при загрузке в 50% в ковидные 2020-2022 годы?


может для общего развития расскажете нам где вообще муниципальный общественный транспорт является не убыточным и не дотационным?
зачем вы с умным видом пытаетесь писать о том, в чем абсолютно не разбираетесь?
то "массово выпиливаемые в киеве тралики", то "чадящие автобусы с дизелями евро5", теперь вот метро
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 13:09

  flyman написав:ШРТ (метро) на Крейсера Аврори бути
https://stroyobzor.ua/news/v-kievgenplane-rasskazali-kakie-stancii-metro-budut-stroit-v-pervuyu-ochered.html

В «Киевгенплане» рассказали, какие станции метро будут строить в первую очередь
21.01.2021

В Киеве до ул. Дмитрия Луценко будет продолжена Оболонско-Теремковская ветка метрополитена.

Лендлорди-візіонери ))))
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 13:57

  kingkongovets написав:
  BIGor написав:Да и непонятно откуда у Киевметрополитена деньги на это все, если в годы со 100% загрузкой он был убыточным, то как быть с деньгами при загрузке в 50% в ковидные 2020-2022 годы?


может для общего развития расскажете нам где вообще муниципальный общественный транспорт является не убыточным и не дотационным?
зачем вы с умным видом пытаетесь писать о том, в чем абсолютно не разбираетесь?
то "массово выпиливаемые в киеве тралики", то "чадящие автобусы с дизелями евро5", теперь вот метро

Смешной Вы кинконговец. Ладно, тралики не выпиливаются, дизельные автобусы не чадят. А метро которое работает на 50% менее убыточно того когда перевозило 100% пассажиров. У Вас один Киев, у других он другой.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8850
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1324 раз.
Подякували: 1729 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 14:17

  BIGor написав:Смешной Вы кинконговец. Ладно, тралики не выпиливаются, дизельные автобусы не чадят. А метро которое работает на 50% менее убыточно того когда перевозило 100% пассажиров. У Вас один Киев, у других он другой.


я разве спрашивал смешной я, или нет?
я вас спросил где муниципальный общественный транспорт является не дотационным, а вы мне какие то дешевые отмазки лепите
и с логикой у вас как то совсем не алё - то "кличко, где новые станции?" (при этом забывая о строительстве подольского мостового перехода, который как раз линией метро со станциями и является, не говоря уже о метро на веник), то - "а за какие деньги, бо оно ж убыточное?"
общественный транспорт это не бизнес города, (как например и эвакуация неправильно запаркованных авто), а городской сервис, бизнес у города один - сбор налогов, и основная задача муниципалитета - привлечение инвестиций и развитие сервисов для городских жителей и бизнесов, эти налоги генерирующих
а киев у всех один и тот же, просто кругозор и уровень знаний у всех разный, не говоря уже о финансовых возможностях, вот и судит о нем каждый со своей колокольни (или ямки, как некоторые безработные макроэкономисты)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 15:04

  BIGor написав:
  kingkongovets написав:
  BIGor написав:Да и непонятно откуда у Киевметрополитена деньги на это все, если в годы со 100% загрузкой он был убыточным, то как быть с деньгами при загрузке в 50% в ковидные 2020-2022 годы?


может для общего развития расскажете нам где вообще муниципальный общественный транспорт является не убыточным и не дотационным?
зачем вы с умным видом пытаетесь писать о том, в чем абсолютно не разбираетесь?
то "массово выпиливаемые в киеве тралики", то "чадящие автобусы с дизелями евро5", теперь вот метро

Смешной Вы кинконговец. Ладно, тралики не выпиливаются, дизельные автобусы не чадят. А метро которое работает на 50% менее убыточно того когда перевозило 100% пассажиров. У Вас один Киев, у других он другой.

Скоро льготы уберут, добавят к цене 10 грн. И выйдут на безубыток.
airmax78
 
Повідомлень: 42886
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 63146315631663176318 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16539809
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432013
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42534
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама