Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10691070107110721073 ... 11768>
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:30

  _Mykola_ написав:Явно надо влепить такой же домик у вас в голосеево перед окнами.
Хотя лично Вам это не помешает, - бабушатники в аренде рулят ;)

ИМХО. То что построено в Киеве по жилой застройке в последние 5-10 лет это то что ур** Киев!


А людям подобається.... чому Я так вважаю? брали по 27 за однуху. Зараз торгується по 50.

Хто більш вимогливий - той може вибрати інший об'єкт. Наприклад хрущик 2к на тампере. 30к і не тре в жк мордор пхатися.

Зи. Всім привіт:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:41

  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:Мне нравится. В тесноте, да не в обиде. Если на Оболони появятся еще несколько комплексов уровня ОР - то это будет очень хорошо. Тем более что согласно карте, которую тут Серж размещал, на Оболони одна из самых низких нагрузок на школы.

....
На оболони уже и так треть детсадов и школ заполнена Вышгородом.


Коля, закінчуй потоки свідомості.
Тут всі за фсьо хорошее и против всего плохого.
Тільки дітки з Вишгорода на оболонці, тому що батьки пробиваючи у Вишгороді працюють в нерезиновому.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:41

  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:
  _Mykola_ написав:И, когда у нас там влепили в мордоре еще и домик внутри?

Изначально. Он же там просился. Без него двор был бы пустой. Ветер бы по нему гулял, мусор носил. Куча припаркованных автомобилей, грязь и т.п.

Явно надо влепить такой же домик у вас в голосеево перед окнами.
Хотя лично Вам это не помешает, - бабушатники в аренде рулят ;)

ИМХО. То что построено в Киеве по жилой застройке в последние 5-10 лет это то что ур** Киев!

Вы не правы. Киев, в основном, ур** застройка 1960-2014 годов. После 2014го, наконец-то начали строить что-то приличное. Но немного.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:43

  airmax78 написав:
  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:Я вообще-то последние 8 лет в Киеве живу. Европы у нас нет, но Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.

Именно при этом чуде начали рушить станцию Героев Днепра, два года все мучались с перекрытым переходом и одним выходом, закрытой круговой развязкой.
Именно при нем мы получили законченный мордор, или даже мордоры, строительство стало напоминать шанхай и бетонное гетто.

Это неправда. Все абсурдные проекты типа Мордора, Славутича, Патриотики, Эврики и т.п. - они все были согласованы еще при предыдущих мэрах. Кличко же, наоборот, местами пытается остановить эту дикую застройку. Как пример: Патриотика на озерах.


Ты бы поосторожней с примерами. На озерах всего лишь вопрос кто сладкое получит. На остальное нагадить он хотел.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:После 2014го, наконец-то начали строить что-то приличное. Но немного.

Имеются в виду места, где неуместно строят, и плотность застройки запредельная.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:44

  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:Мне нравится. В тесноте, да не в обиде. Если на Оболони появятся еще несколько комплексов уровня ОР - то это будет очень хорошо. Тем более что согласно карте, которую тут Серж размещал, на Оболони одна из самых низких нагрузок на школы.

Макс, желаю того же Вашей Адессе, мордор на мордоре, труселя в трюселя.
Мало строят, надо уплотнять. И деребасовскую снести и застроить 35 этажками...
На оболони уже и так треть детсадов и школ заполнена Вышгородом.

В Одессе уже так. Есть и свой Мордор и свой лакшери Мордор.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:48

  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:Я вообще-то последние 8 лет в Киеве живу. Европы у нас нет, но Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.

Именно при этом чуде начали рушить станцию Героев Днепра, два года все мучались с перекрытым переходом и одним выходом, закрытой круговой развязкой.
Именно при нем мы получили законченный мордор, или даже мордоры, строительство стало напоминать шанхай и бетонное гетто.

На ст. метро Лесная больше двух лет стоят без движения руины бывшего рынка. Похоже, там землю оформили на своих, теперь продают неспешно
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 12:57

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.
Третий год делают Сырецкий парк. Когда увидел что сделано в Куренёвском парке, то....
Ковшом экскаватора срывали отличную тротуарную плитку, уложенную несколько лет назад , чтоб через несколько дней положить новую.
Отреставрировали детскую площадку, приспособленную для обучения детей правилам дорожного движения. Так на ней поделали тротуарчики шириной 40 см. НАФИГА???


а мне довелось посмотреть на "велодорожку" на Позняках... была себе пешеходная дорожка, огороженная бордюрчиками. Справа примастырили "велополосу". В Европах разграничивают просто краской. А у нас все по серьезному - чуть руль не так повернул и полетел. Не говоря о съездах-заездах. И вишенка на торте от веломэра - эта дорожка просто растворяется на Харьковском кольце. Т.е. ехали-ехали, скакали-скакали. А потом скакалку отняли...
striped
 
Повідомлень: 1734
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3540 раз.
Подякували: 721 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 15:09

  airmax78 написав:..
Я вообще-то последние 8 лет в Киеве живу. Европы у нас нет, но Клычко все делает правильно. По крайней мере в части благоустройства зеленых зон.

Да, сорри, я забыл, вы же на вакансию грузчика на 8К год назад у меня претендовали :)
По делу - ничего серьезного и глобального с озеленением в городе не произошло. Полгода назад моя компания пыталась в инициативном порядке поспособствовать озеленению парков и выделила на это значительный бюджет. По итогу, процедура оказалась настолько забюрократизированной, что плюнули.
Мы живем с вами в разных Киевах - я его еще помню 30 лет назад, и тогда он вроде входил в тройку самых зеленых городов в Европе.
Позавчера я в забетонированном Брюсселе видел больше деревьев, чем у нас
Увы
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 15:10

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  striped написав:И вишенка на торте от веломэра - эта дорожка просто растворяется на Харьковском кольце. Т.е. ехали-ехали, скакали-скакали. А потом скакалку отняли...

А я то думал "Куда пропал Кингконговец?"
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 10691070107110721073 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16542020
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432743
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42858
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама