Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 23452346234723482349 ... 11764>
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 11:50

  airmax78 написав:
  investorkiev написав:
  airmax78 написав:По своему опыту скажу: невозможно заставить себя купить то, в чем сам бы не хотел жить. Даже если логика подсказывает тебе, что это правильно.


Макс, как можно жить в (условном) Тетрисе и ездить при этом на дизельгейтном гольфе-универсале??? И при этом говорить шо берешь то что хочется????

Гольф понятно - вопросов нет: дешево, соотношение цена/качество оптимальное. Но при этом мантрить на можные МОПы??

Либо гуляешь на полную катлету, либо придерживаешься разумной экономии, а разницу инвестируешь. Вы инвестируете разницу? Или думаете что квартира для жизни - это инвестиция? Куосаки с вами бы не согласился!!

Цены пошли вверх, но это они просто поднимаются по ступенькам к пусковой площадке, а вот в следущем году будет рост - огого!! Взлет!

Для меня гораздо непонятнее обратная ситуация: как можно ездить на условном новом БМВ Х5 и при этом жить в советской вторичке ну, или, ОК, в украинском кирпиче конца 90х где-то в дальнем прицентралье.
Автомобиль - расходник. Мне жаль на него тратить много денег. Недвижка - все-таки, какой-никакой, а инвестиционный актив. Но т.к. я не верю ни в какую рокету, то и инвестировать в украинскую недвигу слишком много - тоже считаю не самым лучшим решением.


Дорогая машина или там часы за десятку - это от комплексов, в первую очередь. Или вот постоянное хвастовство своей интимной жизнью (реальной или выдуманной - не важно), как у трибеки, оно от укоренившейся неудовлетворенности в бедные времена, семья видимо была не дружная, судя по теперешним отношениям. А теперь у трибеки есть бабло и фитнес тренершы с жашкова, надо написать об этом 100500 раз. Хотя ведь свое прошлое не исправишь покупкой джеелеса, да и смотрится он неуместно, стоит лишь из центра выехать. Украина все такие, а не Штутгарт.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 11:50

  барабашов написав:
  Andrew_ написав:
  pritartem написав:Рапортую по ценам в Запорожье :
к примеру хрущи 9этажные панельки последние этажи "прабабкастайл" в одном и том же районе:
- 2018 - цены болтались в диапазоне 13000-15000$
-весна 2019 - от 13000 выстреливали и по 11500$ (движ вялый)
-летом 2019 - + 5% (началась активность)
-осень 2019 - 16000 (от 14000) = +25% от 2018! :shock:
и так почти на все ...
С чем связан такой скачек, сезонность ?? что за перепуг ? откуда $ Зин ? Заробитчанин вернулся и жирует франклинами ?
Будет ли откат весной 2020 ? Дальнейший рост ?или возврат к минимуму и дальше вниз ? :|

какой район?

Судя по ценам - Кичкас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я тоже после ознакомлением с ценами понял, что какая то адская окраина запорожья. А там рабочие окраины такие, что окраины киева цветочками покажутся. Слабо представляю такие цены по проспекту чего то там (центральная ул) Кстати, как то в офисе геоса видел проект для запорожья, такие себе высоточки, и, как сказали манагеры то ли в центре, толи в прицентре с видом на днепр. Вот там и сравнивайте
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 11:57

  Andrew_ написав:
  asti написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Думаю декабрь вытащит первичку
Вторичку...

Какой месяц обычно самый плохой для вторички? чтобы купить выгоднее

июль-август
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 11:59

  trololo написав:
  airmax78 написав:
  investorkiev написав:Макс, как можно жить в (условном) Тетрисе и ездить при этом на дизельгейтном гольфе-универсале??? И при этом говорить шо берешь то что хочется????

Гольф понятно - вопросов нет: дешево, соотношение цена/качество оптимальное. Но при этом мантрить на можные МОПы??

Либо гуляешь на полную катлету, либо придерживаешься разумной экономии, а разницу инвестируешь. Вы инвестируете разницу? Или думаете что квартира для жизни - это инвестиция? Куосаки с вами бы не согласился!!

Цены пошли вверх, но это они просто поднимаются по ступенькам к пусковой площадке, а вот в следущем году будет рост - огого!! Взлет!

Для меня гораздо непонятнее обратная ситуация: как можно ездить на условном новом БМВ Х5 и при этом жить в советской вторичке ну, или, ОК, в украинском кирпиче конца 90х где-то в дальнем прицентралье.
Автомобиль - расходник. Мне жаль на него тратить много денег. Недвижка - все-таки, какой-никакой, а инвестиционный актив. Но т.к. я не верю ни в какую рокету, то и инвестировать в украинскую недвигу слишком много - тоже считаю не самым лучшим решением.


Дорогая машина или там часы за десятку - это от комплексов, в первую очередь. Или вот постоянное хвастовство своей интимной жизнью (реальной или выдуманной - не важно), как у трибеки, оно от укоренившейся неудовлетворенности в бедные времена, семья видимо была не дружная, судя по теперешним отношениям. А теперь у трибеки есть бабло и фитнес тренершы с жашкова, надо написать об этом 100500 раз. Хотя ведь свое прошлое не исправишь покупкой джеелеса, да и смотрится он неуместно, стоит лишь из центра выехать. Украина все такие, а не Штутгарт.

он про гимнасток с эстрадно-циркового писал
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 12:37

  trololo написав:Дорогая машина или там часы за десятку - это от комплексов, в первую очередь. Или вот постоянное хвастовство своей интимной жизнью (реальной или выдуманной - не важно), как у трибеки, оно от укоренившейся неудовлетворенности в бедные времена, семья видимо была не дружная, судя по теперешним отношениям. А теперь у трибеки есть бабло и фитнес тренершы с жашкова, надо написать об этом 100500 раз. Хотя ведь свое прошлое не исправишь покупкой джеелеса, да и смотрится он неуместно, стоит лишь из центра выехать. Украина все такие, а не Штутгарт.


если воспринимать трибеку как одинокую тетку с прицепом, пытающуюся подсасывать баблишка у обеспеченных мужиков, то становятся сразу понятными и ее неподдельный интерес к вашим доходам и цене ваших активов, и к атрибутам богатства типа машин и посещений дорогих заведений, и особое отношению к сексу, и постоянные разговоры о мальдивах и прочих сказочных бали - для нее это просто инструменты и она изо всех сил интуитивно старается показать шо находится на противоположной стороне этих отношений, пытается выдать себя за такого вот мужика, ей кажется шо она хорошо понимает их психологию и интересы
тетка элементарно троллит и развлекается, а возможно и хочет подцепить очередного папика (почему нет? это же "финансовый форум" ггг)
на сайтах знакомств пасутся стада таких шкур, кстати самые наглые и активные из них как раз донбасянки - те ваще прут напролом в стиле "вижу цель - не вижу препятствий"
шо мы собственно и наблюдаем на примере сабжа
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 13:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Зображення
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 13:32

airmax78 написав:Автомобиль - расходник. Мне жаль на него тратить много денег. Недвижка - все-таки, какой-никакой, а инвестиционный актив. Но т.к. я не верю ни в какую рокету, то и инвестировать в украинскую недвигу слишком много - тоже считаю не самым лучшим решением.

Согласен, автомобиль расходник, я тоже катался на дизельгейтном гольфе,но жаба подкралась незаметно,продал ласточку,вытянул из неё десятку, пересел на Джетту. Ну а десятку можно пристроить в другое место, в ту же недвижку, это не проблема))
necovi4
 
Повідомлень: 175
З нами з: 20.09.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 14:26

  kingkongovets написав:
  pesikot написав:Как всё запущено.
Чтобы стать на квартирную очередь должны быть определенные условия. А именно, наличие квадратных метров на момент постановки на очередь. Живёте в общежитии с просторными комнатой - не станете в очередь. Метров вам хватаем. О качестве жилья речи не было.
Встали на учёт, как правило, по месту работы. И работаете там, пока не получите жильё. В строительной организации - фигачите на стройке с утра до вечера.
Уволились до получения жилья - ж*** поднял, место потерял.
С заводом тоже самое. Работаете на этом заводе. Любой залёт - переместили вниз по очереди. Пришла жена на вас жаловаться, также вниз. Подлизнули директору - вверх по очереди.


жить по звонку в режиме "дом-работа, работа-дом", никаких мук при выборе квартиры - бери шо дают, продукты по госту, всеобщая уравниловка, на работе можно бесконечно гонять чаи - как же сержик жалеет шо такая шара, когда не надо было думать и от тебя мало шо зависит закончилась

О, вижу спецов-один по продвижению методом подлизывания, другой по додумыванию ( как обычно) за оппонента
Дядьки, всё было не так ( как у вас)
Стал на очередь будучи в общаге. На мое 2-х летие получил комнату 18 метров в 2к квартире ( подселение). На 2-х летие моей сестры получил ордер на трёшку. Всего 5-6 лет от того момента как стал на очередь до получения трёшки.
На стройке работал как полагалось в то время, с 7 до 16 или с 8 до 17.
Я просто не могу понять что случилось при капитализме? Ранее 9 этажку на 4 подъезда в 144 квартиры сдавали под ключ ( в настоящее время это состояние под ремонт) за 9 мес от начала рытья котлована, сейчас панельку делают 2.5 года.

ее раз напомню: все ранее написанное поясняло позицию почему я не хочу покупать хрущёвку
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 14:32

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  vladimir07 написав:Вот эта квартира у риелторов, хозяева убрали объявление.
https://www.olx.ua/obyavlenie/bez-komis ... 3;promoted

В объявлении от хозяев по фото все выглядело лучше. Не знаю шо вам предлагать

предложите смету на ремонт. в 25 000 можно вложиться, чтоб не жлоб-ремонт Аркада-стайл?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2019 14:54

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

тут гаражик продается.
что скажете?
https://photos.google.com/share/AF1QipM ... N3SEpXRlln
kivin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 197
З нами з: 01.10.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23452346234723482349 ... 11764>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16539255
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5431878
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42317
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама