Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 54525453545454555456 ... 11766>
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 22:37

  airmax78 написав:Сержу на заметку что такое удобная планировка:
Зображення

Особенно впечатлило гордое название недобалкона "террасой" :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 22:53

  zРадио написав:
  Kostia написав:У некоторых на депо было больше чем стоимость квартиры и эти деньги им не отдали это раз.

А по войцеховскому, так даже в его домах живут люди.

То, что в 2006-13 уже отбивает себя за счёт аренды.


Круть-верть, круть-верть ))) Инвестиции в бетон защищаете даже откровенно слабыми аргументами, а о преимуществах депозитов просто забываете...

По банкам (коммерческим, а не трехлитровым) деньги разложить, чтобы обезопасить, гораздо легче, чем по застройщикам - у последних входной билет сильно выше.

Даже если у человека 200-300 тыс свободных долларов, распихать их, не превышая гарантированный лимит, по разным банкам возможно. Тогда при падении одного потерь ноль. А к застройщикам отнести эти деньги получится не более, чем к 7, и при падении одного - сразу большой лось.

По аренде - бетон, купленный в 2009-2013 гг худо-бедно аренду отбивает. А вот в 2006-2008 гг - даже близко нет.

Тогда ссаная гостинка на Лесном стоила 110 тыс долларов. Сейчас - 30 тыс. Ее аренда в 2009-2013 гг составляла 350 долларов, 2014-2016 гг - 150, 2017-2018 гг - 250, 2019-й - 300, 2020-й - 250. Считайте...

PS: и по Войцеховскому дайте, плиз, пруф

Я не вижу смысла вам отвечать на ваше сообщение, слишком много эмоций у вас, застройщиков защищать я не имею финансового интереса, пишу свои мысли, вы можете с ними быть не согласны.

Жк войцеховского проезжаю пару раз в неделю на институте химии, названия не помню, можете загуглить, а лучше поехать туда и понять что они заселены не менее чем советская вторичка рядом
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 23:39

  airmax78 написав:
  stm написав:
  airmax78 написав:Работа мастеров с ОЛХ: https://www.facebook.com/groups/1458916 ... 195721758/

Иногда и профи приходится менять, 2 года ремонта и всё нафиг. А ведь и прораб был...

Кстати, я не помню чтобы они продолжение выпустили. Мне показалось, что там уже ничего не спасти. Там вроде все дорогое, но все безнадежно испорчено. И вот это, я считаю, самое страшное, что может произойти во время ремонта. А то что там вам прораб что-то два раза посчитает - это все хрня.


Да, но у меня из текста ролика сложилось впечатление, что барышню поимели за очень приличные деньги. Так что ей может и три раза посчитали, но вот - не помогло.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 00:12

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  adeges написав:Да, но у меня из текста ролика сложилось впечатление, что барышню поимели за очень приличные деньги. Так что ей может и три раза посчитали, но вот - не помогло.

Интересный ролик. Сделал вывод, что людей, которые хотят побрякушки (новое золото) в виде сложного ремонта, больше, чем исполнителей, которые могут его сделать. Это должны быть перфекционисты с прямыми руками, щедро уделяющее свое время мелочам. Таких людей мало, а модных мопов много.
Еще замечание для Макса, что два раза посчитали, не складывается у меня в одно целое с перфекционистом с прямыми руками.

Еще важен вопрос аудита. Каждый новый рабочий назовет прежнего идиотом. Если бы она пригласила этого ютьюбера раньше, в процессе ремонта, чтобы он сказал свое мнение, может меньше пришлось бы переделывать.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 00:25

  airmax78 написав:
  stm написав:
  airmax78 написав:Работа мастеров с ОЛХ: https://www.facebook.com/groups/1458916 ... 195721758/

Иногда и профи приходится менять, 2 года ремонта и всё нафиг. А ведь и прораб был...

Кстати, я не помню чтобы они продолжение выпустили. Мне показалось, что там уже ничего не спасти. Там вроде все дорогое, но все безнадежно испорчено. И вот это, я считаю, самое страшное, что может произойти во время ремонта. А то что там вам прораб что-то два раза посчитает - это все хрня.

S.v.p.
https://youtu.be/z_CXMFSts-U
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 00:47

  Рыба-сом написав:S.v.p.
https://youtu.be/z_CXMFSts-U

Это я видел - уже забыл. Ну да, вот это и есть самое страшное, что может произойти. Хуже этого, по-моему, нет ничего.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 03:47

  airmax78 написав:
  Рыба-сом написав:S.v.p.
https://youtu.be/z_CXMFSts-U

Это я видел - уже забыл. Ну да, вот это и есть самое страшное, что может произойти. Хуже этого, по-моему, нет ничего.


Хочу обратить внимание, что дизайнер ведет блог именно как дизайнер - он показывает косяки внешнего проявления и то, что обнаружили рабочие и какие дизайнерские решения он хочет изменить или воплотить свои. Но ни слова не сказано что и почему сделано неправильно с точки зрения технологии. А там много косяков. И как минимум 1 косяк он собирается повторить. Ждем сериал - "Переделка ремонта в квартире Самбурской".

ЗЫ: то что первый ремонт делали рамшаны-джамшуды - очевидно, но некомпетентность этого дизигнера налицо. Надеюсь прораб не такой профан.
ЗЫЫ: Кстати, насчет того, что стена за шкафом завалена - это вполне может быть, но и шкаф поставлен рукож0пами - может он неровно стоит?
ЗЫЫЫ: Барышню поимели один раз строители, сейчас ее ЯВНО разводят на полный ремонт и дизайн-проект. В общем, ее квартира превращается в МЕСТОимения. :mrgreen:
ЗЫЫЫЫ: Если у нее дофига бабок и она готова их тратить столько раз сколько ей скажет смазливый дизигнер, то может ей это нравится?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5182 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 08:30

:wink:
  rjkz написав:
  airmax78 написав:
  Рыба-сом написав:S.v.p.
https://youtu.be/z_CXMFSts-U

Это я видел - уже забыл. Ну да, вот это и есть самое страшное, что может произойти. Хуже этого, по-моему, нет ничего.


Хочу обратить внимание, что дизайнер ведет блог именно как дизайнер - он показывает косяки внешнего проявления и то, что обнаружили рабочие и какие дизайнерские решения он хочет изменить или воплотить свои. Но ни слова не сказано что и почему сделано неправильно с точки зрения технологии. А там много косяков. И как минимум 1 косяк он собирается повторить. Ждем сериал - "Переделка ремонта в квартире Самбурской".

ЗЫ: то что первый ремонт делали рамшаны-джамшуды - очевидно, но некомпетентность этого дизигнера налицо. Надеюсь прораб не такой профан.
ЗЫЫ: Кстати, насчет того, что стена за шкафом завалена - это вполне может быть, но и шкаф поставлен рукож0пами - может он неровно стоит?
ЗЫЫЫ: Барышню поимели один раз строители, сейчас ее ЯВНО разводят на полный ремонт и дизайн-проект. В общем, ее квартира превращается в МЕСТОимения. :mrgreen:
ЗЫЫЫЫ: Если у нее дофига бабок и она готова их тратить столько раз сколько ей скажет смазливый дизигнер, то может ей это нравится?

Последним в эту квартиру придет Алексей Земсков. Все нах сдерет, поклеит обои под покраску и сделает пластиковые откосы.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 08:43

  airmax78 написав::wink:
  rjkz написав:
  airmax78 написав:Это я видел - уже забыл. Ну да, вот это и есть самое страшное, что может произойти. Хуже этого, по-моему, нет ничего.


Хочу обратить внимание, что дизайнер ведет блог именно как дизайнер - он показывает косяки внешнего проявления и то, что обнаружили рабочие и какие дизайнерские решения он хочет изменить или воплотить свои. Но ни слова не сказано что и почему сделано неправильно с точки зрения технологии. А там много косяков. И как минимум 1 косяк он собирается повторить. Ждем сериал - "Переделка ремонта в квартире Самбурской".

ЗЫ: то что первый ремонт делали рамшаны-джамшуды - очевидно, но некомпетентность этого дизигнера налицо. Надеюсь прораб не такой профан.
ЗЫЫ: Кстати, насчет того, что стена за шкафом завалена - это вполне может быть, но и шкаф поставлен рукож0пами - может он неровно стоит?
ЗЫЫЫ: Барышню поимели один раз строители, сейчас ее ЯВНО разводят на полный ремонт и дизайн-проект. В общем, ее квартира превращается в МЕСТОимения. :mrgreen:
ЗЫЫЫЫ: Если у нее дофига бабок и она готова их тратить столько раз сколько ей скажет смазливый дизигнер, то может ей это нравится?

Последним в эту квартиру придет Алексей Земсков. Все нах сдерет, поклеит обои под покраску и сделает пластиковые откосы.

Нет, чтобы уж точно пробить дно, последними приедут делать ремонт спецы из "Один за сто годин". После съемок они пол-часа поунижают владельца за криворукость и, выполнив свою нелегкую миссию, растворятся в тумане.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 09:15

  rjkz написав:..
3. У наших людей нет привычки накопления. ..

наши где-то посередине между прижимистыми немцами и расточительными америкосами, которые заранее проели завтрашний день
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 54525453545454555456 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt, Google Adsense [Bot] і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540445
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432217
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42679
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама