Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 62636264626562666267 ... 11776>
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 00:14

  airmax78 написав:
  reus написав:
  airmax78 написав:Все истории как под копирку. Почему и говорю: пока есть только 2 компании, которые способны более-менее следить за своими домами. Это КАН и Тарян. А, еще 7 хиллз. Где-то во втором эшелоне Сага и София. У ДИМ - не знаю, не заколхозили еще Автограф? Желающих много было.

А UDP? Вроде тоже пока норм обслуживают.

Дает лоджии стеклить в НЛ, кондеры нахлобучивать куда попало, двери входные менять.

Так НЛ можно. Вы же даже сами их приличными домами не считаете :D
А БФ вроде пока не колхозят.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 00:36

  airmax78 написав:
  reus написав:
  airmax78 написав:Все истории как под копирку. Почему и говорю: пока есть только 2 компании, которые способны более-менее следить за своими домами. Это КАН и Тарян. А, еще 7 хиллз. Где-то во втором эшелоне Сага и София. У ДИМ - не знаю, не заколхозили еще Автограф? Желающих много было.

А UDP? Вроде тоже пока норм обслуживают.

Дает лоджии стеклить в НЛ, кондеры нахлобучивать куда попало, двери входные менять.


Из опыта проживания в ривере и от знакомых проживающих на липках понял совершенно четко- в юдп можно делать все что угодно за бабло. Начиная от замены входных дверей, до надстройки пентхауса или второго этажа квартиры на крыше дома.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 00:46

  reus написав:нельзя покупать дома КГС, Perfect Group, если вы, конечно, хотите приличного обслуживание дома.


что-то вспомнил, что Осеннюю 33 и Романюка 25+25А на Беличах вроде КГС строил.

что пипл плохого/хорошего может сказать об этих домах ?
спс
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 00:55

  drevlyanin написав:
  trololo написав:
газом в моих краях не пахнет, а истопником на твердотоп работать неохота. по рассчетным теплопотерям мне должно хватить насоса с номиналом 8-10квт (чтобы в реале было 4 гарантированно). смотрю китайцев дешевых, в районе 1.5-2к. если лет пять отработает, то окупится. еще важный момент - если отопление радиаторное то окупаемость сильно хуже. лучше всего с теплыми полами насос воздух-вода. но это не точно, пока теоретизирую :)


При таких вводных нормально. До 2008 мне меньше 10-12 не заряжали, правда "за фирмУ", а китайцев тогда не предлагали, ну или я плохо искал. Теплые водяные полы-верный ход, у самого такие всюду. Единственный радиатор-на лестнице на второй этаж.


Сейчас полно отечественных разработок по адекватным ценам, себе буду ставить такой (рекламировать не буду)...и советую смотреть на ТН грунт-вода, так как КПД у воздух-вода сильно зависит от температуры, я бы не стал туда лезть, если хочется стабильности
Sidus
 
Повідомлень: 893
З нами з: 17.09.14
Подякував: 49 раз.
Подякували: 244 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 01:52

baraka В 33 ОСББ Добробут -6,83грн. за метр.Дом теплый,лифты г-но,есть паркинг,поставили шлагбаумы год как от понаехов
Востаннє редагувалось Мизантрóп в Вів 19 січ, 2021 01:53, всього редагувалось 1 раз.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 02:05

  sequence написав:
  flyman написав:..
Починаю подумувати щодо електроскутера, так щоб на одному заряді 100 км., тобто від Бучі до родового помісця

в условиях ядерной зимы ископаемое топливо все же доречней

вы намекаете, что Флаю нужен не просто вагон, а тендер?: по мере расходования угля помещение неумолимо прирастает драгоценными квадратами
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 02:23

  kingkongovets написав:
  Мизантрóп написав:
  kingkongovets написав:и засыпал под звук потрескивающих углей - какой же это кайф)))
отож :wink:

замечу - в городской квартире!)

а как сейчас решается с угоранием и утечкой тепла в трубу?
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 02:34

  Grand Touring написав:может кто знает как цари раньше в царских домах грелись? раньше морозы еще сильнее были, а как такие площади с громадными окнами и дверми отапливались? в шубах все ходили?

громадные окна были действительно только во дворцах, и то- после-Петровской постройки и решалось многочисленными "изразцовыми" "голландскими " печками и не менее многочисленной прислугой, а также отоплением лишь используемой части помещений. в остальных окна были невелики (цельное стекло формата больше чем конверт было достаточно дорогим), стены толстыми. и все равно топили, топили и еще раз топили. в холода по 2-3 раза за сутки. ну и люди были, даже рядовые помещики/цы, как бы это сказать- закаленные, т.е неиспорченые ежедневным душем, сральниками на расстоянии 5ти шагов и прочими новинками.
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 09:16

  zРадио написав:
  airmax78 написав:Последний год деньги просто раздают. Даром. Безвозвратно. Триллионы долларов.
Любое повышение ставки тут же тормозит экономику и заканчивается еще большим количественным смягчением. Поэтому думаю ставки будут болтаться около 0 еще долго.


Удивлен, что ты этого не понимаешь (хотя, возможно, и просто шланг изображаешь). Правительство американцам раздает даром и безвозвратно, а само - занимает. Наше действует так же, только в меньших масштабах. Де факто, 8 тыс грн ФОПам - ни что иное, чем государственный долг. Вертолетные эти деньги лишь для получателей, но не спонсоров.

Что происходит, когда занимать приходится все больше (чтобы возвращать старое и финансировать текущее)? Верно, растет стоимость привлечения

Это какая-то очень устаревшая теория у тебя. В последний год заимствования растут рекордными темпами, а стоимость их снижается. Да и как она может расти, если занимает правая рука, а ставки привлечения рисует левая? И не надо мне рассказывать про независимость ФРС.
В Еврозоне происходит то же самое.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 10:30

  airmax78 написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:Последний год деньги просто раздают. Даром. Безвозвратно. Триллионы долларов.
Любое повышение ставки тут же тормозит экономику и заканчивается еще большим количественным смягчением. Поэтому думаю ставки будут болтаться около 0 еще долго.


Удивлен, что ты этого не понимаешь (хотя, возможно, и просто шланг изображаешь). Правительство американцам раздает даром и безвозвратно, а само - занимает. Наше действует так же, только в меньших масштабах. Де факто, 8 тыс грн ФОПам - ни что иное, чем государственный долг. Вертолетные эти деньги лишь для получателей, но не спонсоров.

Что происходит, когда занимать приходится все больше (чтобы возвращать старое и финансировать текущее)? Верно, растет стоимость привлечения

Это какая-то очень устаревшая теория у тебя. В последний год заимствования растут рекордными темпами, а стоимость их снижается. Да и как она может расти, если занимает правая рука, а ставки привлечения рисует левая? И не надо мне рассказывать про независимость ФРС.
В Еврозоне происходит то же самое.

І?
Закупляєм, як Долярчик, повітря котлована на останні, та ще трохи позичені?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34841
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 62636264626562666267 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24786 16550328
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 01:17
UA
1347 5434378
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44040
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама