Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17991800180118021803 ... 11777>
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:07

  Оранжевый-хит сезона написав:
Первый написав:Хз де той центр.
Але жодного разу після фрази давайте зустрінемось десь в центрі, не озвучувалися вулиці аля білоруської чи якіра. Не чув і пропозицію зустрітися в центрі на вднх.
Але то таке. Головне щоб подобалося. Па 1500 за окружною, значить па 1500:-)

Прицентральна крюковщина. Хотяновські липки.

Всім процвітання!
У меня знакомая на Крещатике живёт. Предложила встретиться в центре. Я предложил улицу Московскую. Она сказала что в центре нет такой улицы.)

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Мало бывал в Киеве , но помоему район м.Арсенальная самый крутой я бы там жил :) .
Vadim_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3129
З нами з: 23.05.14
Подякував: 603 раз.
Подякували: 487 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:09

  Понаехал написав:
  _Mykola_ написав:Платежеспособный спрос айтишников на КРЖН будет уменьшаться в перспективе 10 лет... Еще одну категорию покупателей недвижимости уберут.
Самая популярная петиция на сайте президента
https://petition.president.gov.ua/petition/73080

У меня кум в IT. Манагером. В оренде сидит на 800+ Usd с 2010го. Покупать в Киеве и не думает. Семьи нет, а баб тягает пачками. Не игроки они на этом рынке.


Это вообще идеальный клиент для лендлордов))) Квартиру не покупает, кормит лендлордов, еще и баб кормит которые тоже с вероятностью 99% тоже снимают квартиру ))
Получается он вообще снимает одну квартиру напрямую, и еще две-три квартиры в числе прочих бенефициаров молодых телочек :mrgreen: :mrgreen:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:10

  Vadim V написав:Мало бывал в Киеве , но помоему район м.Арсенальная самый крутой я бы там жил :) .


"крутой" далеко не всегда означает "комфортный"
это как раз тот случай
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:26

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

_Mykola_ написав:
  Понаехал написав:
  _Mykola_ написав:Платежеспособный спрос айтишников на КРЖН будет уменьшаться в перспективе 10 лет... Еще одну категорию покупателей недвижимости уберут.
Самая популярная петиция на сайте президента
https://petition.president.gov.ua/petition/73080

У меня кум в IT. Манагером. В оренде сидит на 800+ Usd с 2010го. Покупать в Киеве и не думает. Семьи нет, а баб тягает пачками. Не игроки они на этом рынке.

Ну если игроками НЕ считать людей у которых легальный доход в 5 и больше раз превышает средний по Украине, то х/з тогда кто игрок на КРЖН.
Зберегти важче ніж заробити. Особливо коли є багато баб... І тобі вже 40:-) баби розуміють що можна більше просити ніж чупачупс і ромколу на парапеті біля метро:-)


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:47

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:на саперном поле давно были?)
сходите понюхайте - там сейчас очень сильно пахнет деньгами

Да, там где я играл в футбол на стадионе своей школы теперь Тараян, вместо винзавода на который я лазил с пацанами теперь БФ. Типография стала ФК. Это всё я видел, но что это поменяло? Домов куча и на районах, а толку? Там все равно делать нечего. Единственный плюс - оушен в пешеходной доступности.
Santehnik
 
Повідомлень: 570
З нами з: 17.05.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:00

  Первый написав:Зберегти важче ніж заробити. Особливо коли є багато баб... І тобі вже 40:-) баби розуміють що можна більше просити ніж чупачупс і ромколу на парапеті біля метро:-)

Всім процвітання!

Але коли 30+, живеш р-ні ВДНХ, де студенточки із Шевченка і аграрного водяться, або із Саксону привозяться, все без напрягу :wink: , так що, місце рибне і комфортне, #голосуха_буде_тільки_дорожати 8)
А жити в центрі типу р-ні м. Арсенальна норм, підтримав, ... але Антоновича і т.п., ну його в пень такий центр. :roll:
TylerTruman_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.06.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:07

  Santehnik написав:Да, там где я играл в футбол на стадионе своей школы теперь Тараян, вместо винзавода на который я лазил с пацанами теперь БФ. Типография стала ФК. Это всё я видел, но что это поменяло? Домов куча и на районах, а толку? Там все равно делать нечего. Единственный плюс - оушен в пешеходной доступности.


это поменяло всего лишь социальный уровень жителей
и очень сильно поменяло
"бывшие" - номенклатура и ее дети - могут сколь угодно вздыхать об "утраченном старом киеве", но факт в том шо ныне лыбедская и ее окрестности (серебряная миля) - место компактного проживания верхнего сегмента среднего класса и это далеко не только из-за близости к оушену
и разумеется тем кто этого не видит/не понимает там действительно не место)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:10

  kingkongovets написав:
  _Mykola_ написав:Так на аренду тратит 800+ usd на арендный рынок как минимум имеет влияние, а тут подрежут вечнозеленые из дохода, и аренда тоже вниз. ;)


десятка в год (из кармана) - фигня
главное шоп квартира не подешевела и мопы не устарели
обожаю таких умников)

Человек не хочет квартиру. Он так и говорит: я хз сколько ещё проработаю в Киеве. Дальше либо домой в Днепр, либо решусь в США. В Киеве - только маржа, а город не нравится.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:12

  Понаехал написав:Человек не хочет квартиру. Он так и говорит: я хз сколько ещё проработаю в Киеве. Дальше либо домой в Днепр, либо решусь в США. В Киеве - только маржа, а город не нравится.

Это из тех челов которые считают что золотое дно в аЙ-тИ будет вечным, Зе и его команда уже планирует это исправить... ;) :roll:
_Mykola_
 
Повідомлень: 4798
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:15

  Понаехал написав:Человек не хочет квартиру. Он так и говорит: я хз сколько ещё проработаю в Киеве. Дальше либо домой в Днепр, либо решусь в США. В Киеве - только маржа, а город не нравится.


чел просто не умеет копить и живет сегодняшним днем
очень сомневаюсь шо он при такой жизни имеет сбережения, позволяющие купить в днепре, или достаточные для д*** пейнмента в штатах

зы: не понимаю, шо может нравится в днепре, но то таке
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 17991800180118021803 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24789 16552001
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 15:10
UA
1347 5435012
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44117
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама