Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 54855486548754885489 ... 11776>
Повідомлення Додано: Пон 26 жов, 2020 21:26

  airmax78 написав:Это аутотренинг такой? Аренду все эти годы тебе бы с лихвой перекрывал пассивный доход с суммы потраченной на квартиру. Тем более что ты знаешь 101 более привлекательный способ заработка, по сравнению с закапыванием денег в КРЖН.


Ну раз ты это предлагаешь мне, я это же предложу тебе - продавай свою (якобы) подорожавшую прелесть, и живи спокойно в аренде. А деньги отнеси на американский фондовой рынок, о котором ты так больно страдаешь на профильной ветке. Но ты же не будешь :o

PS: заявив, что "аренда с лихвой перекрывается пассивным доходом", ты умножил на ноль всех лендлордов ветки. Вот на кого Владу нужно ворчать, но он ко мне почему-то пристал :lol:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 09:12

  BIGor написав:
  Serg-ik написав:Этого парня мы не раз уже видели с анализом КРЖН
Интересно почитать каменты под видео. Народ на нервном срыве

Несколько цитат риэлтора
НовБуд с самого начала строил пирамиду, продавая метры по демпинговым ценам, перекрываясь деньгами новых инвесторов. Пирамида «схлопнулась». Всё закономерно. Те, кто думал что умнее всех и сейчас выхватят счастье за 60-70% от рыночной цены — традиционно попали.

Смотрел три ЖК в Буче (5 мин от рейкового транспорта) - все уже долгострои. Вроде как не обьявляют банкротство, но и не строят.

Континент, Сонячна оселя, Міленіум?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34817
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 09:17

:(
  Loft написав:Глава налоговой:

О налоге на недвижимость

Моя позиция - чтобы не Налоговая бегала за плательщиком, а сознательные граждане приходили уплачивать налог. Это важнее. Ну, постучится налоговый инспектор в квартиру, а дальше? Во-первых, можно двери не открыть, во-вторых, придумать отговорку, мол, мы не арендаторы, а родственники. Хорошо, пусть без налога у каждого может быть две квартиры - собственное жилье и для детей. На остальное – ставка, соизмерима к 18% от экспертной оценки стоимости аренды. Чтобы было дешевле подоходный налог платить за аренду, чем налог на недвижимость.

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

Та він ще заробітчан збирався доїти ...
Піпл (зебобіки-шарікови-долярчики), мабуть, поки їм в кишеню не поліз, хавають.

А вопщєто, є тєма - "начні с сєбя".
Педро з сліпих трастів, клован з Оману, вопшім дивимся як будуть самі себе обкладати падатками і почєстноку платити їх.
Гиги, шутка, єслі чьо.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34817
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 09:45

  flyman написав:
  BIGor написав:
  Serg-ik написав:Этого парня мы не раз уже видели с анализом КРЖН
Интересно почитать каменты под видео. Народ на нервном срыве

Несколько цитат риэлтора
НовБуд с самого начала строил пирамиду, продавая метры по демпинговым ценам, перекрываясь деньгами новых инвесторов. Пирамида «схлопнулась». Всё закономерно. Те, кто думал что умнее всех и сейчас выхватят счастье за 60-70% от рыночной цены — традиционно попали.

Смотрел три ЖК в Буче (5 мин от рейкового транспорта) - все уже долгострои. Вроде как не обьявляют банкротство, но и не строят.

Континент, Сонячна оселя, Міленіум?

Континент, Континене-рай, Міленіум.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8876
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 10:04

  BIGor написав:
  flyman написав:
  BIGor написав:Смотрел три ЖК в Буче (5 мин от рейкового транспорта) - все уже долгострои. Вроде как не обьявляют банкротство, но и не строят.

Континент, Сонячна оселя, Міленіум?

Континент, Континене-рай, Міленіум.

Ще Ідиліка.
У них 5 хв до колії, а не до посадочної платформи.
І ціни у них м2 зараз такі як кийовських клубних кавалірок в пішій доступності метро.
ПА400+ було у 2015, щас начиталися Проперів і аірмаксів, то там безбожний ріст.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34817
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 10:21

  drevlyanin написав:
  airmax78 написав: Сам по себе симпатичный.


Сим-па-ти-чный?! :shock: Это в какой реальности? Больше всего смахивает на 5 совковых заводских контор, поставленных друг на друга.

Прекрасный дом а американском стиле. Если бы его распилить на 3 по вертикали - вообще было бы идеально. Но и так норм.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 10:21

  BIGor написав:..
Людей - меньше. ВВП - меньше. Недвижки - больше. Суть улавливаете?
вы уверены, что людей и денех в Киеве стало меньше?
у меня ну никак не складывается.
Сказали бы Николаев, Херсон, Суммы... - нет вопросов.
А я на днях видет актуальную статистику по обеспеченности жителей метрами квадратными - по памяти, Киев в стране самый худший, около 19м2 на рыло.
Суть улавливаете?
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 10:27

  sequence написав:
  BIGor написав:..
Людей - меньше. ВВП - меньше. Недвижки - больше. Суть улавливаете?
вы уверены, что людей и денех в Киеве стало меньше?
у меня ну никак не складывается.
Сказали бы Николаев, Херсон, Суммы... - нет вопросов.
А я на днях видет актуальную статистику по обеспеченности жителей метрами квадратными - по памяти, Киев в стране самый худший, около 19м2 на рыло.
Суть улавливаете?

Это и показывает, что денег нет на большее жилье. Поэтому и стоят захудало, и вводят в эксплуатацию медленно. Интересно будет посмотреть сколько КГС введет в 2020 году домов. 1 или 2?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8876
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 10:29

  BIGor написав:..Поэтому и стоят захудало, и вводят в эксплуатацию медленно. Интересно будет посмотреть сколько КГС введет в 2020 году домов. 1 или 2?

понимаете, какая загогулина - если будут строить мало, это никак не способствует снижению цен
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2020 10:45

  sequence написав:
  Serg-ik написав:Интересно почитать каменты под видео..

такое ощущение, что каждый второй отзыв там вашего авторства - "жлобы, снизьте цены на 10%" и т.д.
мне вот интересно, почему нет ветки "когда начнется обвал нереальных цен на Лексусы в салонах?" Категория ценовая идентична, но никто не возмущается, а берут тазик за те деньги, что в наличии

Наверное потому, что на ветке обсуждается нереальность цен не на "лексусы в недвижке", а на Рено Логан , ЗАЗ-Вида и битки из США. Только у нас битки не из США, а свои, отечественные.
Вспомните, кто слюни-нюни распускает при обсуждении цен на Тетрис, Чикаго и им подобные дома. Совсем не я. Мне эти дома не интересны, их цены мне не кажутся нереальными.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 54855486548754885489 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24762 16547300
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 09:06
cherchiltank
1347 5433815
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43703
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама