Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 32973298329933003301 ... 11768>
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 02:56

  Хомякоид написав:В ветке замечена некоторая нервозность.

Ну что, мне это нравиться. Увидим скоро забитые окна.

Все как я говорил.

А как же доходный актив в Вишневом? Он ведь тоже пострадает.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 03:02

  Vlad442 написав:Что может быть драйвером существенного снижения цен на 8% вниз от уровня весны 2019? Я пока не вижу.

ну глаза раскрой. уже 99% все понятно, вопрос "как глубоко войдет" без смазки.
еще и 2020 год не закончится, а цена уже сложится вдвое минимум.
  dir написав:Налоги это личное дело и ответственность каждого в нашей стране. И совать нос в чужие дела никому не поможет уладить собственные.

Неужели? Страна наша, увы, не адекватная и если не изменится - просто исчезнет.
Я за то, чтоб платили все (не только лендлорды, а и таксисты, парикмахеры, и тд итп. Понимаю, что непривычно, но иначе никак. Точнее иначе - мы скоро все увидим как.
и я за это не потому, что эти деньги важны для бюджета - это копейки хоть и не лишние. важно, что люди, платящие налоги, иначе смотрят на власть и иначе с нее требуют. а у нас пол-страны никогда не платили ни копейки! зато кричат о своих правах, которые все ущемляют (взять хотя бы вкрай охреневших застрявших туристов).
  Хомякоид написав:В ветке замечена некоторая нервозность.
Ну что, мне это нравиться. Увидим скоро забитые окна.
Все как я говорил.

и чему вы радуетесь? стране ппц в экономическом смысле. еще месяца 3 такой политики и будут не только забитые окна, а и голодные бунты. но во власти вообще не понимающие никуя невменяшки. они, как и все папередники, думают, что наворуют и свалят. но в этот раз так не выйдет. это большая печаль для нас всех, кто тут живет.
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 03:36

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Хомякоид написав:В ветке замечена некоторая нервозность

"Кипит наш разум возмущённый....." :lol:
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 03:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

https://hromadske.ua/posts/kiyivrada-da ... nogo-majna
Адекватно и по делу. Хозяин-барин.
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 05:47

  jj1981ua написав:Я за то, чтоб платили все (не только лендлорды, а и таксисты, парикмахеры, и тд итп. Понимаю, что непривычно, но иначе никак. Точнее иначе - мы скоро все увидим как.

вот за эту сентенцию первые забросают вас ссаными тряпками, респекты кратко пошлют нах., трибеки вспомнят тяжкое юзовское детство, а максики тихо вздохнут, мысленно соглашаясь с этими тремя.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 08:07

  airmax78 написав:Вот она реальная ж0па: https://news.finance.ua/ru/news/-/46773 ... nfografika
При чем в Штатах, как я понимаю, ситуация со сбережениями не на много лучше, и Трамп это понимает, поэтому всех гонит на работу. А Зеленский - не понимает.


Трамп хочет раздать на каждого резидента 1200 баксов + по 500 на ребенка при условии заработка до 99 куе за прошлый отчетный год.
То что он хочет преждевременно прекратить карантин....ну как сказать? США сейчас вышли на первое место в мире по короне. Рост выявленных кейсов в НЙ в два раза за 3-5 дней.
23112 по NYC и 37258 по штату. неделю назад по городу было 3615, за неделю до этого 95. Источник NY1.com . И это без Нью-Джерси, Пенсильвании и прочих ближних и дальних пригородов, фактически составляющих агломерацию Большого Яблока.
Весело? :mrgreen: Мейнмодис (сеть госпиталей, там моя знакомая работала, про которую я не однократно писал) начал палатки ставить возле госпиталей - морги переполнены.
Макс, как я знаю, ты неоднократно бывал в Штатах. Если позвонить 911 - кто приедет?
Правильно! Скорая, пожарная и полиция одновременно. В НЙ сейчас без конца сирены - ездят только скорые. Без пожарных и полиции. Работа только для них.
Я не знаю, почему боцман решил что его желания достаточно, чтобы закончить карантин, возможно грядущие выборы, но пока это не выглядит разумным решением. Конечно, у многих американцев была стабильная работа многие годы, они набрали мортгиджей, но...ситуация уж очень хреновая и ухудшается с каждым часом БУКВАЛЬНО.

Кстати, еще раз хочу подчеркнуть - США профукали момент с введением карантина минимум на месяц. Сейчас это большой лесной пожар, который или погаснет путем выгорания или потребует титанических усилий по тушению. Его можно было локализовать намного раньше и намного легче. У Украины нет средств противопоставления такой катастрофе кроме жесточайшего карантина. Единственное, на что надежда - ограничения ввели намного своевременней, чем в США.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16502
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 08:23

  airmax78 написав:
  Хомякоид написав:В ветке замечена некоторая нервозность.

Ну что, мне это нравиться. Увидим скоро забитые окна.

Все как я говорил.

А как же доходный актив в Вишневом? Он ведь тоже пострадает.


Начинайте ремонт, не отвлекайтесь по мелочам. :lol:
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 10:03

  Хомякоид написав:
  airmax78 написав:А как же доходный актив в Вишневом? Он ведь тоже пострадает.


Начинайте ремонт, не отвлекайтесь по мелочам. :lol:

Конечно начну. Жду только окончания карантина. Не хочу терроризировать перфораторами сидящих в своих квартирах безвылазно соседей. Пока закупаю всякий импорт по дизайн-проекту - размазываю затраты во времени.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 10:36

Не дай Бог, конечно, но это только до той поры, пока действующее законодательство действует
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 11:13

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

О- камбін уже про комуналку захвилювався :
Проте є важлива інформація, на якій хочу наголосити. Оплата споживачами ЖКП напряму впливає на діяльність кожного підприємства галузі у населених пунктах України та надання ними життєво необхідних послуг. Враховуючи ситуацію, яка наразі склалася в Україні, та заходи, прийняті Урядом на підтримку населення, несплата громадянами за житлово-комунальні послуги може призвести до складнощів у роботі постачальників.
https://www.kmu.gov.ua/news/ministr-roz ... sferu-zhkg
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 32973298329933003301 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541415
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432542
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42777
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама