Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 36253626362736283629 ... 11758>
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:09

  vhata написав:
  gonchik74 написав:Ага, и стать кочегаром. Носить с утра до вечера дрова по этой потемкинской лестнице.
Думаю, Уня ради этого и смотрит дома.
Еще спрошу - это Авторский проект предполагал слепую зону на фасаде над гаражем слева?
Нормальная дубовая чурка горит 4-5 часов. И атмосфера горящего камина в зимний вечер, это непередаваемо :)
По дизайну - вероятно, какая то барбиобразная леди планирова :( Арочные окна, круглэнька крыша +60% наверное к стандартной смете.

ага, гелик с номерами "миледи"....
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:11

  airmax78 написав:В Европе краник не могут перекрыть с 2009 года, в Штатах - с 2008го попытались один раз в 2019м - хватило на 2 месяца. Консенсус такой: эмиссия - меньшее из зол. Тем более что производительность растет, новые технологии, AI, роботы и прочая фигня. Сколько денег не эмитируй - промышленность под них произведет товары - только успевай покупать. Сейчас не 16й век, когда инфляции было подвержено в т.ч. и золото, потому что производительность труда была +/- константой.
Проблема в том, что так думают ВСЕ. Будет ровно наоборот - будэ скрута, сильная. И вполне возможно, что у нас будет лучше, чем где то. Ихмо.
vhata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 478
З нами з: 06.05.18
Подякував: 166 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:18

  vhata написав:
  airmax78 написав:В Европе краник не могут перекрыть с 2009 года, в Штатах - с 2008го попытались один раз в 2019м - хватило на 2 месяца. Консенсус такой: эмиссия - меньшее из зол. Тем более что производительность растет, новые технологии, AI, роботы и прочая фигня. Сколько денег не эмитируй - промышленность под них произведет товары - только успевай покупать. Сейчас не 16й век, когда инфляции было подвержено в т.ч. и золото, потому что производительность труда была +/- константой.
Проблема в том, что так думают ВСЕ. Будет ровно наоборот - будэ скрута, сильная. И вполне возможно, что у нас будет лучше, чем где то. Ихмо.

Достаточно того, что так считают ФРС, ЕЦБ, Банк Японии, Банк Китая. У нас вряд ли будет лучше, потому что в отличие от перечисленных экономик, в нашей с производительностью труда и технологиями все довольно грустно. Поэтому нам важно, чтобы нам внешний кран не перекрыли. Наш гривневый кран не подкреплен экономикой, которая может произвести любое нужное количество товаров, к сожалению.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:30

  airmax78 написав:Достаточно того, что так считают ФРС, ЕЦБ, Банк Японии, Банк Китая. У нас вряд ли будет лучше, потому что в отличие от перечисленных экономик, в нашей с производительностью труда и технологиями все довольно грустно. Поэтому нам важно, чтобы нам внешний кран не перекрыли. Наш гривневый кран не подкреплен экономикой, которая может произвести любое нужное количество товаров, к сожалению.
Макс, проблема в МБА :)
Мы можем произвести ЕДУ и вода у нас есть. И дай свободу предпринимательству, вильнолюдь сделает все. В карманах, мистэкспрессах вывезет технологии из всех частей света и соберет по месту любое производство.
Скотская, полуфеодальная организация государства, как удав душит все в стране.
Время покажет, если даст Бог, через годик вернемся к теме. :)
vhata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 478
З нами з: 06.05.18
Подякував: 166 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:36

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Всем привет!
Долго не решалась выносить свою проблему на всеобщее обозрение, но уже нет сил терпеть!!
Дело в том, что я - жена Трибеки, этого негодяя и козла.
Мы с ним поженились 5 лет назад, он меня обманул, дарил цветы, рассказывал как мы будем прекрасно жить... я как дура повелась.
А оказалось что он импотент. Начались ссоры.
Он сразу после свадьбы настоял на продаже моего наследства от бабушки, и купил две однокомнатные квартиры под аренду - одну на Круше, как он сам называет, другую - на Виноградаре, возле конечной 26 троллейбуса.
С тех пор он вообще ничего не делал, возомнил себя великим бизнесменом и лежал на диване, я спрашивала: ну сделай хоть что-то по дому, или устройся на работу, он говорил мне: не видишь, я занят, жду аренду. Две аренды, это 18 тыс гривен, нам хватало на еду, но не более того.
Иногда я заходила в Трибекин ноутбук, пока он не видел, и так узнала про этот форум, и даже начала иногда тут писать сообщения, поэтому они и были от женского лица, от меня.
А сейчас уже терпение лопнуло. Сказал что поехал к своим родственникам. Зашла на форум, тут прочитала, что он с какой-то девкой засел в деревне, это его бабка оставила хату-мазанку, не знаю какая дура согласилась с ним туда поехать, там ни удобств, всегда сыро и холодно.
Он скотина, забрал наш новый Логан, я даже доехать туда не могу - деу сенс в гараже хоть и не очень старый, но не заводится, нужно соседа просить, не знаю что делать. Может среди вас есть его друзья, которые отвезут меня, дорогу укажу, это 85 км от метро Сырец?
Буду разводиться и отсуживать квартиры, это же мое наследство, почему этот трутень должен жить за счет моих денег???
Колбаска
 
Заблокований
Повідомлень: 17
З нами з: 18.04.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:39

  vhata написав:
  airmax78 написав:Достаточно того, что так считают ФРС, ЕЦБ, Банк Японии, Банк Китая. У нас вряд ли будет лучше, потому что в отличие от перечисленных экономик, в нашей с производительностью труда и технологиями все довольно грустно. Поэтому нам важно, чтобы нам внешний кран не перекрыли. Наш гривневый кран не подкреплен экономикой, которая может произвести любое нужное количество товаров, к сожалению.
Макс, проблема в МБА :)
Мы можем произвести ЕДУ и вода у нас есть. И дай свободу предпринимательству, вильнолюдь сделает все. В карманах, мистэкспрессах вывезет технологии из всех частей света и соберет по месту любое производство.
Скотская, полуфеодальная организация государства, как удав душит все в стране.
Время покажет, если даст Бог, через годик вернемся к теме. :)

Организация государства четко соответствует чаяниям и уровню большей части населения. Поэтому и говорю, что вильнолюди сначала должны научиться "не колхозить фасады" (уважать законы), а потом уже думать о подъеме экономики. И да, к сожалению, голод чаще всего случается именно в тех государствах, в которых с/х - ключевой сектор экономики.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:41

  trololo написав:изучал тему камина, по правильному делать на этапе проекта с внешним подводом воздуха, герметичная топка правильная 2к евро, автоматика, дымоход, водяная рубашка, защита, теплообменники, теплоаккумы, отделка портала - все это тянет в районе 4-5 евро минимум. делать дешево смысла нет, проще вообще не делать или поставить электрокамин, прости Господи.


довольно хорошая оценка стоимости камина
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:43

  Колбаска написав:Всем привет!
Долго не решалась выносить свою проблему на всеобщее обозрение, но уже нет сил терпеть!!
Дело в том, что я - жена Трибеки, этого негодяя и козла.
Мы с ним поженились 5 лет назад, он меня обманул, дарил цветы, рассказывал как мы будем прекрасно жить... я как дура повелась.
А оказалось что он импотент. Начались ссоры.
Он сразу после свадьбы настоял на продаже моего наследства от бабушки, и купил две однокомнатные квартиры под аренду - одну на Круше, как он сам называет, другую - на Виноградаре, возле конечной 26 троллейбуса.
С тех пор он вообще ничего не делал, возомнил себя великим бизнесменом и лежал на диване, я спрашивала: ну сделай хоть что-то по дому, или устройся на работу, он говорил мне: не видишь, я занят, жду аренду. Две аренды, это 18 тыс гривен, нам хватало на еду, но не более того.
Иногда я заходила в Трибекин ноутбук, пока он не видел, и так узнала про этот форум, и даже начала иногда тут писать сообщения, поэтому они и были от женского лица, от меня.
А сейчас уже терпение лопнуло. Сказал что поехал к своим родственникам. Зашла на форум, тут прочитала, что он с какой-то девкой засел в деревне, это его бабка оставила хату-мазанку, не знаю какая дура согласилась с ним туда поехать, там ни удобств, всегда сыро и холодно.
Он скотина, забрал наш новый Логан, я даже доехать туда не могу - деу сенс в гараже хоть и не очень старый, но не заводится, нужно соседа просить, не знаю что делать. Может среди вас есть его друзья, которые отвезут меня, дорогу укажу, это 85 км от метро Сырец?
Буду разводиться и отсуживать квартиры, это же мое наследство, почему этот трутень должен жить за счет моих денег???

Сенс можно подкурить от кого-нибудь. Крокодилы есть?
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:45

  Колбаска написав:Всем привет!
Долго не решалась выносить свою проблему на всеобщее обозрение, но уже нет сил терпеть!!
Дело в том, что я - жена Трибеки, этого негодяя и козла.
Мы с ним поженились 5 лет назад, он меня обманул, дарил цветы, рассказывал как мы будем прекрасно жить... я как дура повелась.
А оказалось что он импотент. Начались ссоры.
Он сразу после свадьбы настоял на продаже моего наследства от бабушки, и купил две однокомнатные квартиры под аренду - одну на Круше, как он сам называет, другую - на Виноградаре, возле конечной 26 троллейбуса.
С тех пор он вообще ничего не делал, возомнил себя великим бизнесменом и лежал на диване, я спрашивала: ну сделай хоть что-то по дому, или устройся на работу, он говорил мне: не видишь, я занят, жду аренду. Две аренды, это 18 тыс гривен, нам хватало на еду, но не более того.
Иногда я заходила в Трибекин ноутбук, пока он не видел, и так узнала про этот форум, и даже начала иногда тут писать сообщения, поэтому они и были от женского лица, от меня.
А сейчас уже терпение лопнуло. Сказал что поехал к своим родственникам. Зашла на форум, тут прочитала, что он с какой-то девкой засел в деревне, это его бабка оставила хату-мазанку, не знаю какая дура согласилась с ним туда поехать, там ни удобств, всегда сыро и холодно.
Он скотина, забрал наш новый Логан, я даже доехать туда не могу - деу сенс в гараже хоть и не очень старый, но не заводится, нужно соседа просить, не знаю что делать. Может среди вас есть его друзья, которые отвезут меня, дорогу укажу, это 85 км от метро Сырец?
Буду разводиться и отсуживать квартиры, это же мое наследство, почему этот трутень должен жить за счет моих денег???


знатный стеб. интересно, кто?
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2020 13:45

  vhata написав:
  airmax78 написав:Достаточно того, что так считают ФРС, ЕЦБ, Банк Японии, Банк Китая. У нас вряд ли будет лучше, потому что в отличие от перечисленных экономик, в нашей с производительностью труда и технологиями все довольно грустно. Поэтому нам важно, чтобы нам внешний кран не перекрыли. Наш гривневый кран не подкреплен экономикой, которая может произвести любое нужное количество товаров, к сожалению.
Макс, проблема в МБА :)
Мы можем произвести ЕДУ и вода у нас есть. И дай свободу предпринимательству, вильнолюдь сделает все. В карманах, мистэкспрессах вывезет технологии из всех частей света и соберет по месту любое производство.
Скотская, полуфеодальная организация государства, как удав душит все в стране.
Время покажет, если даст Бог, через годик вернемся к теме. :)

И да, винить во всем образование, что мы постоянно наблюдаем на этом форуме, это тоже показатель не очень. Проблема не в МБА, а в том, что мы в дупе.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 36253626362736283629 ... 11758>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16537454
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5431563
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 41594
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама