Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20322033203420352036 ... 11718>
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 22:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Украина в свежем рейтинге конкурентоспособности Всемирного экономического форума (всего 140 стран):
- Уровень развития системы здравоохранения – 101-е место (явное свидетельство вопиющего провала реформы Супрун);
- Уровень развития государственных институтов – 104-е место (явное свидетельство провала всех политических реформ минувших 5-ти лет);
- Показатель макроэкономической стабильности – 133-е место (явное свидетельство провала экономической политики правительства);
- Уровень развития финансовой системы – 136-е место (явное свидетельство тотального провала реформ Гонтаревой и МВФ).

Ну что, успеет взлететь наша РАКЕТА? ;)
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:03

  investorkiev написав:Украина в свежем рейтинге конкурентоспособности Всемирного экономического форума (всего 140 стран):
- Уровень развития системы здравоохранения – 101-е место (явное свидетельство вопиющего провала реформы Супрун);
- Уровень развития государственных институтов – 104-е место (явное свидетельство провала всех политических реформ минувших 5-ти лет);
- Показатель макроэкономической стабильности – 133-е место (явное свидетельство провала экономической политики правительства);
- Уровень развития финансовой системы – 136-е место (явное свидетельство тотального провала реформ Гонтаревой и МВФ).

Ну что, успеет взлететь наша РАКЕТА? ;)

Вообще без вопросов. База низкая. Считайте что из шахтной пусковой установки глубоко под землей стартуете. Главное чтобы электричество не отключили когда люк шахты сдвигать будут перед стартом. А то беда будет. Не завидую космонавтам.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:05

  airmax78 написав:Вообще без вопросов. База низкая. Считайте что из шахтной пусковой установки глубоко под землей стартуете. Главное чтобы электричество не отключили когда люк шахты сдвигать будут перед стартом. А то беда будет. Не завидую космонавтам.


Главное что-бы над пусковой шахтой очередной курятник очередная тётя не построила :mrgreen: :mrgreen:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:09

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

investorkiev написав:Украина в свежем рейтинге конкурентоспособности Всемирного экономического форума (всего 140 стран):
- Уровень развития финансовой системы – 136-е место (явное свидетельство тотального провала реформ Гонтаревой и МВФ).

Ну что, успеет взлететь наша РАКЕТА? ;)


Думал, что вы шутите, погуглил, реально 136 место финансовая система, дальше только натуральный обмен бусы на бананы.
Может эти грантоеды из составителей рейтинга издеваются над нами ?
Общее место по всем показателям 85-е, при преступном режиме(тот который Януковича) ценили выше, было 84 место.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:14

  freeze написав:
investorkiev написав:Украина в свежем рейтинге конкурентоспособности Всемирного экономического форума (всего 140 стран):
- Уровень развития финансовой системы – 136-е место (явное свидетельство тотального провала реформ Гонтаревой и МВФ).

Ну что, успеет взлететь наша РАКЕТА? ;)


Думал, что вы шутите, погуглил, реально 136 место финансовая система, дальше только натуральный обмен бусы на бананы.
Может эти грантоеды из составителей рейтинга издеваются над нами ?
Общее место по всем показателям 85-е, при преступном режиме(тот который Януковича) ценили выше, было 84 место.


Если бы в Украине работали банки, недвижимость просто физически не могла бы так дешево стоить!!
Но бусы- это бусы, а папуасы-папуасы.

В прямом смысле этого слова.

Еще 1-2 года назад полноценная квартира в Киеве возле метро могла быть проинвестирована за 25 бус (зачеркнуто) - айфонов.

Реально, квадратный метр стоил от 1/2 до 2/3 цены айфона.
Слава Украине!
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:24

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Не знаю я что будет, но последние несколько месяцев, заходить в фейсбук противно. Все постят фоточки с италий, франция, испаний, турции и египті так вообще менеджері низшего звена постят. Машины все поменяли ещё в 18 году. Вот не пойму у всех всё так хорошо или наоборот не на что больше не хватает. Я отдыхать не ездил но прикупил 260 метров готового и ещё 80 метров проинвестировал в новострои. Ну и поменял две машины со старых на новые (недорогие) и то только потому что старые уже банально рассыпались до дыр прогнили.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:35

  Оранжевый-хит сезона написав:Не знаю я что будет, но последние несколько месяцев, заходить в фейсбук противно. Все постят фоточки с италий, франция, испаний, турции и египті так вообще менеджері низшего звена постят. Машины все поменяли ещё в 18 году. Вот не пойму у всех всё так хорошо или наоборот не на что больше не хватает. Я отдыхать не ездил но прикупил 260 метров готового и ещё 80 метров проинвестировал в новострои. Ну и поменял две машины со старых на новые (недорогие) и то только потому что старые уже банально рассыпались до дыр прогнили.


Ого, красавчик, молодец!

Какой общий бюджет, вложенный в недвижимость? Я так понимаю это ты говоришь за период с 2016-2019 годы? Тысяч 100? 150? 200?
Какой прирост в капитализации активов на сегодня? +50%? +75%?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:42

  Оранжевый-хит сезона написав:Не знаю я что будет, но последние несколько месяцев, заходить в фейсбук противно. Все постят фоточки с италий, франция, испаний, турции и египті так вообще менеджері низшего звена постят. Машины все поменяли ещё в 18 году. Вот не пойму у всех всё так хорошо или наоборот не на что больше не хватает. Я отдыхать не ездил но прикупил 260 метров готового и ещё 80 метров проинвестировал в новострои. Ну и поменял две машины со старых на новые (недорогие) и то только потому что старые уже банально рассыпались до дыр прогнили.

Я всегда знал, что Уну - ВЕЛИКИЙ. (лег на землю, поставил ногу Уну себе на голову).
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:45

  airmax78 написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Не знаю я что будет, но последние несколько месяцев, заходить в фейсбук противно. Все постят фоточки с италий, франция, испаний, турции и египті так вообще менеджері низшего звена постят. Машины все поменяли ещё в 18 году. Вот не пойму у всех всё так хорошо или наоборот не на что больше не хватает. Я отдыхать не ездил но прикупил 260 метров готового и ещё 80 метров проинвестировал в новострои. Ну и поменял две машины со старых на новые (недорогие) и то только потому что старые уже банально рассыпались до дыр прогнили.

Я всегда знал, что Уну - ВЕЛИКИЙ. (лег на землю, поставил ногу Уну себе на голову).

Максик, в твоей конторе у секретарше на ресепшене зарплата больше чем у меня. Ездил в Одессу на конференцию, там мой одногодка вспоминал как работал в НР с ЗП 200 000 долларов в год в Киеве. Живёт в панеле недалеко от Медового, зато на старом ренжровере который в салоне покупал)
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 23:46

  investorkiev написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Не знаю я что будет, но последние несколько месяцев, заходить в фейсбук противно. Все постят фоточки с италий, франция, испаний, турции и египті так вообще менеджері низшего звена постят. Машины все поменяли ещё в 18 году. Вот не пойму у всех всё так хорошо или наоборот не на что больше не хватает. Я отдыхать не ездил но прикупил 260 метров готового и ещё 80 метров проинвестировал в новострои. Ну и поменял две машины со старых на новые (недорогие) и то только потому что старые уже банально рассыпались до дыр прогнили.


Ого, красавчик, молодец!

Какой общий бюджет, вложенный в недвижимость? Я так понимаю это ты говоришь за период с 2016-2019 годы? Тысяч 100? 150? 200?
Какой прирост в капитализации активов на сегодня? +50%? +75%?

вложения всего ничего 128000, удорожание не считал ибо "дурень думкой багатие" но вложение в готовое уже принесло больше 10к
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20322033203420352036 ... 11718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24715 16515143
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 06:20
Frant
1347 5430359
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама