Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 49934994499549964997 ... 11768>
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 19:07

  airmax78 написав:
  shapo написав:
  hume написав:Глядя на некий срез форума создаётся впечатление, что собрался некий костяк хейтеров которые готовы застать всё. Строят стены-плохо строят низкожтажно -плохо. Не ремонтируют дороги-плохо. Ремонтируют -тоже плохо, тк ремонтируют не там/не так/долго.

Нужно переосмысливать новое строительство, ибо Киевская застройка последних 15ти лет это лютый трешь, как в архитектурном плане, так и в плане комфорта проживания.


Мне абсолютно безразличен Никонов а отличие от вас и др. почитателей этого форума.
Работает в своем сегменте, занимается тем же самым что и остальные девелоперы взаимодействуя с властью и не сделав ничего для города когда сидел в замах по строительству у своего кореша Кличко.
Или к отмеченному вами трешу он отношения не имел?
Если его послушать. то ему как и Кличку все мешали и мешают.
Вот только когда Кличко бомбил МАФы по городу нарушая все законы или отдавал подряды своему другому другу Микитасю об этом не вспоминали.
Кстати, когда Никонов уходил к Кличку у КАНа на стройках дела шли неважно.
Иногда когда слышу в его интервью что он строит комплексы мирового уровня становится смешно - примерно также как от бродячих активистов кричащих на митингах "мы - це европа!".
Ну вторичен он как и вся нынешняя Украина и в технологиях строительства, и в архитектуре, как ни прискорбно это признать, но в киевской деревне точно первый парень.

Шапо, возникает стойкое ощущение: "все строители вокруг 3.14дорасы, один я - д'Артаньян".


Кроме ощущений где я написал конкретно то что вы только что упомянули?
Разве я не писал уже дважды что Никонов с КАНом первый парень в киевской деревне?
Вам что не нравится, первый парень или деревня?
Разница между нами в том, что я вижу что делается в мире в строительстве где технологии и архитектура давно со свистом ушли от киевских.
Даже в Москве, Баку и Астане работали мировые архитекторы и там можно взглянуть на уровень, а Киев из-за нищеты довольствуется провинциальными поделками.
КАН с комплексом Тетрис Холл анонсировал участие без победы на конкурсе в Пекине https://www.facebook.com/watch/?v=319088662009225.
Для вас это уровень?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 19:52

  shapo написав:[ что я вижу что делается в мире в строительстве где технологии и архитектура давно со свистом ушли от киевских.
Даже в Москве, Баку и Астане работали мировые архитекторы и там можно взглянуть на уровень, а Киев из-за нищеты довольствуется провинциальными поделками.
КАН с комплексом Тетрис Холл анонсировал участие без победы на конкурсе в Пекине https://www.facebook.com/watch/?v=319088662009225.
Для вас это уровень?

Можете привести пару примеров того, что вы можете выделить из жилого строительства москве, Азербайджане или где то ещё. Критики в сторону кржн у вас много, и есть за что, но приведите несколько примеров того, что со свистом ушло от киевских проектов..
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 20:19

  flyman написав:
  Долярчик написав:В мене тільки одна стіна з керамоблоків, а решта стін - з піноблоків.
#шоробіть? :)
#якменітеперзтимжити? :D

іпматєка ПА10% рішить проблєми долярчіка

Я наплутав :oops: мої стіни з газоблоків!
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 20:24

  hume написав:
  shapo написав:[ что я вижу что делается в мире в строительстве где технологии и архитектура давно со свистом ушли от киевских.
Даже в Москве, Баку и Астане работали мировые архитекторы и там можно взглянуть на уровень, а Киев из-за нищеты довольствуется провинциальными поделками.
КАН с комплексом Тетрис Холл анонсировал участие без победы на конкурсе в Пекине https://www.facebook.com/watch/?v=319088662009225.
Для вас это уровень?

Можете привести пару примеров того, что вы можете выделить из жилого строительства москве, Азербайджане или где то ещё. Критики в сторону кржн у вас много, и есть за что, но приведите несколько примеров того, что со свистом ушло от киевских проектов..

Москва-сити разве что. А в бюджетном там ПИК до сих пор вертикальной разводкой отопление разводит.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 20:55

  sequence написав:
  airmax78 написав:..
Это история из серии: привезли новый шкаф из ДСП, собрали, легли спать, а утром никто не проснулся - умерли от испарений формальдегида.

Умереть то никто не умрет - но такая ночь для здоровья, при закрытых форточках будет сродни ночной пьянке. Любую мебель из композитов, включая фанеру, настоятельно рекомендую пользовать первые недели четыре при открытых форточках, особенно летом, когда эмиссия растет геометрически.
И еще одно - когда эмиссия прекратится, мебель рассыпется, за отсутствием клея.
Живите теперь с этим


Даже не верится, что Вы это написали.
+1.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16503
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 21:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 21:56

  Долярчик написав:
  flyman написав:
  Долярчик написав:В мене тільки одна стіна з керамоблоків, а решта стін - з піноблоків.
#шоробіть? :)
#якменітеперзтимжити? :D

іпматєка ПА10% рішить проблєми долярчіка

Я наплутав :oops: мої стіни з газоблоків!

сліфф зощітан
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34745
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:24

  hume написав:https://archi.ru/world/85795/zhivopisnoe-zhile

Сплошной "изощренный маркетинг"(с).
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:36

  airmax78 написав:
  hume написав:https://archi.ru/world/85795/zhivopisnoe-zhile

Сплошной "изощренный маркетинг"(с).

Думаю, что Никонова в плане изощренности и извращенности держит только цена киевского метра. Если была бы возможность реализации метров ×2, или 3, то, возможно, мы бы видели что то похожее
https://archi.ru/world/86263/mramor-i-travertin

Неоднократно слышу про некую "модность" проектов от КАН. Но на сегодня это просто нормальные жильё по мировым меркам. То есть то, чем застраивали нормальные страны с самого начала. Кому интересно может посмотреть у Варламова, у него собран большой материал по европейским и амеро новостроям. Наконец то и мы к этому пришли, точнее Никонов пришёл, все остальные в пути пока.

Что же в жилом строительстве уходит вперед со свистом в Азербайджане я хз. А вот что касается социальных проектов, то мы жеппе. Театр на подоле выстрелил чисто случайно, благодаря пендалю от пороха.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 22:39

Интересно, как повлияет на цены Рыбальского и прочих комплексов на берегу превращение Днепра в зловонное болото? Может, стоит наоборот, брать с окнами во двор?
https://tsn.ua/ukrayina/nebezpechni-rib ... 97168.html
Зображення
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 49934994499549964997 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541901
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432689
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42857
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама