Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 47534754475547564757 ... 11766>
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:24

  airmax78 написав:
  drevlyanin написав:
  sequence написав:
лять, ты шо, холодильник выключаешь, когда идешь на работу, а все остальное от подземного теплового насоса???
15 КВт - это как ваще?
Даже не буду спрашивать за жену и детей - видно, что подобные расходы вы не потянете


Экономика должна быть экономной! Не удивлюсь, если Флай на ночь виключает все электроприборы, включая мобильник и даже останавливает бабушкины часы с кукушкой, что бы механизм зря не изнашивался. :mrgreen:

Просто входной автомат щелкает и все. Всем спать.
Аскетизм доведенный до абсурда.

Є мастер-автомат на всю електрику (як і мастер вентиль на воду), і окремо на певну групу проводки. Досить часто, коли вихожу, вимикаю все, крім "групи холодильника".
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34724
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:25

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

xio13 написав:Жду реплики петросянов , которые ЕЩЕ не верят в $ по 50 грн в течении года.

Политика Зе команды и дыра бюджета просто не оставляют шансов крепкой гривне. Плюс клоунша Зе которая агитирует за эмиссию .
Прогноз зафиксирован
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:26

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Аскетизм доведенный до абсурда.


максим, не стоит пенять другим на соломинку в глазу, если вы не видите бревна в своем
зачем вы это делаете? зачем предлагаете продавать квартиру, в которой живет человек с семьей и детьми, в надежде заработать? я с уважением отношусь к первому, но его привычка зачем то все доводить до абсурда ставит меня в тупик, вот вы сами готовы продать квартиру, в которой вы сейчас делаете ремонт, если увидите, что она вскоре подешевеет?
зачем вы повторяете за ним эту чушь?
я еще понимаю слить условный стояк круш с дешманским жлобремонтом, да и то - возможные потери и дискомфорт при продаже и последующей покупке смогут легко перекрыть предполагаемую наживу
но продавать любимую квартиру, на поиски и ремонт которой было потрачено столько сил и средств - риалли? данунах
тормозите, не профанируйте идею, это вам не идет
в заключение напомню вам ваши же недавние слова

Во-первых я не ожидаю сильного падения с сегодняшних уровней. Во-вторых: если ты из дня в день разъясняешь всем кто просит и не просит, что вот-вот, в самой ближайшей перспективе, цены сильно упадут и нет ничего, что может этому помешать - то логично этим своим знанием воспользоваться и как-то на нем заработать. Кстати, все кто так на этой ветке сделал - об этом не пожалели. В-третьих: квартира куплена в 2011 или 2012 году - т.е. это или морально устаревший "украинский кирпич" или совкошлак и с ней в любом случае пора расставаться. И когда - если не сейчас?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:27

  flyman написав:макс любить страдать, причом страдать на публіку


макс любит включать дурака, когда заканчиваются аргументы, или просто лень их приводить
и не он один
это никому не делает чести - это элементарное неуважение к оппоненту
в приличном обществе за такое выгоняют из бригады :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:29

  flyman написав:макс любить страдать, причом страдать на публіку

Так нация ж такая - страдальцы.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:29

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

fenix81 написав:
  Faceless написав:
fenix81 написав:adeges
у програмеров у всех так всегда было
Ну так это и называется - неофициальное трудоустройство :)


с какого перепугу это неофциально? это элемент соц пакета в народе называемый "плюшки"

если у вас ФОП это неофициальное трудоустройство когда через расчётный счёт ходит только сумма ЗП ... то кто то из нас двоих путает педали ))


ФОП это банальная минимизация налогов, фактически уход от официального оформления наемного работника. Потому да, это по сути неофициальное трудоустройство, хотя, конечно, можно себя гордо считать предпринимателем, никто не запрещает.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:33

  Yuri_T написав:
  airmax78 написав:Во-первых я не ожидаю сильного падения с сегодняшних уровней. Во-вторых: если ты из дня в день разъясняешь всем кто просит и не просит, что вот-вот, в самой ближайшей перспективе, цены сильно упадут и нет ничего, что может этому помешать - то логично этим своим знанием воспользоваться и как-то на нем заработать. Кстати, все кто так на этой ветке сделал - об этом не пожалели. В-третьих: квартира куплена в 2011 или 2012 году - т.е. это или морально устаревший "украинский кирпич" или совкошлак и с ней в любом случае пора расставаться. И когда - если не сейчас?

очередной сивокобылий бред от одесского понаеха

А что неправильно? В чем моя ошибка? Давайте вместе проанализируем и обсудим.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:36

  Faceless написав:
ФОП это банальная минимизация налогов, фактически уход от официального оформления наемного работника. Потому да, это по сути неофициальное трудоустройство, хотя, конечно, можно себя гордо считать предпринимателем, никто не запрещает.


ну если признаете что минимизация налогов != неофициальное трудоустройство
спор будет изчерпан

но что то мне подсказывает на этой ветке это не принято )))

мне кажетса что даже когда у програмера фопа прямые контракты с забугорьем без каких либо посредников вы всёравно не согласны ) ибо тут не принято )))
fenix81
 
Повідомлень: 274
З нами з: 15.06.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:37

  airmax78 написав:А что неправильно? В чем моя ошибка? Давайте вместе проанализируем и обсудим.


это типичная ошибка любого власныка недвиги - считать шо при глобальном пздце упадет все, кроме цены его прелести
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 19:43

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:А что неправильно? В чем моя ошибка? Давайте вместе проанализируем и обсудим.


это типичная ошибка любого власныка недвиги - считать шо при глобальном пздце упадет все, кроме цены его прелести

Я не считаю что упадет все. Я с 2012го года считаю что будет падать совкошлак. С 2015го - что дома 90-00х без плюшек, которые массово начали появляться в 2014-2015м - тоже потеряют в цене. Кризис только усугубит снижение цен на такие объекты. Подешевеют ли сильно например Тетрис, Чикаго, РТ или ЦП? Сомневаюсь.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 47534754475547564757 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540518
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432276
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42683
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама