Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 50385039504050415042 ... 11767>
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 00:44

  adeges написав:тут нашел реальный дил на ОКРЖН

https://www.country.ua/ua/buy/house/324 ... nal_rank_2

ожидаемое время продажи: никогда

Снести и засадить обратно лесом, который эти 3.14дорасы вырубили.
airmax78
 
Повідомлень: 42890
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 01:36

  airmax78 написав:Раскудахтались. Ставлю на поражение Трампа бутылку Чиваса зажатую Трибекой. На то, что его посадят ставить бесполезно - нет в Штатах традиции сажать бывших президентов + у него все-таки бабла много - адвокаты его будут отмазывать годами. Короче, до приговора могут дожить не только лишь все, включая самого Трампа.


Совершенно не хочется опускаться до глубин вашего стиля ведения дискуссии, но вы не оставляете шансов, увы.
Не знаю с какого адесского курятника вы к нам прибыли по воле рока, но по одному пункту собственного словесного поно.. ой, извержения уже позорно слились. Никто вас за язык не тянул. В парадиз Республика переезжать тоже намерения нет, как неожиданно, правда?
Давайте конкретезируем условия пари: в случае признания победы Трампа на выборах в результате подсчета голосов избирателей, вы обязуетесь в недельный срок отправить по указанному мною адресу бутылку Чивас Регал например такую;
https://rozetka.com.ua/chivas_regal_080 ... /p4698890/
В случае победы Байдена, то же самое обязуюсь проделать я. Если согласны, пишите Ок.
Арбитром попросим быть Фейслеса.
п.с. с Shapo договаривайтесь индивидуально.
drevlyanin
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 01:58

  airmax78 написав:
  adeges написав:тут нашел реальный дил на ОКРЖН

https://www.country.ua/ua/buy/house/324 ... nal_rank_2

ожидаемое время продажи: никогда

Снести и засадить обратно лесом, который эти 3.14дорасы вырубили.



Узнаю прежнего Эйра и не могу не согласиться-нужно быть больным на всю голову, чтобы затеять столько возни с отжимом земли, вырубкой леса и стойкой, что бы в результате получить на выходе подобный треш. И судя по прайсу, ЭТО они хотят продать ещё и с премией?! :shock:
А сколько таких памятников деньгам разбросано по всей Украине. У меня на улице таких три, правда поменьше размером. Один домик (600 метров, 4 уровня) наследники продают уже больше десяти лет. Последняя хотелка-120к$.
drevlyanin
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 04:46

  airmax78 написав:
  adeges написав:
Если забыть про контингент и власныка, то внешний вид, вид из окна не в сторону сбу и место - прекрасны. По качеству сказать не могу - внутри не бывал

Судя по сетке-кирпичеулавливателю над одним из входов - "качество дома безупречно".


ЗабейТЕ.
Там мопы не модные, украинский кирпич для нищебродов.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 04:57

  shapo написав:
  airmax78 написав:
  adeges написав:
Если забыть про контингент и власныка, то внешний вид, вид из окна не в сторону сбу и место - прекрасны. По качеству сказать не могу - внутри не бывал

Судя по сетке-кирпичеулавливателю над одним из входов - "качество дома безупречно".


Откуда уверенность что сетка ловит именно кирпич , а не лед? На московских сталинских высотках,например, на Котельнической набережной такие тоже давно стоят


Ну какое качество может быть в доме из кипича, постройки начала 00-х.
То что заказчик всего дома ахметов, одна из квартир принадлежит фирташу, может говорить только о том, что дом строился пьяными строителями с вокзала.
Я на этом объекте впервые (начало 00-х) столкнулся с трубами на пресс-фитингах. ТЕСЕ.
Собственно, ребята этого застройщика мне и делали сантехнику и именно этого бренда.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 05:11

  Frant написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:нет традиции сажать бывших президентов + у него все-таки бабла много - адвокаты его будут отмазывать годами


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ты знаешь, почему я сейчас ржу)))


Тому що ти кінь)))
_______
Новини з ОРДЛО. В Луганську нерухомість коштує, як в пересічному українському райцентрі. Ватніки-руськомірці довоювались(((

"В Луганске цены на жильё начинаются с $4000 за однокомнатную квартиру. За двухкомнатную придётся отдать $8-9 тысяч. При желании, за $11-12 тысяч можно найти трёхкомнатную с полным комплектом мебели и техники. Но цены в "республике" практически в 3-4 раза ниже стоимости аналогичных предложений по Украине. Раньше такое жилье лет шесть назад оценивалось не менее $25-30 тысяч долларов"

https://uainfo.org/blognews/1597483692- ... lilis.html


Еще раз повторюсь, моя знакомая, которая в 2014 году под обстрелами Градов беременная выезжала из Луганска через территорию страны, которую теперь любит еще меньше, чем воины УПА, пару лет назад сделала партизанскую вылазку в тыл врага и совершила диверсию, продав свою хату за 25 куе. Купила ее в 2011 за 60 куе. На сколько схлопнулись цены в Киеве с 2011 года?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 05:38

  zРадио написав:
  adeges написав:тут нашел реальный дил на ОКРЖН

https://www.country.ua/ua/buy/house/324 ... nal_rank_2

ожидаемое время продажи: никогда


Дааааааа)) Кто-то из беглецов злочинной панды себе строил?

Ну за четверть-треть указанной цены при условии оборудования там какого-то элитного пансионата - может быть. Но как частное жилье с этим чеком - never ever...


Почему именно злочинной панды?
Таких усадьб вокруг Киева и в самом Киеве дохрена и трошки, фактически с начала 00-х такое росло как грибы. Причем это в стиле чинуши средней руки на потоке. Или мент в чине полковника. У нашего прошлого харанта в Козине на 3,48 га 3 отдельностоящих ..."садового домика" - собственно его, гостевой и для прислуги. Причал у специально прорытого в Днепр канала. Строился как-раз с середины 00-х и примерно того-же стиля.
Хотя в то время он таки был злочинной пандой. :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 11:18

  drevlyanin написав:
  airmax78 написав:Раскудахтались. Ставлю на поражение Трампа бутылку Чиваса зажатую Трибекой. На то, что его посадят ставить бесполезно - нет в Штатах традиции сажать бывших президентов + у него все-таки бабла много - адвокаты его будут отмазывать годами. Короче, до приговора могут дожить не только лишь все, включая самого Трампа.


Совершенно не хочется опускаться до глубин вашего стиля ведения дискуссии, но вы не оставляете шансов, увы.
Не знаю с какого адесского курятника вы к нам прибыли по воле рока, но по одному пункту собственного словесного поно.. ой, извержения уже позорно слились. Никто вас за язык не тянул. В парадиз Республика переезжать тоже намерения нет, как неожиданно, правда?
Давайте конкретезируем условия пари: в случае признания победы Трампа на выборах в результате подсчета голосов избирателей, вы обязуетесь в недельный срок отправить по указанному мною адресу бутылку Чивас Регал например такую;
https://rozetka.com.ua/chivas_regal_080 ... /p4698890/
В случае победы Байдена, то же самое обязуюсь проделать я. Если согласны, пишите Ок.
Арбитром попросим быть Фейслеса.
п.с. с Shapo договаривайтесь индивидуально.

Да, легко. Только я хочу сертификаты гудвайна на 1000 грн. Я виски не пью - куплю себе на них несколько бутылок вина.
airmax78
 
Повідомлень: 42890
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 12:01

Поскольку очереди в ОП и повышение цен первички - факт, и ухудшение потребительских настроений https://lb.ua/economics/2020/08/14/4638 ... omika.html тоже факт, то это говорит о том, что в очередях стоят люди, чьи сбережения и доходы плохо коррелируют с народом в целом.

Но поскольку конечным потребителем инвестиционных квартир является все же население, то снижение спроса при перепродаже через 1-2 года несомненно почувствуется людьми из очередей в ОП. Кроме того, субститутами 90% первички является вторичка, с немодным кирпичом, отсутствующими мопами и местами вертикальной разводкой. Поэтому единственным по настоящему привлекательными сегментом инвестиций на сегодня является элит, где понты дороже денег и предложение крайне ограничено.

И очевидно все наростающее расслоение и геттонизация жилья. Но вот любопытно, что я не представляю как в маргинальных районах таких как виноградник и нивки могут быть жемчужины кана с соответствующим статусом.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2020 12:47

  adeges написав:И очевидно все наростающее расслоение и геттонизация жилья. Но вот любопытно, что я не представляю как в маргинальных районах таких как виноградник и нивки могут быть жемчужины кана с соответствующим статусом.

Касательно нивок я тоже не понимаю, в целом район может претендовать на икону гетто. Посмотрим как закрытая территория спасёт от маргиналов населяющих район. С другой стороны комфорт таун стоит в такой же жеппе, правда на машине до центра гораздо быстрее можно добраться, и ничего всё распродали и строятся дальше. Причем ценники никогда не опускали ниже 1000-1100 уе даже в 15ом-16ом году. Республика хоть и находится за окружной, но само место гораздо лучше

На винградарь смотрю и думаю, что пох будет курить в сторонке.
Востаннє редагувалось hume в Нед 16 сер, 2020 12:47, всього редагувалось 1 раз.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 50385039504050415042 ... 11767>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541069
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432430
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42768
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама