Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 808809810811812 ... 11766>
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:40

  Frant написав:
  airmax78 написав:И что, что 5й канал? Показывают городского сумасшедшего, который откопал план 1991 года и че-то с помощью этого плана пытается рассказать. Че пытается рассказать - непонятно. План для совсем другой страны разрабатывался, когда КПИ выпускал кадры для 1/6й части суши с 286 млн. населения.


Зараз КПІ взагалі не потрібен.
Треба його знести і побудувати на його територіях з десяток Мордорів, правда?

Хватит ему тех общаг, которые у него есть с головой. Пусть сосредоточатся не на строительстве общаг, а на учебном процессе, лабораториях, мастерских и че там им еще нужно для качественного обучения студентов? А то скоро у них некого будет в эти общаги селить.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 00:01

  Frant написав:Зараз КПІ взагалі не потрібен.
Треба його знести і побудувати на його територіях з десяток Мордорів, правда?

Я Поляну не дам снести. Лично прилечу митинговать. :mrgreen: 12й корпус Форева!!! :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 00:06

  Frant написав:Зараз КПІ взагалі не потрібен.
Треба його знести і побудувати на його територіях з десяток Мордорів, правда?


А идея неплоха. Продаем землю за кучку бабла. КПИ и остальные универы (ладно, шевченка оставим один корпус) переносим за город, такой себе мега кампус за Ирпенем.
Потеряем правда студентов-съемщиков, но спрос на столицу и так велик.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 00:25

На замітку зрадофілам: порівняння цін у Києві і Брюсселі.
"У меня интернет стоит 150 гривен в месяц – около 5 евро. За эти деньги не только доступ к скоростному интернету, но и сотни телеканалов", – признается журналист Павел Тирский.
"Живу я в трехкомнатной квартире в Дарнице. Зимой ежемесячно за квартплату отдаю 2000 гривен. Самый низкий тариф в платежках за свет. В прошлом месяце за 90 киловатт я заплатил 81 гривну. Это меньше 3 евро", – говорит Юрий Гула.
"В Брюсселе за электроэнергию ежемесячно я должен заплатить почти 150 евро. Это 4,5 тысячи гривен. Днем энергия стоит 22 евроцентов за киловатт, ночью – 16. Средняя же цена в Бельгии по сравнению с Украиной выше в 6 с половиной раз. Если бы я жил в Дании или Германии, то платил бы еще больше – более чем в 8 раз дороже. Электроэнергию украинцы покупают дешевле всех европейцев", – рассказывает Павел Тирский". https://www.segodnya.ua/economics/enews ... 41956.html
Не усе так погано в українському королівстві. Високий рівень зарплат у ЄС нівелюється високим рівнем цін. Любіть Україну, цінуйте те, що маєте.
ihorkyiv
 
Повідомлень: 824
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 00:31

  ihorkyiv написав:На замітку зрадофілам: порівняння цін у Києві і Брюсселі.
"У меня интернет стоит 150 гривен в месяц – около 5 евро. За эти деньги не только доступ к скоростному интернету, но и сотни телеканалов", – признается журналист Павел Тирский.
"Живу я в трехкомнатной квартире в Дарнице. Зимой ежемесячно за квартплату отдаю 2000 гривен. Самый низкий тариф в платежках за свет. В прошлом месяце за 90 киловатт я заплатил 81 гривну. Это меньше 3 евро", – говорит Юрий Гула.
"В Брюсселе за электроэнергию ежемесячно я должен заплатить почти 150 евро. Это 4,5 тысячи гривен. Днем энергия стоит 22 евроцентов за киловатт, ночью – 16. Средняя же цена в Бельгии по сравнению с Украиной выше в 6 с половиной раз. Если бы я жил в Дании или Германии, то платил бы еще больше – более чем в 8 раз дороже. Электроэнергию украинцы покупают дешевле всех европейцев", – рассказывает Павел Тирский". https://www.segodnya.ua/economics/enews ... 41956.html
Не усе так погано в українському королівстві. Високий рівень зарплат у ЄС нівелюється високим рівнем цін. Любіть Україну, цінуйте те, що маєте.



Идет кросс субсидирование за счет комерческих тарифов.
Зеленые тарифы у нас выше чем в европе
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 00:33

  Понаехал написав:
  Frant написав:Зараз КПІ взагалі не потрібен.
Треба його знести і побудувати на його територіях з десяток Мордорів, правда?

Я Поляну не дам снести. Лично прилечу митинговать. :mrgreen: 12й корпус Форева!!! :mrgreen:


Большинство айтишников как раз из КПИ.
А вот институт культуры точно можно сносить.

Есть институт телерадио и карпенко карого. Да и у кулька земля дороже.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 00:50

  zzzzzz написав:Большинство айтишников как раз из КПИ.
А вот институт культуры точно можно сносить.
Есть институт телерадио и карпенко карого. Да и у кулька земля дороже.

а как же подготовка таких кадров?:
https://www.youtube.com/watch?v=CTlDolXT5rI&t=66s


ПС: Я,если че, заканчивал КПИ на Панса Мирного. Не далеко было и до Института Культуры смотаться... Но в "Технологии и Дизайна" чаше был успех у бедного студента... :)
Востаннє редагувалось Понаехал в Вів 26 бер, 2019 00:54, всього редагувалось 2 разів.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 00:51

  zzzzzz написав:
  ihorkyiv написав:На замітку зрадофілам: порівняння цін у Києві і Брюсселі.
"У меня интернет стоит 150 гривен в месяц – около 5 евро. За эти деньги не только доступ к скоростному интернету, но и сотни телеканалов", – признается журналист Павел Тирский.
"Живу я в трехкомнатной квартире в Дарнице. Зимой ежемесячно за квартплату отдаю 2000 гривен. Самый низкий тариф в платежках за свет. В прошлом месяце за 90 киловатт я заплатил 81 гривну. Это меньше 3 евро", – говорит Юрий Гула.
"В Брюсселе за электроэнергию ежемесячно я должен заплатить почти 150 евро. Это 4,5 тысячи гривен. Днем энергия стоит 22 евроцентов за киловатт, ночью – 16. Средняя же цена в Бельгии по сравнению с Украиной выше в 6 с половиной раз. Если бы я жил в Дании или Германии, то платил бы еще больше – более чем в 8 раз дороже. Электроэнергию украинцы покупают дешевле всех европейцев", – рассказывает Павел Тирский". https://www.segodnya.ua/economics/enews ... 41956.html
Не усе так погано в українському королівстві. Високий рівень зарплат у ЄС нівелюється високим рівнем цін. Любіть Україну, цінуйте те, що маєте.


Зеленые тарифы у нас выше чем в европе

Зачем обманывать?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 01:03

  ihorkyiv написав:Не усе так погано в українському королівстві. Високий рівень зарплат у ЄС нівелюється високим рівнем цін. Любіть Україну, цінуйте те, що маєте.

А никто не заметил как начал топить за своего компаньона основатель ДНР?
Да и Марину пристроили на телебачення,и о горе,не на 5-й,а на самую патриотичную "Украину",Ляшко в топку,как хАрашо жить с дюсельдорфами и роттердамами!
Особенно порадовало 90 квт умножить на 22 цента,равно 150 евро,там тоже МБА у журналиста?
А долго хороводить не надо,если останутся ещё,то проведут решительную реформу и зелёный тариф плюс доставка из Австралии занесут у кожну хату,мы же идём в Европу,даёшь покращення и тут.
Маленький меседж в хроники покращення рынка недвиги в Бердичеве,близкий родственник отселил взрослого сына,двушка возле вокзала,как бы район на 4-ку,правда 5-й этаж,хрущик,двушечка,43 метра,но цена 7 000 у.е!!!,в 2008-м такая была 50 000+,в 2013-м,такая была от 25,даже пару лет назад она была от 12-ти,а сейчас целебные реформы отправили цену в нокдаун,а ещё не всем субсидии отменили и тарифы ещё не до конца рыночные,с мая газ по волшебным расчётам,всего навсего собственной добычи,но на 50% выше чем промпотребителям ,даже с учётом цены хаба и доставки з нимеччыни((((
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13040
З нами з: 30.12.09
Подякував: 673 раз.
Подякували: 3775 раз.
 
Профіль
1
5
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 01:06

  Понаехал написав:
  Frant написав:Зараз КПІ взагалі не потрібен.
Треба його знести і побудувати на його територіях з десяток Мордорів, правда?

Я Поляну не дам снести. Лично прилечу митинговать. :mrgreen: 12й корпус Форева!!! :mrgreen:

Вы сейчас возьмёте конечно полезную ипотеку на 30 лет,и станете мелочь в авто пересчитывать,дабы понимать финсостояние этого месяца,вам явно будет не до перелётов,так что 9 мио наших сограждан уже сделали выбор,на очереди следующие у кого не всё так было плохо до очередного выборного дня(((
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13040
З нами з: 30.12.09
Подякував: 673 раз.
Подякували: 3775 раз.
 
Профіль
1
5
  #<1 ... 808809810811812 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 9 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540433
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432210
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42679
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама