Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 29952996299729982999 ... 11768>
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:10

  PS4 написав:не понимаю как сейчас продаются квартиры если я на олх качественное барахло не могу распродать, хотя поставил самые низкие цены
никогда такого небыло
а что продаете? Позвольте полюбопытствовать.
asti
 
Повідомлень: 4019
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:15

  Serg-ik написав:
  somilitark написав:так что однозначно ждите,может как Сержик,на 65-ти летие заселитесь в свою хату,но уже придётся брать по чём есть,или....даже страшно подумать какие могут быть или(((


Жизнь - это время ожидания подходящего случая
https://www.facebook.com/evgenyjchernya ... 6321606414
Кто-то окончил институт в 22 года, но при этом три года ждал и находился в поиске работы.

Кто-то стал успешным директором в 25, но умер в 50 лет.

Кто-то стал директором в 50, но умер в 90.

Кто-то до сих пор одинок в возрасте 32, а у кого-то уже есть семья и дети в 26 и готовится к разводу или не готовится и у них мир и гармония.

Макрон стал президентом в 39 лет, а Роберт Мугабе только в 63 года. Шумахер стал чемпионом в 25 лет, Нино Фарино выиграл первую свою гонку в 44 года. Уоррен Баффет стал миллиардером в 56 лет, а Цукерберг в 23 года. Кайли Дженнер стала самой молодой девушкой миллиардером в возрасте 21 года, оставив далеко позади молодых миллиардеров мужчин.

У известного ирландского пивовара Артура Гинесса к 56 годам был 21 ребёнок, а Джордж Клуни впервые стал отцом в 55 лет.

Каждый в этом мире проводит свою собственную гонку, по своей собственной дороге, в своё время.
Все многогранно и неоднозначно.

Время – это разница.
Если задуматься, то все в мире работает на основе собственного часового пояса. Ваши друзья могут быть впереди Вас, а кто-то может быть позади. Это все естественно.
У каждого есть своя дистанция в своём часовом поясе. Не стоит завидовать, сравнивать, они в своём часовом поясе, а вы в своём.

Жизнь – это момент, ожидания подходящего случая, время и случай как говорится.

Так что расслабьтесь и наслаждайтесь.
Вы не опаздываете.
Вы не рано.
Вы не поздно.
Вы вовремя.



Ага. Особливо порадували порівняння :mrgreen:
З однієї сторони - Serg-ik, з іншої - Макрон, Мугабе, Шумахер, Фарино, Баффет, Цукерберг, Кайли Дженнер, Артур Гинесс, Джордж Клуни.
Нуачобля? Чимягірший? :mrgreen: :mrgreen:

Причому з тупими підбадьореннями на кшталт "Каждый в этом мире проводит свою собственную гонку, по своей собственной дороге, в своё время... Все многогранно и неоднозначно... Время – это разница...."

яка гонка, млять ... (так і хочеться матюками покрити) ... просерати і жити в 0 - це не гонка, а тупцювання на місті і неминучий відкат назад.

гонка, млять... :mrgreen: успєшний успєх :mrgreen:

Звідки цей дурнуватий тренінг? Хто тренер? (щоб поржати потім...)

ой блін... - you made my day.
galadriel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 556
З нами з: 29.01.18
Подякував: 47 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:24

  asti написав:
  PS4 написав:не понимаю как сейчас продаются квартиры если я на олх качественное барахло не могу распродать, хотя поставил самые низкие цены
никогда такого небыло
а что продаете? Позвольте полюбопытствовать.

всякая электроника
PS4
 
Заблокований
Повідомлень: 460
З нами з: 26.12.19
Подякував: 5 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:29

galadriel
Пройдите по ссылке, специально для Вас. Евгений Черняк. Тот самый,который берет интервью у успешных. В том числе у Никонова ("КАН")
Кстати, у нас страна живет не то что в ноль, а в минус.
У нас 1/6 киевлян живёт в хрущах. Не меньше живёт в панельках 60-80 годов. В вашей классификации это тоже г@вно.
Продолжайте
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:36

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  galadriel написав:яка гонка, млять ... (так і хочеться матюками покрити) ... просерати і жити в 0 - це не гонка, а тупцювання на місті і неминучий відкат назад.

гонка, млять... :mrgreen: успєшний успєх :mrgreen:

и здесь хочется, для вдохновения, послушать Вашу историю успеха
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:38

  PS4 написав:
  asti написав:
  PS4 написав:не понимаю как сейчас продаются квартиры если я на олх качественное барахло не могу распродать, хотя поставил самые низкие цены
никогда такого небыло
а что продаете? Позвольте полюбопытствовать.
всякая электроника
а... Я думал барахло в смысле совкошлак//)
asti
 
Повідомлень: 4019
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:47

  Serg-ik написав:У нас 1/6 киевлян живёт в хрущах. Не меньше живёт в панельках 60-80 годов.
а что такого зазорного в хрущах и панельках? Я, например, вообще не понимаю людей которые на верхотурах квартиры берут. Я вот сижу сейчас у себя на 5/5 без лифта, пью кофе, а у меня за окном на берёзе две синички прыгают с ветки на ветку... А весной берёза зазеленеет, а осенью станет жёлтой.
А что, простите, видно с 20 этажа где-то на окраине Киева - промзону и линию горизонта? Видок так себе я вам скажу.
У моих знакомых в Ялте квартира была (и есть!) Вот там вид был так вид!! А в Киеве... Ну разве что на левом берегу вывести гостей на балкон и царственным жестом указать в сторону Лавры которую и при ясной то погоде почти не видно?!
asti
 
Повідомлень: 4019
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:47

  PS4 написав:не понимаю как сейчас продаются квартиры если я на олх качественное барахло не могу распродать, хотя поставил самые низкие цены
никогда такого небыло
Легко, квартиры генерируют доход, барахло генерирует убыток
vst
 
Повідомлень: 95
З нами з: 29.11.14
Подякував: 1239 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:50

  Serg-ik написав:galadriel
Пройдите по ссылке, специально для Вас. Евгений Черняк. Тот самый,который берет интервью у успешных. В том числе у Никонова ("КАН")
Кстати, у нас страна живет не то что в ноль, а в минус.
У нас 1/6 киевлян живёт в хрущах. Не меньше живёт в панельках 60-80 годов. В вашей классификации это тоже г@вно.
Продолжайте


Ну Ви даєте ... Само собою - більшість населення живе в тому , яке є і яке вони не купували . В Києві 11000 будинків - і переважна більшість збудовано до 2000 року . Панельні хрущі - це взагалі найгірший варіант житла , який тільки у нас є . І їх немало .
Дехто з них рухається в краще - але не так вже й багато - можна по вікнам порахувати - зразу видно .
А відносно квартири на 10-12 років - це або забагато , або замало . Бо треба дуже чітко визначати момент змін . Змінюється сімейний статус і стан ( холостяк , одружений , маленькі діти , виросли вже , дорослі діти ) , соціальний - ну тут кому як , навіть бажання мати не квартиру , а будинок ... У мене максимальний період - 8 років . Мінімальний - 2 . Причому все це тільки своє власне . І нове практично все ( крім 2 разів недовгих - 2 і 3 роки в старому - і більше не хотів ) .
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 17:50

  Serg-ik написав:
  galadriel написав:яка гонка, млять ... (так і хочеться матюками покрити) ... просерати і жити в 0 - це не гонка, а тупцювання на місті і неминучий відкат назад.

гонка, млять... :mrgreen: успєшний успєх :mrgreen:

и здесь хочется, для вдохновения, послушать Вашу историю успеха


За останні 10 років куплено кілька квартир, всі успішно здаються.
Доходи за останні 16 років зросли майже в 40 разів (в баксах).
Я завжди в плюсах - витрачаю менше ніж отримую, навіть без обмежень у потребах та розвагах.
galadriel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 556
З нами з: 29.01.18
Подякував: 47 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 29952996299729982999 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: zerocool і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541821
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432663
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42841
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама