Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 24012402240324042405 ... 11768>
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 12:54

  tobias написав:Який тренди на ринку первинної?
Вдастся тримати 20-25 тис за м2 КМБ?

Провалятся вниз вряд ли, а вот поднимать как-то некомимльфо - этот сезон отзнаменовался исключительно слабым спросом. Разве что гривна просядет, тогда чуть вверх.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 13:02

  investorkiev написав:
Вот вы купили квартиру, сделали ремонт, сознательно сьекономили на сантехнике, и в итоге залили соседей снизу.

Неудачный пример.
Даже на дешевой сантехнике еще нужно очень постараться, чтобы кого-то залить.
Ставите нормальные трубки + соединения - и будет Вам счастье.
Основные меряния пипками идут на керамике и кранах, но даже самая дешевая керамика сама по себе никого не зальет, а затворы кранов эконом-сегмента уже давно идут из латуни, даже если они сами из говенного порошка
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 13:45

  antey1969 написав:
  investorkiev написав:
Вот вы купили квартиру, сделали ремонт, сознательно сьекономили на сантехнике, и в итоге залили соседей снизу.

Неудачный пример.
Даже на дешевой сантехнике еще нужно очень постараться, чтобы кого-то залить.
Ставите нормальные трубки + соединения - и будет Вам счастье.
Основные меряния пипками идут на керамике и кранах, но даже самая дешевая керамика сама по себе никого не зальет, а затворы кранов эконом-сегмента уже давно идут из латуни, даже если они сами из говенного порошка


Запросто!
Кран неначе з хромованої латуні, а насправді - з хромованого силуміну. Магнітом ви не визначите, не магнітиться. А скільки прослужить силумінов й кран - хрєн його знає.
Силумін крихкий, може лопнути в будь який момент.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 14:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

звитую.
куплена 3к 120 метров на леси украинка 7б за 345 000 с ремонтом
есть еще порох в пороховнице!
kivin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 197
З нами з: 01.10.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 14:32

  investorkiev написав:
  airmax78 написав:Приват - отличный банк. Только он слишком увлекся кредитованием бизнесов Бени. А когда бизнесы Бени начали чихать и кашлять, он сказал: ну ОК, национализируйте, я вам все равно ничего не верну. А теперь он хочет поиметь всех по второму кругу.



Вот вы купили квартиру, сделали ремонт, сознательно сьекономили на сантехнике, и в итоге залили соседей снизу.

Что нужно с вами делать?
1) забрать квартиру, заселить туда каких то бомжей, вложить охулиард в полную переделку ремонта, половину денег украв?

2) выписать вам небольшой, но вменяемый штраф, и обязать в 24часовой срок переделать именно те места в сантехнике, которые под риском (вы то их знаете), под присмотром ЖЕКовского сантехника и представителя соседа снизу (чтобы он не нервничал на будущее)?

Какой вариант ведет к правовому нигилизму, растрате бюджетных денег и пропасти, а какой - справедливый и эффективный?

Шоооо?! Какая сантехника? Какой штраф? ОК, в рамках вашего примера: то, что вы залили соседей - это самое безобидное в этой ситуации. Квартиру вы купили на с3.14женные у жильцов этого же дома деньги и ремонт в ней сделали на с3.14женные деньги. И за коммуналь и СДПТ ни разу за 20 лет не платили. А когда у вас наконец эту квартиру отжали, вы начали быковать так, как Берестецкому и не снилось: грозитесь угандошить весь дом, запустить в него табор цыган-мышебратьев.
И это я не развиваю тему о том, как вы подсунули жильцам дома, 3/4 которых оказались, скажем так супер-мягко и политкорректно: солнечными детьми, своего управдома.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 15:16

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Макс, ну вы как финансист же видите.

В данный момент страну уг@ндошивают не Зе-люди, а шоколадные попередники - Смолий и Маркарова. Которых никак не поменяют. Которые набрались кучи дорогих долгов (читал что средняя ставка обслуживания долга Украины почти 9% - это на уровне Сомали и Афганистана в прямом смысле), при этом под рекордный заход ОВГЗ в 5 млрд дол не куплен ни цент в Золотовалютные запасы - они как были 20-21 млрд дол, так и остались, а валюта ушла в свисток (и в карманы кому нужно) - на укрепление курса до 24.

Надежда только на гастриков - в прошлом году они прислали в страну то ли 11, то ли 14 млрд дол, ну в этом и в следующем пусть пришлют на 3-4 млрд больше, с них не убудет - видим по Гастарбайтеру что они там жируют, пусть родине помогут тоже.

Только так и пропетляем, других рисков по факту то и нету.
Тем более что вы лично купили билет бизнес-класса на нашу общую РАКЕТУ.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 15:25

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

жк севен с поставкой через 2 года цена 1600 за метр
это АТАС!!!!!
тут детально


макс, мне кажется ты бесплатно отдал Ричмонд
kivin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 197
З нами з: 01.10.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 15:45

  kivin написав:жк севен с поставкой через 2 года цена 1600 за метр
это АТАС!!!!!
тут детально


макс, мне кажется ты бесплатно отдал Ричмонд

100% согласен. Лоханулся я. Немножко недодержал. Можно сказать купил дорогой билет в рокету, у окна, сидел, сидел, ждал ждал, захотел в туалет, вышел из рокеты на 5 минут, а она взяла и улетела. ПЦ конешн. Лучше бы я в скафандр сходил.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 16:51

  airmax78 написав:
  kivin написав:жк севен с поставкой через 2 года цена 1600 за метр
это АТАС!!!!!
тут детально


макс, мне кажется ты бесплатно отдал Ричмонд

100% согласен. Лоханулся я. Немножко недодержал. Можно сказать купил дорогой билет в рокету, у окна, сидел, сидел, ждал ждал, захотел в туалет, вышел из рокеты на 5 минут, а она взяла и улетела. ПЦ конешн. Лучше бы я в скафандр сходил.


Ричмонд нужно было держать. Да и жить там. Проезжал вчера мимо - отличный дом, в нормальном месте. И школа ребенку - прямо рядом.

ЗЫ: спасибо за видео Мрачковского, это мой новый кумир, смотрю все его видео вподряд.

Студии по 11 метров под аренду - это круто. Не знаю только, найдутся ли у нас понаехи, совсем потерявшие человеческое достоинство, чтобы в таком жить?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2019 16:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  investorkiev написав:В данный момент страну уг@ндошивают не Зе-люди, а шоколадные попередники - Смолий и Маркарова. Которых никак не поменяют.

Вони є профі...Ви звинувачуєте їх в чому Вони не винні.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24012402240324042405 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Кочевник і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16542423
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432928
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42868
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама