Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 34913492349334943495 ... 11768>
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:23

Puente
кто именно рассчитывал Киев под определенное количество жителей?
под какое именно?
где можно ознакомиться с этими расчетами?
дискомфорт создают как раз сами жители и (особенно!) понаехи и гости города, к коим вы сами и принадлежите, не могу понять к кому именно вы адресуете все свои претензии
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11149
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:24

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

jj1981ua написав:
  Vlad442 написав:
  jj1981ua написав:зачем вы пишите этот бред? я где-то призывал забирать и делить? (в больных умах трололо и реуса - это не считаем)
я за стимулирование отраслей промышленности и за ущемление паразитов (все кредитные организации, все со ставками, риелторы, частные нотариусы, лендлордизм и тд), без которых небо не упадет на землю. я понимаю, что у многих пригорает + нервы в текущей ситуации, но обществу эти люди ничего не дают - без них можно жить.

На самом деле без этих "паразитов" никак не прожить. Только при поверхностном взгляде они выглядят паразитами.
Это как посмотреть на завод и сказать "работают рабочие, охраняют охранники, грузят грузчики, остальных уволить, в первую очередь директора - паразита, который ничего не делает, а больше всех получает".

не смешивайте мух с котлетами.
и кстати о заводах - очень скоро вы увидите как бесполезный офисный планктон начнут резать. всегда режут то, без чего можно было обойтись. а значит это и были трутни и паразиты.
Я понял, когда порезали ставки работяг на заводах - это потому, что они трутни и паразиты. И учителя, и медики тоже
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:29

  Faceless написав:
jj1981ua написав:
  reus написав:Бедные всегда ненавидят богатых, и не важно как богатый заработал свой капитал, даже если он белый и пушистый и заплатил все налоги и работал, не нарушая законодательство его все равно хотят прижучить неудачники.

открою страшную тайну - тот, кто заплатил все налоги или врет или его бизнес умер. вывод - рабочие места серые, налоги минимизированы до копеек, но да - ты великий, крутой и опытный бизнесмен)
Это типичный аргумент всех неудачников, вы бы думали, когда пишете


небезпечний тезис і взагалі, як б сказав що повна дурня, бо з таким підходом можна дійти і до того, що "купка чимось незадоволених невдах в 2013 влаштували бунт проти надуспішного і працьовитого вітька". як вам таке?
Востаннє редагувалось wild.tomcat в П'ят 10 кві, 2020 11:36, всього редагувалось 1 раз.
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1459
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:31

  jj1981ua написав:
  investorkiev написав:Ок, 1981й, как прожить без лендлордов???
У кого понаехи тогда будут снимать жилье??

ну вот снова - я что призывал их уничтожать или у них все забрать? просто ставку налога повышенную на доход или на метраж или на квартирки больше 1 - это нормальная практика в мире.

Ну так и для вас аренда тогда поднимется. Не будет съемных квартир по 10000 в месяц-будете в Киеве в гостинице жить по 2000 за сутки
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:32

  Бывалый написав:Кроме кооперативов был рынок частных домов. Кроме того был рынок обмена с доплатой. Знакомые например поменяли Самарканд на Одессу, но чтоб получить в наследство им надо было развестись. Другие двушку на трешку с доплатой. Есть советское кино "По семейным обстоятельствам" там есть момент с маклером по недвижимости.


Если честно, то только этот момент с маклером меня и побудил спросить как оно было.
striped
 
Повідомлень: 1734
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3540 раз.
Подякували: 721 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:35

  xio13 написав:Флаймен, подивись фільм Жмот 2016, там про тебе і твій образ життя.

пора нагадати, що я таки латентний прихильник "метода кошастого",
який запилився на поличці,
замінившися на модняцький мінімалізм,
але бачу пора надати манюпасу
https://ss69100.livejournal.com/3260185.html
Востаннє редагувалось flyman в П'ят 10 кві, 2020 11:41, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34746
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:36

  uaprofi написав:сейчас нужно создать всем людям комфортные условия.
не может быть так что гдето при карантине 8 человек живёт в хруще.
а гдето никто не живёт в квартире 100 метров
такие квартиры нужно хотябы на время карантина заселять!!!

Купите себе квартиру, а мы ее поделим. Откуда эта страсть к чужому имуществу? Вы действительно не можете себе представить что кто-то своим трудом мог заработать? Посмотрите вокруг -сколько квартир, машин, домов, нежилых помещений- по вашему это все украдено, серьезно?
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:47

  Faceless написав:Это типичный аргумент всех неудачников, вы бы думали, когда пишете

ну про неудачников вы, наверное, знаете не по наслышке.
а по сути что-то есть? ну типа - я (или хрен с ним - мой знакомый) организовал такой-то бизнес и плачу абсолютно все налоги (детальнее плз о сотрудниках, их зп и налогах на эти зп). и зарабатываю не 30т грн, а вот столько то. историю успеха в студию!
  Faceless написав:Я понял, когда порезали ставки работяг на заводах - это потому, что они трутни и паразиты. И учителя, и медики тоже

работягам на заводах порежут зп, а офисный планктон - уже ищет работу.
я вижу у всех аргументы - одни кривляния, перекручивания и сравнения с совком.
ну дайте же мне вашу реальную картину мира, гении блд.
  Frant написав:Якщо взяти 10% населення, найбагатших людей України, і спитати - звідки гроші, де оплачені податки??? Відповіді не буде.
З них можна 9% саджати в тюрьму.
До речі, з цих 10% не менш 5% - держчиновники, у яких офіційна ЗП 10 000 - 25 000 грн/міс.
Мають нерухомість в Італії, Чорногорії, сучасні дорогі лімузини і т.п.

ну и как после этого можно сказать, что расстрелы за коррупцию - это плохо?
Востаннє редагувалось jj1981ua в П'ят 10 кві, 2020 11:53, всього редагувалось 1 раз.
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:52

  Frant написав:
  Елена8 написав:
  uaprofi написав:сейчас нужно создать всем людям комфортные условия.
не может быть так что гдето при карантине 8 человек живёт в хруще.
а гдето никто не живёт в квартире 100 метров
такие квартиры нужно хотябы на время карантина заселять!!!

Купите себе квартиру, а мы ее поделим. Откуда эта страсть к чужому имуществу? Вы действительно не можете себе представить что кто-то своим трудом мог заработать? Посмотрите вокруг -сколько квартир, машин, домов, нежилых помещений- по вашему это все украдено, серьезно?

Якщо взяти 10% населення, найбагатших людей України, і спитати - звідки гроші, де оплачені податки??? Відповіді не буде.
З них можна 9% саджати в тюрьму.
До речі, з цих 10% не менш 5% - держчиновники, у яких офіційна ЗП 10 000 - 25 000 грн/міс.
Мають нерухомість в Італії, Чорногорії, сучасні дорогі лімузини і т.п.


Вы, типа, про такое:
https://www.facebook.com/evgenij.pestov ... 56854/?t=0

А сколько им пришлось вылизать ж.п, выс..ть ... и проч., чтобы оказаться там? Это такая же работа, тяжелая и унизительная :)
VladPL
 
Повідомлень: 840
З нами з: 17.07.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 11:56

  BIGor написав:Так лендлорды (жирные коты) скупают все подряд, тем самым повышают цены на рынке до неадекватных, а если бы их небыло - то может рабочий какой-то станочник мог бы себе позволить трудовую хрущевку.

Плохому танцору и яйца мешают. Какие-такие неадекватные цены? Однокомнатная в Киеве за 60000$, а в областном центре за 30000$, а где-то в Кривом Роге есть даже за 5000$. Это при том что некоторые машины дороже стоят.
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34913492349334943495 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541973
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432716
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42857
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама